Совместные заказы из-за бугра (заказы и помощь с заказами)

lees_silves

Эта тема предназначена для централизованного формирования заказов ( не торговли, большей суммы чем указанна на сайте + доставка мы не берем) и помощи с заказами всем у кого возникли проблемы, все вопросы можно задавать тут 😃

Контакты и информация:

ник: n1trog3n, зовут Василий.
Диллерские аккаунты на DDM (http://www.davesmotors.com) и TGN (http://www.tgndistributing.com)
Заказы ориганизовываются регулярно. Не реже 2 раз в месяц.
По срокам:
ДДМ - до 10 дней
ТГН - максимум 12-14 дней
Связь - личка, либо 8-926-374-28-9-четыре
-------------------------------------------------------------
ник: Ziggi, зовут Дмитрий .
Платиновый аккаунт на Хоббикинге ( http://www.hobbyking.com )
Заказы организовываются регулярно. По мере набора заказа.
По срокам:
Хоббикинг -от 15 до 31 дня
Связь - личка, либо 8-909-997-3один -3ноль.
---------------------------------------------------------------
Я - Lees.silves зовут Алексей.
Диллерский аккаунт на (http://www.largescalerc.com)
Также могу привезти посылки с любых Американских интернет магазинов не отправляющих на прямую в Россию.

Заказы формируются по мере набора желающих.

Доставка 10 -25 дней с момента отправки посылки. (разброс такой т.к. посылки отправляются разными способами в зависимости от количества желающих)

Связь - личка, скайп , номер мобильного телефона указан в моем профиле в номере ICQ.
------------------------------------------------------------------------
Мы будем сообщать о формировании заказов и опубликовывать информацию (трек номера для отслеживания посылки, сообщение о приходе посылок и т.п.) о сделанных заказах в этой теме.

Не пишите в эту тему конкретные списки запчастей, которые вы хотите заказать. Скидывайте их ссылками с выше перечисленных магазинов в личку.

lees_silves

Сейчас формируется заказ с www.largescalerc.com . Кто то деньги мне уже сдал. Кто еще не сдал или хочет присоединится просьба продублировать и отправить списки заказа мне в личку ссылками, корзина там у меня уже сформированно, просто из-за разъездов и кучи дел и большого количества сообщений в личку у меня затерялись списки кто чего заказывал 😦 . Я пересчитаю по нынешнему курсу и отправлю стоимость с доставкой в личку.

Кто заказывал у меня largescalerc.com/ihp2050-tallvelocitystackforrc.as…, она пришла.

lees_silves
Dimitr-VR4:

переходник мой. Вася Нитроген заберет. спасибо.

Окей, а то я уже позабыл чей 😇

lees_silves

Заказ сделан. Как только получу трек, опубликую его здесь.

8 days later
lees_silves
lees_silves:

Заказ отправили. трек: 2/13/2014 2:40 AM 32089 Shipped CJ234684070US tools.usps.com/go/TrackConfi...=CJ234684070US

Этот трек номер не верный, в магазине дали не тот. Вот правильный трек номер CJ234685849US tools.usps.com/go/TrackConfirmAction.action?tRef=f… Посылка прошшла таможку в Москве. Скоро все должно уже доехать до меня.

BAD_WOLF

Здравствуйте! Я новичок в заказах из за бугра, подскажите как сделать заказ на DDM davesmotors. Заранее спасибо, а то ничего не получаеться.

n1trog3n

В первом сообщении вся информация.

lees_silves

Заказ прибыл на мой почтовый офис, завтра я его заберу.

BAD_WOLF:

Здравствуйте! Я новичок в заказах из за бугра, подскажите как сделать заказ на DDM davesmotors. Заранее спасибо, а то ничего не получаеться.

Вы хотите заказать сами или через кого то?

lees_silves

Посылку забрал, о вывозе звоните мне на мобильный (он указан в профиле в номере ICQ)

BAD_WOLF
lees_silves:

Заказ прибыл на мой почтовый офис, завтра я его заберу.

Вы хотите заказать сами или через кого то?

Хочу заказать сам!

lees_silves
BAD_WOLF:

Хочу заказать сам!

Тогда вам понадобится карточка с которой можно оплатить покупку через интернет. Если у вас ее еще не, то виза классик, делается за неделю. Рублевая или доллоровая не сильно важно, все равно пересчет будет по курсу вашего банка. В принципе все, хорошо б конечно еще сделать аккаунт на пейпале, если вы собираетесь продолжать делать покупки из США. Это безопаснее чем платить напрямую картой, т.к. вы не вводите нигде данные своей карты, они хранятся на аккаунте пейпала и вам нужно только заологинится чтобы сделать оплату, при этом еще автоматически заказу будет присвоен адрес доставки указанный в аккаунте пейпала. За более подробной информацией пишите в скайп или лучше наберите мне на мобильный (в номере ICQ).

BAD_WOLF
lees_silves:

Тогда вам понадобится карточка с которой можно оплатить покупку через интернет. Если у вас ее еще не, то виза классик, делается за неделю. Рублевая или доллоровая не сильно важно, все равно пересчет будет по курсу вашего банка. В принципе все, хорошо б конечно еще сделать аккаунт на пейпале, если вы собираетесь продолжать делать покупки из США. Это безопаснее чем платить напрямую картой, т.к. вы не вводите нигде данные своей карты, они хранятся на аккаунте пейпала и вам нужно только заологинится чтобы сделать оплату, при этом еще автоматически заказу будет присвоен адрес доставки указанный в аккаунте пейпала. За более подробной информацией пишите в скайп или лучше наберите мне на мобильный (в номере ICQ).

Спасибо за помощь! У меня есть карта заведённая специально для хобби. Я немог разобраться как перейти к кассе, а потом перевёл страницу и всё ОК!!! Спасибо ещё раз!

lees_silves

Начинаю формировать новый заказ запчастей, скидывайте списки ссылками на www.largescalerc.com мне в личку.

BAD_WOLF:

Спасибо за помощь! У меня есть карта заведённая специально для хобби. Я немог разобраться как перейти к кассе, а потом перевёл страницу и всё ОК!!! Спасибо ещё раз!

Всегда пожалуйста 😃

lees_silves

Информация для тех кто сейчас присылает мне списки. У меня сейчас очень туго со временем по будням и очень не стабильные разъезды по всей Москве, так что без лишних проблем забрать у меня ваш заказ получится только в выходные =(

lees_silves

Если кто то еще хочет заказать, поторопитесь. В субботу планируется отправка посылки.

dauntles

зы. вопросег.
оплатил на ларже лося. по их времени позавчера в первой половине дня. до сих пор никаких подвижек:
Order Information
Order Number: 32437
Date: 3/5/2014 11:49 AM
Status: In-Progress
что это неужто в америкосии тоже существует раздолбайство? или реально они два дня не могут отправить, хотя еще даже подтверждение личности не запросили, а заказываю первый раз у них.

lees_silves

Заказ сделан, как только получу трек опубликую его тут.

dauntles:

зы. вопросег.
оплатил на ларже лося. по их времени позавчера в первой половине дня. до сих пор никаких подвижек:
Order Information
Order Number: 32437
Date: 3/5/2014 11:49 AM
Status: In-Progress
что это неужто в америкосии тоже существует раздолбайство? или реально они два дня не могут отправить, хотя еще даже подтверждение личности не запросили, а заказываю первый раз у них.

Извините за поздний ответ 😃 совсем нету времени добраться до компа 😦 обработка заказ с большой моделью у них обычно занимает 2-3 дня, после чего они присылают отдельный запрос на оплату полной стоимости доставки пейпалом и после этого модель в течении суток должна отправится.

dauntles

жесть. из индианаполиса(ларж) до чикаго(100 миль) лось 3 дня ехал…своим ходом что ли его отправили 😃

lees_silves
dauntles:

жесть. из индианаполиса(ларж) до чикаго(100 миль) лось 3 дня ехал…своим ходом что ли его отправили

Ну он большой и тяжелый 😆

lees_silves

Посылка отправлена: CP772560953US tools.usps.com/go/TrackConfirmAction.action?tRef=f… из-виняюсь за задержку, все выходные не было доступа к компьютеру. У нашей почты сейчас с треком какие то проблемы, поэтому пользуйтесь ссылкой на Американский USPS/