Совместные заказы из-за бугра (заказы и помощь с заказами)

Curtis

по мне так ничего с могатечь не случилось

Axiom

Ребята, помогите советом! Хочу заказать лося c могатеча а Палка ругается и не дает больше 1000 евро заплатить, как быть?

Axiom
Fuckname:

Прокачать аккаунт палки;)

Эт как?

NECK

Там надо отправить им различные данный (копию паспорта например) и откроется возможность совершать бОльшие платежи.
Правда у меня на подтверждение от них ушёл почти месяц. Зато теперь могу платить сколько надо.

С Могатечем по сути ничего не случилось. Продавец выполнил свои обязанности, но он не стремился решать проблему, которая из-за него произошла. Мы оплатили во время и не должны были страдать, а он мог бы и убавить прибыль, чтобы не вызывать негатива. Для меня теперь это сайт, на котором я закажу только если на других не будет…

yura833

А сколько с могатеч лось идет? до москвы? может еще кто брал подальше?

NECK

Моего отправили 15 апреля. Пока новостей от российских таможенников или почты нет. Отследить уже никак нельзя, только уже когда он в отделении будет.
Ну а от Москвы до Хабаровска ещё минимум пару недель наверное надо закладывать.

yura833
NECK:

Моего отправили 15 апреля. Пока новостей от российских таможенников или почты нет. Отследить уже никак нельзя, только уже когда он в отделении будет.
Ну а от Москвы до Хабаровска ещё минимум пару недель наверное надо закладывать.

Так а твой уже покинул территорию германии? Отслеживание работает только по германии?

Axiom

Тоже заказал вчера с могатеч, у всех через dhl? Через сколько времени после оплаты тоек номер дали?

NECK

С оплатой у нас казус был, выше описали. Но с момента как он увидел доплату, на следующий день его забрал dhl, а ещё на следующий день он уехал из Германии. С тех пор не отследить, хоть и есть трек номер.

yura833
Axiom:

Тоже заказал вчера с могатеч, у всех через dhl? Через сколько времени после оплаты тоек номер дали?

19 оплатил - 22 отправил и дал трек

NECK

У dhl свой трек, он не бьётся в нашей почтовой системе и в нашем dhl. Я потом только в интернете нашёл уже нормальный трек с буквами, который присвоили моему лосю)

yura833
NECK:

У dhl свой трек, он не бьётся в нашей почтовой системе и в нашем dhl. Я потом только в интернете нашёл уже нормальный трек с буквами, который присвоили моему лосю)

вот здесь можно спокойно отслеживать трек nolp.dhl.de

Curtis

следующая отметка трека должна быть у вас после того как попадет посылка на сортировочный центр международной пересылки в России

NECK

То есть хочешь сказать, что он за неделю, выехав из Германии, ещё не попал на сортировочный?

Curtis

у меня такое бывало, страны отправители были разные.

NECK

Я уже по три раза в день ящик проверяю))))

Egor=

Про доставку. После того, как таможенник пропустил груз на экспорт- груз ложится на буферный склад и лежит там. Он ждет консолидации с другими грузами, фура поедет тогда, когда наполнится. Бывает по разному. Полупустую машину никто не погонит. Отметки будут только тогда, когда посылку примут на нашу таможню, точнее непосредственно перед выпуском 😃. У них тоже регламент по времени обработки на таможне, никто не будет рисковать 😃.
Не стоит волноваться. Все норм. 😃

Egor=

Кому интересно - время доставки из Германии дешевым тарифом DHL там - Почта России тут. 15.04 отправка (забрал курьер DHL). 27.04 - выпуск таможней в России. 12 дней.
Далее все в руках нашей Почты… 😃