Совместные заказы из-за бугра (заказы и помощь с заказами)

lees_silves

В районе 15 апреля я начну собирать на складе посылку, но списки можно мне уже скидывать и отправлять туда посылку с ларджа раньше. Отправка со склада планируется 24 апреля ± 2 дня.

10 days later
Ziggi

Собираюсь делать заказ на www.lindinger.at
доставка 20 евро (если с кем то буду брать доставка пополам) не зависимо от товара ,будь это аккум или самолет размахом 3 метра
Соответсвенно имеется скидка
Кому что надо пишите в личку планирую в течении нескольких дней заказать
доставка 14 дней
пишите в личку

lees_silves

Если кому что нужно с www.largescalerc.com у вас есть 3 дня чтобы отправить мне список =) 15го числа посылка уедет на склад с тем что есть.

13 days later
RAMZES_27RU

Ребят сделал два заказа с ддм непонятно что сними Date 4/18/2014
Order # 313751 и Date 4/18/2014
Order # 313804

lees_silves

Ребят сделал два заказа с ддм непонятно что сними Date 4/18/2014
Order # 313751 и Date 4/18/2014
Order # 313804

У вас уже разрешилась проблема ?

RAMZES_27RU
lees_silves:

Ребят сделал два заказа с ддм непонятно что сними Date 4/18/2014
Order # 313751 и Date 4/18/2014
Order # 313804

У вас уже разрешилась проблема ?

да прошла таможню

10 days later
Fuckname

Братцы, подскажите, у TGN есть скидки (дилерские аккаунты) и если да, то может кто поделится, ну или к чьему-то заказу может присоседиться можно?

lees_silves
Fuckname:

Братцы, подскажите, у TGN есть скидки (дилерские аккаунты) и если да, то может кто поделится, ну или к чьему-то заказу может присоседиться можно?

Первый пост, контакты Василия Истомина.

Сашка666

Ребята, кто будет что заказывать хотел бы присоединиться.

seminpavel

а насколько выгодней притащить баху 5ю электро изза бугра? кто нить заказывал? в мск выйдет 37к

lees_silves

Не выгодно, там у меня получается 47 без доставки…

seminpavel

в чем прикол? тогда как торгуют ими тут?

lees_silves

У дистрибьютеров скидка гораздо больше и они могут распространять по магазинам с меньшей ценой.

lees_silves

Собирается посылка с www.largescalerc.com , если желающие смогут отправить мне список до вторника и затем отправить денежку до пятницы буду очень признателен 😃

12 days later
cartman_rv

Всем привет!
Зарегистрировался на китайском тао бао, может кто подсказать чего там дальше делать, щас вроде они в Россию отправляют сами и визой можно платить… Заказывал кто-нибудь оттуда что? В пример вот ссылка item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-3546945…

max160878
cartman_rv:

Всем привет!
Зарегистрировался на китайском тао бао, может кто подсказать чего там дальше делать, щас вроде они в Россию отправляют сами и визой можно платить… Заказывал кто-нибудь оттуда что? В пример вот ссылка item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-3546945…

Вам сюда rcopen.com/forum/f23 наверное здесь быстрей будет