Losi Desert Buggy XL

extra555
ОлегуS:

www.aliexpress.com/item/…/1612181511.html (не реклама)

1.231.659 рублей 94 копейки???)))

Это разводка продавцов с данного сайта, дело тут не в моделях а в китайцах, они плодят много много брендовых позиций (могут быть фотоаппараты, ноутбуки и все что может стоить в виде лота большую сумму) если находится придурок, который это хочет купить, продавец предлагает ему выслать это за меньшую сумму сэкономив таким образом еще 5-10 процентов минуя aliexpress. Дальше наверное не стоит объяснять что происходит:)

iccotta

Парни ни у кого еще таможню не прошел Лосяша? Хочется узнать были-ли трудности с таможней. Моя багга пока весит на экспорте.

lees_silves
iccotta:

Моя багга пока весит на экспорте.

Если весит экспорт из страны отправителя, значит она уже ее покинула и щас находится в транзите столько дней сколько висит экспорт, ждите импорта 😃

iccotta

Неделя на экспорте… ни слуху ни духу. Сложилось впечатление,что ждут когда пошлины узаконят.
Кто нибудь получил уже?

extra555
iccotta:

Неделя на экспорте… ни слуху ни духу. Сложилось впечатление,что ждут когда пошлины узаконят.
Кто нибудь получил уже?

у таможни плановые работы по выявлению “товарных партий” отсюда все доставки сильно затормозились

koss
iccotta:

Кто нибудь получил уже?

Ни каких увеличений пошлин не произошло!!! Я получил в этом году две большие посылки и штук пять мелких!!! Кстати очень быстро дошли!

lees_silves
koss:

Ни каких увеличений пошлин не произошло!!! Я получил в этом году две большие посылки и штук пять мелких!!! Кстати очень быстро дошли!

Пока не произошло, к концу Января обещали проект закона 😦

lees_silves
iccotta:

Неделя на экспорте… ни слуху ни духу. Сложилось впечатление,что ждут когда пошлины узаконят.
Кто нибудь получил уже?

Неделя это не так много чтоб начать волноваться, вот когда будет две, тогда уже можно задумываться. Пока все норм 😃 у меня две посылки в экспорте 5 дней.

Ziggi

Да,на лардже заказал ,чтоб и борт и силовую(стартер ) питал на 7.4 вольта

iccotta

Вчера утром написал жалобу в РОСКОМНАдзор о том что “почта РФ” специально не регистрирует отправления прибывшие из-за рубежа, чтоб не начинали действовать нормы по срокам доставки кореспонденции. Сегодня с утра, часов в 10 Получил ответ. Что уже считаю очень странным у них на ответ отводится 30 суток, подумал формальная отписка. Но в 14.11 посылка импортнулась, а в 14.59 уже вышла из таможни. Вот думаю случайность или пендаль помог.
P.S.Только что глянул покинуло ММО . после пендаля Лосик полетел.

extra555
iccotta:

Вчера утром написал жалобу в РОСКОМНАдзор о том что “почта РФ” специально не регистрирует отправления прибывшие из-за рубежа, чтоб не начинали действовать нормы по срокам доставки кореспонденции. Сегодня с утра, часов в 10 Получил ответ. Что уже считаю очень странным у них на ответ отводится 30 суток, подумал формальная отписка. Но в 14.11 посылка импортнулась, а в 14.59 уже вышла из таможни. Вот думаю случайность или пендаль помог.
P.S.Только что глянул покинуло ММО . после пендаля Лосик полетел.

Полезная инструкция поэксперементируем 😃

iccotta

Вот banned link ссылка, я писал раза три ,всегда “помогала” . А может и совпадение.

Fuckname

Я писал один раз, ответили письмом, что-то типа “приняли к сведению, разберемся”. На процесс не повлияло, посылка шла своим чередом.

Мне думается, исходя из моих представлений об устройстве наших фгуп-ов и вообще бюрократии, что это просто совпадение…

AtG323

Пришла посылка. Позвонил на почту, сказали, что вскроют при мне, отдадут бумаги. И с ними нужно ехать в таможню. Как думаете зачем? Превышение по сумме на почте же платится. Неужели, нужно за растаможку бензинового двигателя платить? Кто-нибудь сталкивался?

stinger666
AtG323:

Пришла посылка. Позвонил на почту, сказали, что вскроют при мне, отдадут бумаги. И с ними нужно ехать в таможню. Как думаете зачем? Превышение по сумме на почте же платится. Неужели, нужно за растаможку бензинового двигателя платить? Кто-нибудь сталкивался?

Превышения 1000уе за месяц нет? Другие посылки в январе были?