Losi Desert Buggy XL

extra555

Юра, а сколько у тебя диффов на Losi 5T сейчас?

SPIRITUS

Только штатные, поскольку на 5Т это не имеет смысла ведь на фоне разборки агрегатов(минимум полчаса, а то и час) отвернуть 4 винта корпуса дифа это мелочь 😉 Да и в полевых условиях это все не поменять из-за грязи. Да и вообще я только один раз заставил себя перезалить на Лосе, хотя понимаю что настройки сейчас не слишком удачные, но жду следующей переборки ибо гемор.

Когда был ЛСТ и я участвовал в чемпионате МР, то было дополнительных 2 дифа которые я менял местами практически на каждом этапе когда условия отличались от среднестатистических. Работы по замене примерно на 3-5мин и грязь не помеха поскольку агрегаты не вскрываются.

glukonarik

Не пойму, как амморты разбираются, и как вытащить шток. Они что, запрессованы?

extra555
glukonarik:

Не пойму, как амморты разбираются, и как вытащить шток. Они что, запрессованы?

да может просто вкручиваются на резьбе

SPIRITUS

Да как обычно…необычен достаточно сложный состав этих амортов.
Вот мануал, там ближе к концу все про аморты есть…

www.horizonhobby.co.uk/…/LOS05001_Manual.pdf

ЗЫ Всем кому реально интересно понять конструкцию, советую почитать. Есть очень оригинальные нюансы, ну и ответы на некоторые часто задаваемые вопросы 😉

glukonarik

Интересно, а они с вязкостью масел в дифах и амортах ничего не напутали?

AqitJo

с Могатеча получается с доставкой дешевле всего. у меня с карты списало 37 с копейками.

SPIRITUS
Вадим_080:

Только цена в €.

Потому и появился 😉 Народ баксы копил, а тут подарок на рождество малость подорожал)))) Желающих видимо поубавилось…

Gringo

ценя для России - 798,31 €, доставка всего 30 евро. Если добавить Zenoah 290 - стоимость доставки не меняется.

extra555
SPIRITUS:

Потому и появился 😉 Народ баксы копил, а тут подарок на рождество малость подорожал)))) Желающих видимо поубавилось…

Юра, ну что за ерунда, могатеч всегда в ЕВРО работал(они работают в Германии) и у них кстати MCD были всегда дешевле всего !

SPIRITUS
extra555:

Юра, ну что за ерунда, могатеч всегда в ЕВРО работал(они работают в Германии) и у них кстати MCD были всегда дешевле всего !

Причем тут МСД…
По ссылке 949.99 евро за РТР…Что там для России скидки или как это называется…это хорошо. Но мы не являемся крупным потребителем подобного, так что наши покупки на наличии в ихних магазах товара практически не отражаются 😉

А вот то, что до этого цена 999 $ выглядела гораздо вкуснее…это факт. Но в этом магазе попрежнему в наличии нет.

extra555

Вроде арифметику никто не отменял : ) вот причем
Mogatech 798Euro +30EUR доставка = 37160 руб
Largescale-Rc 990$ + 170$ доставка =38280 руб

Dimitr-VR4

Юрик, выдыхай!
На Мегадэте вкруг всегда выходило дешевле!

SPIRITUS
extra555:

Вроде арифметику никто не отменял : ) вот причем
Mogatech 798Euro +30EUR доставка = 37160 руб
Largescale-Rc 990$ + 170$ доставка =38280 руб

Лар, ты читать умеешь? Какая доставка? Где я писал про то что она мне нужна в России?
и при чем тут 798 евро? Я захожу на mogatech и вижу цену 949.99 Евро и они в наличии 😉
И захожу на largescalerc и вижу цену 999$ но в наличии нету. Только и всего…

Dimitr-VR4:

Юрик, выдыхай!
На Мегадэте вкруг всегда выходило дешевле!

Да мне то что… себе такую штуку из большого лося сделал и доволен как слон, полюбому и крепче и едет лучше ибо подвеска получше проработана. А еще до кучи и 1\8 лося…так, для коллекции 😃

extra555

Юра это из этой же серии: Я вот то -же не понимаю почему Range Rover в США стоит 55000$ а у нас 3500000р
В Америке цена привлекательней!

Вадим_080

Да так наше государство защищает отечественный автопром

RR спорт наверное?

extra555
Вадим_080:

Да так наше государство защищает отечественный автопром

RR спорт наверное?

Вадим, как бы за флуд не забанили:) просто друг в США поменял недавно, очень возмущался что типа машина дорогая, очень, сторговывал с этой суммы до 52000$ поскольку платил сразу всю сумму, что у них не принято. Модель RR Vogue, когда узнал сколько стоит у нас- был счастлив:)

SPIRITUS
extra555:

В Америке цена привлекательней!

О…уже лучше…но все равно на рашу скатился)))) А теперь забудь о том что есть Россия и все что с этим связано. И просто оцени…в америке по 999$ но нет в наличии(т.е. в переводе на русский спрос превышает предложение), а в Европе 950евро но в наличии(т.е. ни кто не берет;) Вот тогда поймешь фишку.