MCD W5 vs Losi 5ive-t

dauntles

парни, выручайте, совсем уже извелся.
помогите с выбором. хочу шорта. 1/5 ДВС АВД.
в парке есть, полуразобранная MCD Evo3 так что имел с ней дело.
не совсем нравится трансмиссия. ну тормоза.
лосик вроде как по этим параметрам получше, тормоза по осям раздельный, лишних шестерн на трансмиссии нету. но вот смущают верхние рычаги, а точнее их отсутствие как таковое…да и расположение двигла, так понимаю за 15 минут сцепу не поменять?
вобщем уже разорвался весь. с одной стороны не нравится мне лишние шестерни на MCD но зато к ней можно часть деталей от EVO 3 переставить. тем более что там в исполнение proline. с другой стороны у лося мне вроде как бак понравился, в отличии опять таки от MCD. но и старую шаську жалко…и одна серва на руль у лося, так же не очень радует(кстати какого размера там серва?)

перелопатил кучу тем…но так и нашел для себя ответа…

dauntles

Да там тоже нет однозначного ответа.

РоманБ
dauntles:

Да там тоже нет однозначного ответа.

По моему более чем…По крайней мере я сделал выбор…

extra555

Да и тут не будет однозначного ответа… Сейчас все начнут говорить какой Losi прекрасный и т-д между тем подготовленный W-5 даёт фору 5T в режиме соревнований, по управлению это две совсем разные модели.
При наличии запчастей от EVO3 имеет смысл взять MCD по идее…

themaks

Сто раз уже говорилось о том , что MCD RR5 покупается в том случае , если вы опытный профессиональный пилот с конкретной целью - натянуть всех и приехать к финишу первым и всё.
Лося же нужно покупать для фана - “чтобы все боялись , чтоб не насмехались” ))) , т.е. когда нравится всё самое крутое и большое , для того , чтобы башить и гонять везде без разбору , для того , чтобы крушить всё вокруг , чтобы валить там , куда другие даже не рискнут заехать , когда позарез нужна живучесть вместе с отменной управляемостью.
В общем на фоне всего 5го масштаба обе эти , хоть и абсолютно разные , но совершенно особенные , модели заслужили право называться лучшими , с той лишь разницей , что у одна из них получила свое признание в мире спортивных гоночных состязаний среди спортсменов , а вторая - признание мировое общенародное. Так что осталось только с целью и задачами определиться , а так на какую бы из этих двух моделей не пал выбор - он будет лучшим ,

РоманБ
extra555:

При наличии запчастей от EVO3 имеет смысл взять MCD по идее…

+100

themaks:

MCD RR5

так вроде не о ней речь,речь о RR4 W5.

dauntles

Все же заказал лося. Все же самые неожиданные поломки это подвеска. А от эво у w5 не подойдет. А про rr5 не факт…есть еще не плохая тележка elcon imp4ct. Да и если лось не понравится, думаю он тут в лет уйдет.

Ps. А кто пользовался ларжом? Действительно доставка 20 баксов? Или они прогнали?

Все. Понял.
FREE Shipping Options: Price
Shipping will be Calculated Upon Completion of Your Order
Сколько интересно она будет стоить

iccotta
dauntles:

А кто пользовался ларжом? Действительно доставка 20 баксов? Или они прогнали?

Прогнали конечно, 100$ минимум.(модели)