Losi Desert Buggy XL

vander
AtG323:

Не разрешена к ввозу

Блин, они два слова только говорят и всё?
Почему они не разрешают? Как всегда думают что это шпионское оборудование?))
Найди в московском интернет магазине RC игрушек такую Аппу и покажи им, скажи вот в свободной продаже есть

Otvertkin

это плучается, что магазины незаконно ей в открытую торгуют)))))??? видимо они увидели вашу взволнованность…

iccotta

Господа! Сегодня получил я своего ЛОСИКА!!! Без всяких проблем с таможней.

iccotta

на фотике аккум не заряжен. Да и ребенок еще спит. как только так сразу.

lees_silves
AtG323:

Помогайте, граждане форумчане. Таможня придирается на тему аппаратуры. Что отвечать?

Эта аппаратура свободно продается у нас в магазинах, найдите ссылки и покажите им. Эти лица не традиционной сексуальной ориентации умеют придумать много бреда связанного с нашими моделями т.к. это специфический товар, надо просто вести себя уверенно и ставить их на место. 😎 Ничего запрещенного в этих моделях нет и никогда не было.

iccotta

Подскажите пожалуйста какое лучше купить масло для обкатки? или использовать то которое в комплекте?
И какие по вязкости масла льют в дифы и аморты? у меня осталось от 8 масштаба в аморты с 35WTпо 45wt и в дифы вроде 3000,7000,10000 подойдет?

deliter

ЕЩЕ ФОТОК, фап-фап-фап =))

Мои поздравления!

SPIRITUS
iccotta:

Господа! Сегодня получил я своего ЛОСИКА!!! Без всяких проблем с таможней.

Поздравляю с первенцем! Очередное нашествие парнокопытных началось 😃

ЗЫ Может его Оленем прозвать? Ну что бы с большим Лосем не путать)))))

Вадим_080

б.

Олень обидное название. конкурс надо провести, на название.

extra555

Вообще уже до Юры придумали название за рубежом, там эта модель во всю ездит и называется сокращенной аббревиатурой dbxl

SPIRITUS
Вадим_080:

Олень обидное название. конкурс надо провести, на название.

Чем обидное то…лось это есть просто большой олень 😉 А та штука чуть меньше 5т…как раз олень)))

Вот dbxl действительно обидное 😈
Может за рубежом на английском и красиво звучит…но у нас в простонародии…туповато

Darkdroid
SPIRITUS:

чуть меньше 5т…как раз олень)))

Может стоит оленем твой очередной кастом окрестить?

А здесь вроде производителем на коробке уже написано DBXL…
И никакого зоопарка.

РоманБ

Поздравляю!Хороооош,хороош и главное ребёнок интерес к этой штуке проявляет…

SPIRITUS
Darkdroid:

Может стоит оленем твой очередной кастом окрестить?
.

Да яб не против…но народ все больше водными тварями обзывает)))) Уже устоялось - акула, другая селедка, третья шпрота))))

Ну посмотрим ка деби… подобное название приживется

Вадим_080

Как вы яхту назовете…, да главное, что бы в радость был аппарат. Удачной дороги.