Зимний Чемпионат RCC в классах офф-роад 1/5 2вд и 4вд на трассе в Курьянов

7 days later
extra555
max160878:

как то маловато народа?

Это не единственные соревнования в Москве, есть еще один чемпионат

Fuckname
max160878:

вот в Белгороде прошел 1 этап

Что-то не видно ни одного лося. А лось - редкий зверь, даже в Москве их мало. А хпи-шных пятерок и прочей дребедени полно.

max160878
extra555:

Это не единственные соревнования в Москве, есть еще один чемпионат

насчет другого этапа я тож в курсе

Fuckname:

Что-то не видно ни одного лося. А лось - редкий зверь, даже в Москве их мало. А хпи-шных пятерок и прочей дребедени полно.

а на кой нам лоси ,мы не ищем легких путей
а за дребедень огромное спасибо,вы наверное сразу с лося начали свой рс моделизм
очень некрасиво оставлять такие отзывы о рс моделях других моделистов

www.facebook.com/media/set/?set=a.702945529738213.…

вот понимаю этап так этап,а ну да и по некоторым словам тож дребедени валом ржу не могу

akira
Fuckname:

Что-то не видно ни одного лося. А лось - редкий зверь, даже в Москве их мало. А хпи-шных пятерок и прочей дребедени полно.

Павел, зря вы так. У нас на трассе мы рады видеть не только лосей, но и другие модели, которые в свою очередь показывают результаты ни чуть не хуже лосевых.

Otvertkin

да мы письками вроде и не мереимся))))) хотелось бы видеть больше участников, но я думаю все еще впереди…

Fuckname
max160878:

а на кой нам лоси ,мы не ищем легких путей

В том-то и дело. Насколько я понял в данной серии этапов акцент делается на участие именно лосеводов, а их довольно мало. Да и желающих подложить свою модель под него находится не много, так что и кворум не большой выходит.

“Дребеденью” не хотел никого задеть, имел ввиду всяких китайцев (китайский клон лося по мне так тоже дребедень;)), клонов бахи итд. За цену одного лося можно 3-4-х китайца взять, например, и могло бы быть в 3 раза больше участников;)

У самого есть один китайчик за 50 баксов, но в голову не приходит им гордиться:)

max160878

Да и желающих подложить свою модель под него

да яб не отказался, вопрос только в растоянии
а то мож вы перехваливаете лосей, интересный бы эксперимент был бы лось против 5B лоб в лоб , тогда и утверждать смело можно что крепче, а так на словах и утверждениях не выяснить
Или уже проводили такие испытания?

и среди всех наших участников был всего 1 клон

Серега_бутово

Балаболы, у меня FG и лосей ловила и пинала не плохо-ниче живем а вооот ВаШИ теории…

max160878

Вот и я о чем, только практика все докажет кто крут

akira

Ни вкоем случае в данном чемпионате не делается акцент но лосей, наша цель привлечение наибольшего числа участников как в классе 4WD так и в 2WD, но к сожалению в первых этапах представителей 2WD не оказалось.
Максим такие инциденты были, и выживали в них лоси.

max160878

Настоящий живой Лось даже при лобовом столкновении с фурой выживает, проверено лично
облицовка передняя в хлам гы

мне конечно все ясно насчет привлечения, только не ястно одно, почему в другом чемпеонате так много машин и участников
тему про строительство трассы читал полностью, читать не приятно (личное мнение)

Fuckname

Так другому чемпионату на несколько лет больше а этому пол года, еще не вечер;)

max160878

Аааааа все понятно
Ну желаю чтоб в этом году участников стало намного больше, удачи

Otvertkin
Серега_бутово:

Балаболы, у меня FG и лосей ловила и пинала не плохо-ниче живем а вооот ВаШИ теории…

берегли твою фг, сам же знаешь)))) она и без лосей не всегда доезжала…)))

akira
Otvertkin:

берегли твою фг, сам же знаешь)))) она и без лосей не всегда доезжала…)))

Сань, надеюсь на следующих этапах, Серегу нам беречь не придется, а вот уклоняться надо будет.

extra555
max160878:

а на кой нам лоси ,мы не ищем легких путей
а за дребедень огромное спасибо,вы наверное сразу с лося начали свой рс моделизм
очень некрасиво оставлять такие отзывы о рс моделях других моделистов

www.facebook.com/media/set/?...3&uploaded=263

вот понимаю этап так этап,а ну да и по некоторым словам тож дребедени валом ржу не могу

Максим, для меня было большим удивлением, что в Белогороде организовали подобное мероприятие с таким количеством участников, это очень круто! Что касается Курьяново, туда не только с пятым масштабом приезжали а и с восьмым, на гонки без ограничений, что сейчас изменилось не знаю поскольку туда не езжу, организаторы гораздо лучше меня осведомлены.

Серега_бутово

😛😈

Otvertkin:

в точку))) надо будет подальше поставить)))))

прикольно у нас тут в лосеводы поринимают. ЗАЧЕТ Вот я тоже чет поэтому поводу поводу беспокоюсь, так что ВСЕ пешком от остановки