10 ноября 2013 соревнования на трассе в курьяново offroad (обсуждение)

PZCrow
Otvertkin:

нарисованного солнышка на подиуме тебе хватит? у меня есть балончик с желтой краской

Если нарисуешь чтобы дождя не было, то нарисованое солнышко меня вполне устроит. 😃

meliamd

У меня вот такой вопрос ( предложение) сможет ли кто то из владельцев лосей проехать на трассе сняв с лося бампера, очень интересно выдержит ли он суровость трассы без них ?

Otvertkin
meliamd:

У меня вот такой вопрос ( предложение) сможет ли кто то из владельцев лосей проехать на трассе сняв с лося бампера, очень интересно выдержит ли он суровость трассы без них ?

выдержит, он еще и похудеет без них)))) только врятли кто захочет ехать с незащищенным от переворота мотором, а глобально переделать для эксперемента это к Юре, тут ему равных нет…

SPIRITUS
meliamd:

У меня вот такой вопрос ( предложение) сможет ли кто то из владельцев лосей проехать на трассе сняв с лося бампера, очень интересно выдержит ли он суровость трассы без них ?

Выдержит. Я уже ездил на тестах и втыкался когда лень было бампера прикручивать. Бампер помогает при прыжках и в контактной борьбе. Сама трасса тут не причем если руки прямые. Там максимум можно аморты снести если врубится именно им в какую либо торчащую доску или что то подобное.
А ФСку он раскрошит даже без бампера. Если интересно, давай попробуем, мне лося не жалко 😉

lees_silves

Если честно, по такому даже мне катать не хочется, при том что я хочу погонять лося по грязище, что б превратить его в комок грязи и что бы был повод его перебрать 😦

meliamd
Otvertkin:

казачки, все в наших с вами руках

ну да , только помимо что завтра прогноз не ахти, так никто на трассе не потрудился за ранее чтоб хоть как то ее оживить, я то там был. ну на самом деле лужа на самом старте просто огромна, и просто так от нее не избавится и от грязи которая останится

Otvertkin
meliamd:

так никто на трассе не потрудился за ранее чтоб хоть как то ее оживить, я то там был. ну на самом деле лужа на самом старте просто огромна, и просто так от нее не избавится и от грязи которая останится

видимо ни у кого не было свободного времени, или никто не захотел в дождик в свой выходной ковыряться… Андрюх, все будет хорошо… недепресуй))))

meliamd
Otvertkin:

Андрюх, все будет хорошо… недепресуй))))

на самом деле не сомниваюсь что все будет ок, я даже больше скажу все будет супер , и как я думаю выпадит снежек все станет просто шикарно, а к висне еще лучше. а пока как то так ))

BAD_WOLF

Всем привет! А когда ещё соревы состояться?

Otvertkin
meliamd:

состояние трассы, яма рулит.

ну ты конечно хороший фотограф, сфоткал с нужного ракурса… всю ночь шел маленький дождь, и не смотря на это трасса в катабельном состоянии, но гонок не состоялось… видимо одна из причин твои мастерские фото. потому-что глядя на них даже мне не хотелось ехать, вы там что с Шорниковым заодно чтоли???

SPIRITUS

Что заодно? Трассу делали в свое время заодно. А теперь видать каждый сам за себя 😦 Народ просил фотки, фотки дали. Насколько трасса катабельна в дождь все и так знают. Если фотки не нравятся, могли бы сами приехать и фоткать с нужных ракурсов.

А что бы народ не пугался, трассу надо готовить не в день сорев, откачивая лужи за 15мин, а заранее и мелкий дождик ночью тут не при чем. Вчера и так ждали до вечера в надеже что просохнет и фоткали часа в 4-5 вечера, дальше уже темно. Не было бы луж и дождя сегодня, приехали бы и Паша и Алексей Кальянов. А Андрюха свой 5 масштаб походу продает 😦

Otvertkin:

видимо одна из причин твои мастерские фото. потому-что глядя на них даже мне не хотелось ехать

Ну тогда посмотри на регистрацию до фоток, на прогноз погоды и подумай над этими причинами только без эмоций, а исходя из логики, особенно сравнивая с первыми соревами. Там кстати тоже Андрюха фотки делал. Может у него фотик теперь кривой?

meliamd
Otvertkin:

ну ты конечно хороший фотограф, сфоткал с нужного ракурса… всю ночь шел маленький дождь, и не смотря на это трасса в катабельном состоянии, но гонок не состоялось… видимо одна из причин твои мастерские фото. потому-что глядя на них даже мне не хотелось ехать, вы там что с Шорниковым заодно чтоли???

тоесть я еще и крайним остался? следите за трассой и как бы я не обфоткался если она будет в норме люди приедут и без моих фото. чет вы совсем не очем

akira

Не смотря на так сказать “убитую трассу” кому-то это вчера не помешало по ней покатать…

meliamd
Otvertkin:

вы там что с Шорниковым заодно чтоли???

задно в чем? трассу погубить или протива вас? или в чем ? не пойму. может я ошибаюсь но на мой вгляд мы тут все заодно.

Otvertkin
SPIRITUS:

Что заодно?

заодно нежелать проведения наших соревнований на твоей трассе,

Если фотки не нравятся, могли бы сами приехать и фоткать с нужных ракурсов.

а ты подсуетишься с наградами и подготовкой к соревам)))) ты обещал но не смог в самом начале)))

А что бы народ не пугался, трассу надо готовить не в день сорев, откачивая лужи за 15мин, а заранее и мелкий дождик ночью тут не при чем.

извини, в этот раз не смогли приложить усилий на траекторию зарение, деньги еще зарабатывать приходится, без этого не сможем соревы организовывать. а ты че на трассу забил???

Не было бы луж и дождя сегодня, приехали бы и Паша и Алексей Кальянов. А Андрюха свой 5 масштаб походу продает

не было бы влияния Шорникова, они бы приехали. а Андрюха продал бы свою пятерку еще летом…

asin01

Ну, мы с друганом прокатились вчера около 15 минут катания - 1,5 часа ремонта и еще 5 минут катания и оба лося вышли из строя, и сделанные фото реально показывают то что там было вчера, сегодня хотели приехать но из за того что видели вчера желание отпало, на трассе были с 2 и наверное часов до 4-5 и никто из организаторов не приехал подготавливать трассу.

akira

Щас посмотрел фотки с сорев 15 сентября: ливень, грязь, все мокрые, замерзшие, но черт возьми все довольные, да сегодняшняя погода по сравнению с той вообще сказка…