LOSI 5IVE MINI WRC - Гибрид шоссейки и Лося?

Smirnov

Когда 5IVE-R в России появится или все из-за бугра вести нужно.

Ziggi

Красиво наверно в щепки разлетаться кузов будет)

deliter

Интересно, как скоро комплект впрыска будет доступен отдельно, должен старь хитовым “апгрейдом” и лосеводов. “Яб поставил” короче =)
Это, если мне не изменяет память, первый аппарат с автозапуском?

Fuckname

Ну, как только модель и запы появятся в продаже, так и будет инжектор, хотя думаю только вместе с мотором.

Модели с электростартером были и раньше, в 1/8 точно.

themaks

Пока Америка всех своих Лосей на впрыск с автозапуском не переведет , а я уверен , что так оно и будет , придется потерпеть 😉.
Логично будет ожидать в свободной продаже где-то к концу весны или началу лета. Я тоже себе по любому возьму стартер , а про впрыск посты пендосов-пионеров почитаю для начала и если у них будет валить , то тогда дождусь отзывов здесь и только потом еще раз хорошо подумав , возьму наверное и все равно не куплю 😈 😃 , потому как считаю двухтактник и карб более надежным дуэтом 😉.

alex007in
Fuckname:

в 1/8 точно.

И на шорте 1\10 . По поводу инжектора на 2т я бы сильно не радовался . Был опыт на другой технике .

РоманБ
alex007in:

По поводу инжектора на 2т я бы сильно не радовался . Был опыт на другой технике .

Здесь полностью согласен,снегоходы нормально так и не работали,хотя вроде опыт у людей из Бомбардье не один год…

Axial
РоманБ:

Здесь полностью согласен,снегоходы нормально так и не работали,хотя вроде опыт у людей из Бомбардье не один год…

По поводу снегохода не знаю, но на квадре EFI зимой отлично работает.

Fuckname

Я вас умоляю, хорошие инженеры что угодно могут заставить хорошо работать (было бы желание и средства), даже тачку с мотором за задними мостом;) (guess who)

themaks
Fuckname:

даже тачку с мотором за задними мостом;) (guess who)

Porsche Carrera 911 Turbo S ???

РоманБ

У четырех 2-х тактных снегоходов в нашей бражке ни один нормально не работал…Сейчас ездим на Viking с карбом,проблем вообще нет…
Нужно попробовать в моделях эту штуку если нормально почему бы нет…

glukonarik

А есть уже, кто бы потенциально ее себе заказал? И в какой класс ее на соревах?

SPIRITUS

Ну Андрюха ты и шутник😈 Какой там класс…только МОНО КЛАСС! С Лосями шортами ее нельзя, кузов сразу в труху, а с другими раллино\шоссейными тоже нельзя, все остальные машины в труху)))))

glukonarik

Если кузов в труху- единственная причина не прохождения в класс, то шутник не я 😃 а пустить с лосями шортами я думаю можно , при условии отключения электронной системы контроля тяги. По сути потроха-то идентичные.

SPIRITUS

А какая другая причина? Просвет приличный, прочность шасси за глаза… Только огромный и дорогущий кузовок может остановить 😉 Ребятам же на шортах не скажешь что нельзя бодать эту красную букашку)))) А 20кг в безбамперный лексановый зад выше “ватерлинии”( т.е. шортовым бамперочком выше этого раллийного, ну так оно по геометрии получается) и кузовок тютю…

Darkdroid
Серега_бутово:

А выглядеть это будет примерно воот так

Посмотрел первые семь минут видео и не увидел барби - МИНИ - ралли кара!
Много разных тачек включая Ладу в кадре были, а Лоси отлицензировали ЭТО… “гоночное” чудо!

Я понимаю, что скорлупа модели лишь обтекатель…
Но я не понял…

SPIRITUS

Не во всякий багажник засунешь))))) В том же Мини могут быть явные проблемы;)

Но самое интересное, подумайте как его класть, вынимать и носить…Шорта можно тягать за бампера, крышу и каркас. А с этим гробом как? Только в обнимку?