Совместные заказы из-за бугра (заказы и помощь с заказами)

SPIRITUS
YvO:

"Мы рады сообщить Вам, что мы открыли склад Хоббикинга в России!

Народ, уже пробовал кто заказывать со склада в России? Как впечатления? Насколько быстрая доставка? И насколько % в реальности выходит больше цена?

ЗЫ Некоторые товарищи(правда пока не те, кто заслуживает абсолютного доверия)))) поговаривает что это смерть местным РЦ магазам…так ли это по вашему?

Fuckname

Я считал по аккам - выходит на 30% дороже, отбивается за счет дешевой доставки, если заказывать много паков сразу.

По поводу смерти РЦ магазинов - это вряд ли. Скорей настанет кирдык посредникам, которые пересылали с кинга по России (ну или им придется жестко пересмотреть свою политику) вроде “паркфлаера”.

SPIRITUS

Паш, что значит дороже на 30, отбивается если… Вот например имеем простую задачу привезти 4 пака(типа того что у тебя) это выгодней где заказывать если я живу в Москве?
Ну и все же больше интересует практический опыт того кто уже привозил особенно если сначала привозили оттуда, а теперь отсюда 😃 Важно соотношение скорости и цены.

ЗЫ я в доставках полный ноль)))) мне лучше на пальцах и в виде выводов 😉

Fuckname

Все просто, разница по прайсу с нашего склада ровно на 30% выше. НО! Цена доставки с нашего склада 7 баксов а с китайского 100 баксов, в результате из Китая общая сумма заказа 311$ а с нашего 283$
(я считал из расчета 4 таких пака hobbyking.com/…/__9933__ZIPPY_Flightmax_5800mAh_4S…. Таких как у меня по 8000 махов на нашем складе нет, но суть от этого не меняется)

Про скорость ничего не скажу, не пробовал, но не думаю что с нашего склада будет дольше идти чем с Китая;)
Вывод простой, с нынешним курсом бакса даже не большая разница уже существенна. В этом расчете получилось на 28$ дешевле у нас, а это 1300р.

Alex_G

Если будете заказывать можно к вам присоединиться? Прикупил бы пару аккумов.

SPIRITUS

Блин…походу паков что хотел на нашем складе пока нет 😦 Да…пока у нас ассортимент маловат. Впрочем готов присоединиться к заказу, возьму что то другое.

Ska3o4Nik

Доброго дня!😃
1.Нашел вот такой аппарат www.amazon.com/…/8677809813 есть желание приобрести, но через инет ни чего ни когда не покупал.
1.1 Подскажите каким образом лучше и с меньшими потерями приобрести.
1.2 может кто сможет дать перевод странички. Даже не полностью. Интересует нет ли каких подводных камней в описании и оплате? И это полностью готовая к использованию модель? Докупать ни чего не нужно? РТР без четырех батарее АА? И она стоит 279.95 бачинских плюс 5.49 пересыл как я понял? Т.е. общаяя сумма оплаты 285.44$ или если перещитать на рубли по курсу 45руб= 12844.8?
1.3 как моделька сама по себе? Может фирма г… может нарекания были?
1.4 может есть более интересные и выгодные модели? Подскажите.
2. знаю что на евау есть “защита покупки” вернее денег за покупку. есть ли на амазоне что то подобное?
3.часто тут видел упоминание о двух проверенных сайтах для заказа один башня второй не помню. кинте ссылки пожалуйста:-) может от туда проще будет заказать?

lees_silves
Ska3o4Nik:

Доброго дня!😃
1.Нашел вот такой аппарат www.amazon.com/Scale-Maxstone.../dp/8677809813 есть желание приобрести, но через инет ни чего ни когда не покупал.
1.1 Подскажите каким образом лучше и с меньшими потерями приобрести.
1.2 может кто сможет дать перевод странички. Даже не полностью. Интересует нет ли каких подводных камней в описании и оплате? И это полностью готовая к использованию модель? Докупать ни чего не нужно? РТР без четырех батарее АА? И она стоит 279.95 бачинских плюс 5.49 пересыл как я понял? Т.е. общаяя сумма оплаты 285.44$ или если перещитать на рубли по курсу 45руб= 12844.8?
1.3 как моделька сама по себе? Может фирма г… может нарекания были?
1.4 может есть более интересные и выгодные модели? Подскажите.
2. знаю что на евау есть “защита покупки” вернее денег за покупку. есть ли на амазоне что то подобное?
3.часто тут видел упоминание о двух проверенных сайтах для заказа один башня второй не помню. кинте ссылки пожалуйста:-) может от туда проще будет заказать?

Амазон не шлет в Россию на прямую, заказать ее у вас получется только через посредника,

Ska3o4Nik:

5.49 пересыл

это только по США, в Россию будет стоит у посредника баксов 50-70 где то так. Если хотите могу вам ее заказать.

Ska3o4Nik:

как моделька сама по себе? Может фирма г… может нарекания были?

Комплектация полная, только помоему зарядки, а так зарядил и поехал. Это краулер они не очень ломучие, ездиют не быстро, падают не больно, адовых нагрузок у них нет, так что ездить будет. Электроника там вся от воды защищена.

lees_silves:

Посылка наконец то отправлена. Извиняюсь за задержку, у друга возникли проблему с оплатой доставки, зп не дали вовремя =( .

Вот номер отправления : EB104106795US
И ссылка : tools.usps.com/go/TrackConfi...=EB104106795US

Наша доблестная таможка решила, что наша посылка комерческая, в понедельник поеду разбираться, может и раньше получется, если она раньше доедет до ЕМСа.

Sanich

Подскажите, заказ с рц Мобил де в Москву.
Сейчас вижу трекер, приехало в аэропорт Пулково и находится там на таможне…

Что посылка в Пулково делает?😃))

iccotta
Sanich:

Что посылка в Пулково делает?))

Растомаживается!

Sanich
iccotta:

Растомаживается!

Очень логично, но почему в СПБ, а не в Москве?

n1trog3n

Скажи спасибо, что не в Новосибе. Могло быть и такое

iccotta
Sanich:

Очень логично, но почему в СПБ, а не в Москве?

Отправляют туда, где меньше нагрузка в данный момент.

lees_silves
lees_silves:

Сообщение от lees.silves
Посылка наконец то отправлена. Извиняюсь за задержку, у друга возникли проблему с оплатой доставки, зп не дали вовремя =( .

Вот номер отправления : EB104106795US
И ссылка : tools.usps.com/go/TrackConfi...=EB104106795US
Наша доблестная таможка решила, что наша посылка комерческая, в понедельник поеду разбираться, может и раньше получется, если она раньше доедет до ЕМСа.

Посылку у нашей доблестной светло синей таможне отобрал, денег все равно содрали, редиски 😠 Кто у меня заказывал, свяжитесь со мной, договоримся как мне вам все это передать =)

Совет всем заказывающим, не заказывать больше чем на 1200-1250$ или не указывать большую сумму, у меня было 1300 в декларации и из-за того, что соотношение курсов изменилось, из-за всей этой ерунды с долларом и евро, получилось превышение на 37 евро…
И самое главное заказывая много запчастей, если вы пишите декларацию сами, обязательно отмечайте, что это все запчасти разные, они думают, что вся гора это одинаковые детали. Надо писать как-то так: Запчасти для РУ модели, по 1-3 штуки общем количеством 55 штук. При заказе просто с магазина они пихают туда инвойс, он идет как декларация, там все просто по пунктам. А самим нужно обязательно отмечать, что все это разное, раньше они не придирались, а теперь их начали дрюкать и сильно оживились…

lees_silves
n1trog3n:

Леха, спасибо за аппу. Ура)

Всегда пожалуйста =)

Arif

Ребята такой вот вопрос лардж кому небудь занижал инвой по просьбе? Или не преходилось?

lees_silves
Arif:

Ребята такой вот вопрос лардж кому небудь занижал инвой по просьбе? Или не преходилось?

Не приходилось, но я сильно сомневаюсь, что они будут это делать, они на письма то не всегда отвечают с дилерского аккаунта, да и сами по себе народ такой, не слишком трепетно относящийся к своему делу, им скорее будет вломак.
Не набирайте больше чем на 1200$ и не попадете на таможку. Ну или пользуйтесь пересылкой через посредника, где инвойс вы будите писать сами.

Arif

Понимаешь я хочу взять лося Роллер а он спм уже стоит 1099 плюс серву, и пару запчстей

Пересылка тоже проблемна они сказали если будешь оплачивать ты тогда переводом на банковский счет я попросил что-бы они отправили в минесоту!