15 сентября - соревнования OFF ROAD Rally 1/5 в Москве на трассе в Марьино(курьяново)

Otvertkin

у меня пул мотор заглушил, у Димы камешек попал толи в привод, толи в колесо, было всего 3 участника

SPIRITUS
koss:

А что в гонке на выжывание случилось - все неломаемые и не переворачиваемые лоси развалились???

А бахи походу даже не дожили до гонки на выживание 😦
А вот электрички рулят 😉

Harm-Racing
SPIRITUS:

А вот электрички рулят

Рулит Гриша, а электричка только помогает ))

видео

vasyanya

Красавцы! Хорошо покатали! А у моего сына зубы начали резаться, и не попал на старт:(

roman_alekseev

а почему Дорофеев так сдулся? или ему не настроенную модель подогнали?

Otvertkin

у него всю гонку технические проблемы были, может в следующий раз всех дрюкнет, если конечно Роман не приедет)))

roman_alekseev
Otvertkin:

если конечно Роман не приедет)))

29 вполне возможно приеду)))

Otvertkin:

у него всю гонку технические проблемы были,

тоесть модель подогнали всётаки не исправную))

Otvertkin
roman_alekseev:

29 вполне возможно приеду)))

тогда у него нет шансов)

желаю чтоб получилось приехать, будем рады(без сарказма)

Harm-Racing
roman_alekseev:

тоесть модель подогнали всётаки не исправную))

конечно, клуб не успел ее под чемпиона заточить

n1trog3n

Приежай, поржем вместе! Только не надо потом сливаться когда сроки подойдут. Посмотрим на тебя и твой пепелац.

Otvertkin
roman_alekseev:

тоесть модель подогнали всётаки не исправную))

хз, лучше он сам раскажет, или его механник

andreikin
n1trog3n:

Приежай, поржем вместе! Только не надо потом сливаться когда сроки подойдут. Посмотрим на тебя и твой пепелац.

Над кем ржать собрался?

SPIRITUS
roman_alekseev:

а почему Дорофеев так сдулся? или ему не настроенную модель подогнали?

Что значит сдулся? Он уже давно не гоняет на РУ соревах. По этой трассе проехал до этого всего пару кругов и то на лосе, а тут приехал в дождь и на НЕнастроеной моделе и сразу боролся с лидером пока машинка не начала захлебываться. Один раз гайка подвела. Там из-за грязи видать резьбу попортило и колесо отвалилось просто.

Причем машина не новая, а БУ. Человек делал ее аккуратно, но по своему и разобраться сразу в ней оказалось не так просто а напихано там всего…прилично и труднодоступно без переборки всего…да и погодные условия не позволяли разобрать что то реально. Любой выход в грязь на тест или снятие чего либо могло обернуться засеранием узла.

roman_alekseev:

тоесть модель подогнали всётаки не исправную))

Что значит неисправную? Модель валила каоето количество кругов по воде и грязи…потом начала захлебываться. В грязи это вроде как обычное дело. 100% пока не выяснено в чем дело, да и нет смысла. Тачка уже разобрана почищена и собирается с нуля. Так что следующие соревы покажут уже наши косяки подготовки.
Пока это был просто тест, в котором Максим любезно согласился участвовать по моему приглашению, поскольку его мнение о машине и езде по трассе на МСД мне более всего ценно. До этого МСД в гоночном режиме у нас не катала тем более в руках опытного пилота.

Harm-Racing:

конечно, клуб не успел ее под чемпиона заточить

Это авто не будет затачиваться ни под кого то конкретно. Это просто клубное авто на котором будут ездить либо участники клуба(например когда их авто не исправно), я(когда захочу вновь понюхать бензинчику) люди которые захотят поездить на машине на правах проката, а так же приглашенные лица(думаю это будут кто то из бывалых вроде Макса, ушедших из хобби или ездящих в других масштабах)
Может и Питерцы…мало ли что с машиной. Обидно будет приехать и после не дай бог краша в первой квале не участвовать дальше.

Otvertkin:

или его механник

Это я 😃
Буду прилагаться(или кто то из клубней) к машине, будем ремотировать, чистить и т.п)))))) Подстраивать модель под себя будете сами если захотите, а мы будем ключи подавать. Впрочем эта гонка и ряд следующих - просто проверка вообще реалистичности такого варианта.