Losi Desert Buggy XL

lees_silves
Таранов:

Посмотрел мануал, там пишут что нужна зарядка, и на сайтах написана нужна зарядка, видимо не идёт с ним зарядки ни какой?
www.mogatech.de/shop/Twin-Cha...Zellen-120mA_1 такая подойдёт?

Да подойдет, но заряжать она будет долго. 3000й аккумулятор она будет заряжать около 3х часов на втором канале который 0.9 ампера.

Эльмирчик

парни никак не могу понять сколько с доставкой стоить будет и если есть возможность помогите заказать а то вабще не понимаю с этими заказами изза бугра.

Otvertkin

Как я понял дешевле с могатеча(в районе 35-36), надо зарегистрироваться и попробывать оплатить, если платеж пройдет, то вам отправят модель, сам заказывал 5т с велспина, но там с перепиской с магазином, и оплачивал банковским переводом, но шлют они только UPS(по крайней мере 5Т) немного дороже, но через 4 рабочих дня игрушка у вас, надо будет съездить во внуково задекларировать груз(не более часа заняло у меня). надеюсь кто нибудь раскажет как заказать с могатеча…

Эльмирчик

спасибо да там помощь нужна все на немецком хрен поймёшь

Otvertkin

есть два варианта, либо перевести сайт на английский(думаю там есть такая кнопка(сам не разу не заходил)), либо учить немецкий по порнушке))))(шутка)

Эльмирчик

)))))

охота ее пипец,размеры ее понравились можно с 8 масштабом катать да и дизайн клёвый.интересно московские магазины будут завозить ее и заппы.

alex007in
Эльмирчик:

)))))

охота ее пипец,размеры ее понравились можно с 8 масштабом катать да и дизайн клёвый.интересно московские магазины будут завозить ее и заппы.

Угу я вот тоже думаю ее вместо 8 маcштаба взять . Цена/качество/маcштаб очень уж вкусные .

Otvertkin
Эльмирчик:

)))))

интересно московские магазины будут завозить ее и заппы.

ну со старшим братом такого не случилось…((((

если ребята не помогут заказать с могатеча, то помогу на следующей недели заказать с вилспина, если там есть эта живность, и сами не сможете)))))

Эльмирчик

просто рисковать не охото вдруг что не так ,а по Москве может братья Райт завезут они лосями торгуют .

Otvertkin

когда я рисковал, велспин был не проверенным магазином и бабки отправлял банковским переводом…решать вам…

Эльмирчик

не я про то что сам не хочу лучше ты поможешь а то я сам зарегистрируюсь и посылка в Африку уйдёт.)))

Otvertkin

если нормально зарегистрируетесь, ни куда она не уйдет…, пробуйте…все получится… у всех получалось…

lees_silves
Otvertkin:

Как я понял дешевле с могатеча(в районе 35-36), надо зарегистрироваться и попробывать оплатить, если платеж пройдет, то вам отправят модель, сам заказывал 5т с велспина, но там с перепиской с магазином, и оплачивал банковским переводом, но шлют они только UPS(по крайней мере 5Т) немного дороже, но через 4 рабочих дня игрушка у вас, надо будет съездить во внуково задекларировать груз(не более часа заняло у меня). надеюсь кто нибудь раскажет как заказать с могатеча…

Так же, только во Внуково ездить не надо, они шлют ЕМСом. И да, если просто платеж не прошел сразу пишите им по поводу перевода через банк

halfer

2 недели до Питера и до Москвы идёт.
кстати, на нешёл, а насколько багга легче/тяжелее обычного лося?.

Эльмирчик

перепутал все лось большой на 5кг тяжелее баги, на пятой странице сравнение )))))