Совместные заказы из-за бугра (заказы и помощь с заказами)

den62

Будет кто заказывать в ближайшее время?

10 days later
PacoRobanne

Всем привет. Помогите разобраться. Заказал с ДДМ двигу и трубу, отправку выбрал Express, дали номер для отслеживания, номер начинается с EC, в теории 1-го числа она выехала из США уже 6-е и она так и не доехала до России, решил посмотреть у них (USPS) на сайте, у них последнее действие: вылетела из Москвы, как такое возможно? и почему в России (в ЕМС) о ней до сих пор ничего не знают?
Скрины сделал прямо сейчас, почему такая разница?
Позвонил в ЕМС, они говорят что в Россию ничего еще не приезжало.

NECK

Всё в порядке, не надо заморачиваться дословным переводом. Теперь посылка пройдёт на сортировку, затем таможенную очистку и после этого отправится к вам. В теории ещё несколько дней.
моя, например, 1 июля с таким же статусом была, а 3 июля уже прошла таможенную очистку. Со дня на день жду на почте.

Ninzia

Кто в ближайшее время будет заказывать с DDM?

20 days later
Saitov

Всем привет! Парни, подскажите, пожалуйста - сколько сейчас выходит в среднем с доставкой Лось 5ive-t? Заранее большое спасибо

Fuckname

Да в евро/фунтах то цена не поменялась 1200-1250 евро с могатеча. Ну а чтобы точно знать - следите за курсом;) Вообще надо было 2 месяца назад брать, пока евро был на минимуме)))

1 month later
Roma_Гия

Всем привет,есть 15% скидка на DDM,INTEGY, если что кидайте ссылку посмотрю цену в лс. Еще авто Hpi,losi,Hsp,maverick и др. Цены оптовые. Уточняйте в лс.

koss
Saitov:

Всем привет! Парни, подскажите, пожалуйста - сколько сейчас выходит в среднем с доставкой Лось 5ive-t? Заранее большое спасибо

Сейчас в самом известном московском магазине - самые низкие цены на лосей - дешевле чем из за бугра!!!

16 days later
lees_silves

Собираю посылку с www.largescalerc.com шли списки в личку, ссылками на страницу этого магазина, мой номер мобильного указан в профиле в номере isq, списки принимаются в течении 2х недель с завтрашнего дня.

15 days later
3 months later
map

никто на ддм или могатече не планирует затовариться?

ZexSm
map:

никто на ддм или могатече не планирует затовариться?

я на ддм

map

когда? может скооперируемся?

ZexSm
map:

когда? может скооперируемся?

Ты в вк есть?

2 months later
Павел_А

Добрый вечер,
А кто-нибудь сталкивался с заказами дороже 1000? Как происходит таможенное оформление?
Хотел тут заказать нового монстра от лося с ларджа…

map

Я попадал на растаможку ноутбука и второй раз на разборки по ввозу видеолинка 5,8Ггц для квадрика. С растаможкой все просто-тебе начисляют пошлину на сумму в размере 30% превышающую 1тыс евро БЕЗ стоимости доставки. Ты ее платишь и получаешь разрешение от таможни. В некоторых крупных городах эту пошлину можно оплатить прямо там же в отделении почты. Если требуется растаможка,то посылка приходит с актом и наклейкой-БЕЗ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ НЕ ВЫДАВАТЬ!

Serg_Temnov
Павел_А:

А кто-нибудь сталкивался с заказами дороже 1000?

мотор на Лося брал - 1200 евро, как-то проскочило без растаможки…