Losi Desert Buggy XL

extra555
Alekzandr88:

Лосеводов не осталось чтоле?

Я своего продал, не по тому что модель плохая, просто так сложились обстоятельства, переехал в другой конец Москвы, стало сложно ездить на любимую трассу.
В Москве штуки три точно катаются.
PS В итоге купил 1/8 😒

Alekzandr88

У меня в Крыму вообще эксклюзиФ))).
Вопрос в том, что баджами конечно не то тягацО, преимущество явно. К модели нет нареканий, тут либо я не правильно её эксплуатирую, что привода ломаются либо хз)

ДДм выслал пины бесплатно уже)

Serg78
Alekzandr88:

Вопрос в том, что баджами конечно не то тягацО, преимущество явно.

Если не секрет, явно преимущество у кого?

Alekzandr88
Serg78:

Если не секрет, явно преимущество у кого?

У лося, друзья ну глупо утверждать, что задний привод лучше чем полный и цд. Покатаемся по снегу и льду?

Serg78
Alekzandr88:

У лося, друзья ну глупо утверждать, что задний привод лучше чем полный и цд. Покатаемся по снегу и льду?

Саш, я же тоже не голословно говорю.
У нас есть соревнования.
Я всегда сравниваю время круга и кол-во кругов полного и заднего привода.
Может это и удивительно, но время круга что зимой что летом примерно одинаковое у бахи и у лося (полного).
Можно посмотреть результаты заездов…
Пилоты и на бахе и на лосе нормальные, новичков мало.

Если по прямой, то наверное полный быстрее, а на трассе не факт.

Alekzandr88

Серёжа, я исхожу из местного уровня).
Всё возможно очень много от пилота зависит.
Я говорю что по практике полный привод значительно лучше при старте и вхождениях в повороте (МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ)

1 month later
dyadya_vita

Чет притихла тема, лосеводы вы где? Ау, или все пересели на большого Лося.
Приобщился я к вашему обществу, и собственно возник вопрос по маслу для двигла, опыт есть только с бензопилами и косами, там масло, как я понял минералка и оно красное или синее или зеленое, для модели прикупил синтетику такую motoworlduk.co.uk/…/Products_i_Ride_PG_2T_95.html не реклама, она без красителей, это нормально, и вообще как масло или надо искать более именитых производителей. Хотя и это нашел с трудом, везде миниерлку предлагали или полусинтетику.

darkhummer
dyadya_vita:

Чет притихла тема, лосеводы вы где? Ау, или все пересели на большого Лося.
Приобщился я к вашему обществу, и собственно возник вопрос по маслу для двигла, опыт есть только с бензопилами и косами, там масло, как я понял минералка и оно красное или синее или зеленое, для модели прикупил синтетику такую motoworlduk.co.uk/…/Products_i_Ride_PG_2T_95.html не реклама, она без красителей, это нормально, и вообще как масло или надо искать более именитых производителей. Хотя и это нашел с трудом, везде миниерлку предлагали или полусинтетику.

главное чтоб синтетика а так пофиг. цвет и запах клубники это уже из разряда понтов.

dyadya_vita
Alekzandr88:

я IPONE с запахом ванили))))

Александр, вопрос лично к вам, слабо еще разбираюсь, пружина в ДБХЛе стоит на 8тысяч (в сцеплении)? Или вы меняли на 6тыщ. Где-то краем глаза уловил что на 6к плавнее старт и вооще она получше.

Alekzandr88
dyadya_vita:

Александр, вопрос лично к вам, слабо еще разбираюсь, пружина в ДБХЛе стоит на 8тысяч (в сцеплении)? Или вы меняли на 6тыщ. Где-то краем глаза уловил что на 6к плавнее старт и вооще она получше.

Пружину не менял, стоковая стоит, так старт плавнее.Если будут соревнования то можно и заменить, если надо будет

max160878

8000 пружина зло,быстрый износ сцепы
Рекомендовано многими,при покупке бензинки ,менять 8000 пружину на 6000

garikstreett
dyadya_vita:

Чем 6к лучше 8к кроме износа сцепления

плавнее ход при старте,а соответственно меньше нагрузка на коробку,кости ну и т.д.

darkhummer

ну дык тут к бабке не ходи, чем мягче пружина тем на меньших оборотах происходит сцепление, соответственно меньше износ трансмиссии.

dyadya_vita

так, а где найти 6к, кроме спец магазинов, в чем еще они есть.