Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 51

10 ноября 2013 соревнования на трассе в курьяново offroad (обсуждение)

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; вопросы, обсуждения предложения и всякую ерунду сюда пожалуйста...

10 ноября 2013 соревнования на трассе в курьяново offroad (обсуждение)

вопросы, обсуждения предложения и всякую ерунду сюда пожалуйста

2.  

5 мин квала -это бред собачий. И финалы по 15.. Что вы там курите? Все желание отпадает брать Лося и ехать на ваши соревнования.

брать или не брать лося дело личное а вот каательно регламента коллективное
    Последний раз редактировалось виталий1982; 03.11.2013 в 20:27.

Цитата Сообщение от glukonarik Посмотреть сообщение
    5 мин квала -это бред собачий. И финалы по 15..
    Андрей, аргументируй пожалуйста.
    Чем плохи квалы по 5 минут и финалы по 15?
    Только без лишних эмоций, по существу.

6.  

побольше бы катнуть.... а то как школота на электричках маловато будет.

Цитата Сообщение от Dimitr-VR4 Посмотреть сообщение
    побольше бы катнуть.
    Общее количество наката:

3 квалы по 10 минут = 30мин.
    1 финал = 30мин.

Что мешает сделать 5-6 квал по 5-7 минут и два финала по 15 например? В одну и в другую сторону например.

Время наката то же самое.
    В плане соревновательного эффекта даже больше, т.к. заездов больше.

За 5 минут ты там мало что успеешь)) да и большое кол-во квал нет смысла делать.

Я ЗА два финала. Это интересно в обе стороны

10.  

За 5 минут ты там мало что успеешь
    А что надо УСПЕТЬ?

бред собачий
    Имеет смысл хоть раз поучаствовать прежде чем так вежливо ярлыки развешивать. Поэтому на собачье больше похоже это:

5 мин квала -это бред собачий. И финалы по 15.. Что вы там курите? Все желание отпадает брать Лося и ехать на ваши соревнования.
    Кстати, "...отпадающие желания..." - вообще вопрос особый. Впрочем, как и "...ваши соревнования".

Андрей, в объявлении есть такая пометка (в зависимости от количества участников время, количество квалификаций, а также время финала может изменится) она была сделана с предположением что народу не понравится, перед соревнованиями время будет согласованно с участниками на месте...

Цитата Сообщение от Otvertkin Посмотреть сообщение
    Андрей, в объявлении есть такая пометка (в зависимости от количества участников время, количество квалификаций, а также время финала может изменится) она была сделана с предположением что народу не понравится, перед соревнованиями время будет согласованно с участниками на месте...
    Надо пробовать и проводить мероприятия по разным регламентам, всегда есть некоторое количество участников, кому что-то заочно не нравится или просто не получается успешно ездить в таком формате. Трудно оценить в теории насколько интересно оно получится в реальности.

да... наверное всем не угодишь...

За 5 минут ты там мало что успеешь))
    Ты конечно извини, но обычно после 5 минут уже все понятно, остается надеяться только на технический сход.
    Тем более я еще раз повторю - у нас очень скоростная трасса! Время прохода круга ~21 секунда, динамика очень хорошая.

Может будет достаточно не 5 минут, а 6, 7... можно пробовать и выяснить это опытным путем.

И уж тем более на след. год когда сделаем отсыпку полностью всей трассы можно будет хоть марафон устраивать!

Я вот участвовал на МЦД и порвал 2 колеса, доехал только в одной квале помоему до финиша, а то и вообще не в одной, хотя ехал достаточно быстро.
    В финале боролся за подиум и тоже сошел по техническим причинам.
    Я конечно получил сверх того на что рассчитывал, массу удовольствия и остался в восторге, но признаю что это больше на гонку на выживание похоже на неподготовленной трассе. Подготовим трассу на будующий год, вылижим её как попу младенца и я с радостью первый предложу длинные финалы.

Я считаю если есть возможность стоит попробовать блицы, а два финала я считаю может получиться сказка!

Цитата Сообщение от PZCrow Посмотреть сообщение

Я считаю если есть возможность стоит попробовать блицы, а два финала я считаю может получиться сказка!
    ну если Егор не будет против двух финалов то я за... завтра согласуем... участвовать будешь???

участвовать будешь???
    Если получится и будет погода, с радостью. Ты же знаешь я за любой кипеш.

завтра согласуем...
    Вы на трассу завтра?

Цитата Сообщение от PZCrow Посмотреть сообщение
    Если получится и будет погода, с радостью. Ты же знаешь я за любой кипеш.
    нарисованного солнышка на подиуме тебе хватит? у меня есть балончик с желтой краской

нарисованного солнышка на подиуме тебе хватит? у меня есть балончик с желтой краской
    Если нарисуешь чтобы дождя не было, то нарисованое солнышко меня вполне устроит.

У меня вот такой вопрос ( предложение) сможет ли кто то из владельцев лосей проехать на трассе сняв с лося бампера, очень интересно выдержит ли он суровость трассы без них ?

Цитата Сообщение от meliamd Посмотреть сообщение
    У меня вот такой вопрос ( предложение) сможет ли кто то из владельцев лосей проехать на трассе сняв с лося бампера, очень интересно выдержит ли он суровость трассы без них ?
    выдержит, он еще и похудеет без них)))) только врятли кто захочет ехать с незащищенным от переворота мотором, а глобально переделать для эксперемента это к Юре, тут ему равных нет...

Записей в дневнике
    1
    Выдержит. Я уже ездил на тестах и втыкался когда лень было бампера прикручивать. Бампер помогает при прыжках и в контактной борьбе. Сама трасса тут не причем если руки прямые. Там максимум можно аморты снести если врубится именно им в какую либо торчащую доску или что то подобное.
    А ФСку он раскрошит даже без бампера. Если интересно, давай попробуем, мне лося не жалко

Записей в дневнике
    2
    Погода на завтра средней паршивости http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/

состояние трассы, яма рулит.

Если честно, по такому даже мне катать не хочется, при том что я хочу погонять лося по грязище, что б превратить его в комок грязи и что бы был повод его перебрать

казачки, все в наших с вами руках

казачки, все в наших с вами руках
    ну да , только помимо что завтра прогноз не ахти, так никто на трассе не потрудился за ранее чтоб хоть как то ее оживить, я то там был. ну на самом деле лужа на самом старте просто огромна, и просто так от нее не избавится и от грязи которая останится

так никто на трассе не потрудился за ранее чтоб хоть как то ее оживить, я то там был. ну на самом деле лужа на самом старте просто огромна, и просто так от нее не избавится и от грязи которая останится
    видимо ни у кого не было свободного времени, или никто не захотел в дождик в свой выходной ковыряться... Андрюх, все будет хорошо... недепресуй))))

Андрюх, все будет хорошо... недепресуй))))
    на самом деле не сомниваюсь что все будет ок, я даже больше скажу все будет супер , и как я думаю выпадит снежек все станет просто шикарно, а к висне еще лучше. а пока как то так ))

Всем привет! А когда ещё соревы состояться?

Записей в дневнике
    2

состояние трассы, яма рулит.
    ну ты конечно хороший фотограф, сфоткал с нужного ракурса... всю ночь шел маленький дождь, и не смотря на это трасса в катабельном состоянии, но гонок не состоялось... видимо одна из причин твои мастерские фото. потому-что глядя на них даже мне не хотелось ехать, вы там что с Шорниковым заодно чтоли?????

Записей в дневнике
    1
    Что заодно? Трассу делали в свое время заодно. А теперь видать каждый сам за себя Народ просил фотки, фотки дали. Насколько трасса катабельна в дождь все и так знают. Если фотки не нравятся, могли бы сами приехать и фоткать с нужных ракурсов.

А что бы народ не пугался, трассу надо готовить не в день сорев, откачивая лужи за 15мин, а заранее и мелкий дождик ночью тут не при чем. Вчера и так ждали до вечера в надеже что просохнет и фоткали часа в 4-5 вечера, дальше уже темно. Не было бы луж и дождя сегодня, приехали бы и Паша и Алексей Кальянов. А Андрюха свой 5 масштаб походу продает

видимо одна из причин твои мастерские фото. потому-что глядя на них даже мне не хотелось ехать
    Ну тогда посмотри на регистрацию до фоток, на прогноз погоды и подумай над этими причинами только без эмоций, а исходя из логики, особенно сравнивая с первыми соревами. Там кстати тоже Андрюха фотки делал. Может у него фотик теперь кривой?
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 10.11.2013 в 15:14.

ну ты конечно хороший фотограф, сфоткал с нужного ракурса... всю ночь шел маленький дождь, и не смотря на это трасса в катабельном состоянии, но гонок не состоялось... видимо одна из причин твои мастерские фото. потому-что глядя на них даже мне не хотелось ехать, вы там что с Шорниковым заодно чтоли?????
    тоесть я еще и крайним остался? следите за трассой и как бы я не обфоткался если она будет в норме люди приедут и без моих фото. чет вы совсем не очем

Записей в дневнике
    2
    Не смотря на так сказать "убитую трассу" кому-то это вчера не помешало по ней покатать...

вы там что с Шорниковым заодно чтоли?????
    задно в чем? трассу погубить или протива вас? или в чем ? не пойму. может я ошибаюсь но на мой вгляд мы тут все заодно.

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Что заодно?
    заодно нежелать проведения наших соревнований на твоей трассе,
    Если фотки не нравятся, могли бы сами приехать и фоткать с нужных ракурсов.
    а ты подсуетишься с наградами и подготовкой к соревам)))) ты обещал но не смог в самом начале)))
    А что бы народ не пугался, трассу надо готовить не в день сорев, откачивая лужи за 15мин, а заранее и мелкий дождик ночью тут не при чем.
    извини, в этот раз не смогли приложить усилий на траекторию зарение, деньги еще зарабатывать приходится, без этого не сможем соревы организовывать. а ты че на трассу забил???
    Не было бы луж и дождя сегодня, приехали бы и Паша и Алексей Кальянов. А Андрюха свой 5 масштаб походу продает
    не было бы влияния Шорникова, они бы приехали. а Андрюха продал бы свою пятерку еще летом...

Ну, мы с друганом прокатились вчера около 15 минут катания - 1,5 часа ремонта и еще 5 минут катания и оба лося вышли из строя, и сделанные фото реально показывают то что там было вчера, сегодня хотели приехать но из за того что видели вчера желание отпало, на трассе были с 2 и наверное часов до 4-5 и никто из организаторов не приехал подготавливать трассу.

Записей в дневнике
    2
    Щас посмотрел фотки с сорев 15 сентября: ливень, грязь, все мокрые, замерзшие, но черт возьми все довольные, да сегодняшняя погода по сравнению с той вообще сказка...

Цитата Сообщение от asin01 Посмотреть сообщение
    на трассе были с 2 и наверное часов до 4-5 и никто из организаторов не приехал подготавливать трассу.
    один организатор работает шесть дней в неделю с 9 до 18, а второй тож всю недел работал, по ночам мотались по поводу более подходящего оборудования для сорев, настраивали мощный генератор, и тд., а вчера кубки, и гравировки сожрали время второго организатора...

Блин, взрослые люди, а ведете себя как дети подравшиеся в песочницы из-за ведерка, обидеть никого не хочу, но выглядит именно так и самому от этого грустно. Еще не хватало начать трассу делить
    Никаких крайних и виноватых тут нет и ни в кого не надо кидаться помидорами. При нынешней погоде следить за трассой не возможно и ждать что все сразу приедут кататься если соревнования были объявлены. Трассу надо было подготовить так чтобы при такой погоде следить за ней не требовалось, а вычерпывать луже ведрами это не дело, такого просто не должно быть. Тогда все будут довольны и не будет крайних и обиженных. У нас всех достаточно разума чтобы не допускать такие ситуации.

Записей в дневнике
    1
    заодно нежелать проведения наших соревнований на твоей трассе...
    Да мнето что....проводите что хотите.

а ты подсуетишься с наградами и подготовкой к соревам)))) ты обещал но не смог в самом начале)))..
    Не, я не буду пока те кто начал по своему готовить трассу не вернут к варианту который обговаривали. Я предпочитаю делать трассу со сливами, а не вычерпывать воду из луж перед соревами.

извини, в этот раз не смогли приложить усилий на траекторию зарение, деньги еще зарабатывать приходится, без этого не сможем соревы организовывать. а ты че на трассу забил???
    Да мне пофиг...честно....мне народ звонит и спрашивает как трасса? мы ее пофоткали.
    А я не забил, только разрушать то что сделали другие хоть и не правильно.... не буду, это моя позиция...каждый имеет право делать то что он считает нужным. Когда тот кто сделал что то неправильно (с моей точки зрения), поймет что сделал не так, исправит свои ошибки и будет действовать по определенному логичному плану который разжевывался пол года, тогда вернусь с лопатой на трассу. Пока мне нечем помочь. Делать из трассы бобслейный желоб с водой на траектории и засыпанными покрышками по краям, мне не интересно в этом я вам не помошник.

не было бы влияния Шорникова, они бы приехали. а Андрюха продал бы свою пятерку еще летом...
    Ну если бы ты дал Паше свою машину, как это уже делал злыдень Шорников или Леху Кальянова привез с Варшавки на трассу вместе с Лосем.....как это собирался зделать тот же злыдень....то возможно....влияние было бы меньше))))))
    но вот беда, посмотрев состояние трассы и погоды эти люди даже не стали настаивать на участии.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 10.11.2013 в 16:47.

Цитата Сообщение от lees.silves Посмотреть сообщение
    Трассу надо было подготовить так чтобы при такой погоде следить за ней не требовалось, а вычерпывать луже ведрами это не дело, такого просто не должно быть. Тогда все будут довольны и не будет крайних и обиженных. У нас всех достаточно разума чтобы не допускать такие ситуации.
    как это трогательно... да следить за ней и улучшать все равно надо, не на десятом масштабе гоняем в основном, и ямы в поворотах все равно будут появляться. но пока то что есть... мы с ребятами не можем везде успеть, просто не получается...

Закрытая тема