Помогите в выборе RC 1/5 или 1/8 бензин и что лучше

NECK

Да нету их в барахолке совсем(((

max160878

как это нет,все там есть
хотя да,по ценам 40-60000р их нет,да и наврятли появятся,если только DBXL;)

NECK

Да понятно что не за 60.
Но там их два только. Одно невыгодно (тот же новый на 200€ дешевле), другой далеко (покупать у незнакомого человека, не видя модель за 90тыс как-то страшно)
Вот и вся барахолка…

керил
garikstreett:

ну может появиться еще что

Появляются Лоси в барахолке не часто, но бывают. А у не знакомых людей, да ещё и без репутации на форуме, и.я бы не стал покупать. Кому надо в Москве модель посмотреть обращайтесь,постараюсь помочь.

LEX777

Так можно нарваться на китайского клона, кто то уже писал что покупал лося а потом выяснилось что китаец.

n1trog3n

Продам своего. Оригинал. 200тыс. И вагон ништяков в придачу.

NECK

Даже если бы был готов разом отдать 200 за модель, то ни за что бы не поменял радость установить самому на лося тюнинга на 120 тыс 😉

керил
LEX777:

кто то уже писал что покупал лося а потом выяснилось что китаец.

Я такого не слышал, кетаец отличается от оригинала.

n1trog3n
NECK:

Даже если бы был готов разом отдать 200 за модель, то ни за что бы не поменял радость установить самому на лося тюнинга на 120 тыс 😉

Просто установить это одно. А доработать помимо установки это совершенно другое. Это время, это нервы, это деньги)

NECK

Это понятно. Но в этом как раз 50% всего удовольствия в хобби. И дорабатывать, чинить/ломать, тестировать хочется самостоятельно. Я уверен, если бы и была такая модель, в которой ничего не надо было делать, которая не ломалась бы и отлично ехала, то интерес пропал бы к ней достаточно быстро.

n1trog3n

Вовсе нет, иногда вещи продаются по другим причинам.

garikstreett

съездили сегодня с max160878 в курск по поводу лося(о котором я писал ранее).все было так как описал продавец,но выяснилось еще кое что : гнутая дека (я офигел как ее можно погнуть,не сильно но есть) и центр. дифф в одну сторону закусывало,а в другую нормально крутился,подши ржавые и в корпусе заднего дифа где чашка выходит на центральный привод ,посадочное место разбито(чашка гуляет вверх и вниз очень сильно),а передок все норм. короче попытались сторговаться ,но не получилось. но есть и приятный момент: офигел от размера ,на фото и видео не так как в реале.просто именно этот вариант решили не брать за ту цену какую просил продавец. так что скорее всего придется заказывать с могатеча ,ну или может в барахолке что появиться.

Andreichkv

Вот что сегодня посмотрели

Центральный диф. был приговорен

А это гнутая дека

Задний диф которому хана
Честно поменял оба подшипника на грибке и только из-за люфта
А когда в Белгороде соревнования, я обязательно приеду???

max160878

к чему ваще этот пост,если можно поподробней
дека была гнута,вы сами ее ленейкой стрельнули,и если вы ее как то попытались выровнять,то Вам за это только минус,ослабленную деку ослабить есче раз
и фотки дифов наверно телефоном делали?
в каком обнаружилась неполадка?
где фотки ржавых подшей?
где фотки выработки в рулевой,держателе осей рычагов,корпусе дифа посадочное место подша,передних кулаках(которые ходили вверх низ по 5мм),штоков амортов
не нужно выгораживать здесь хорошее состояние Вашего лося
дрова полнейшие
такими делами занимаются не при продаже,а в ходе эксплуатации рс авто
ну хотяб смазку подшей

у нас 4WD не учавствуют,но если горите желанием между заездами покатать то вот график
1 этап - 4 января
2 этап - 8 февраля
3 этап - 22 марта
4 этап - 26 апреля
5 этап - 17 мая
6 этап - 14 июня
7 этап - 12 июля
8 этап - 16 августа
9 этап - 13 сенятября
10 этап ФИНАЛ- 18 октября
всем желающим вэлком,будем очень рады

Andreichkv
max160878:

к чему ваще этот пост,если можно поподробней
дека была гнута,вы сами ее ленейкой стрельнули,и если вы ее как то попытались выровнять,то Вам за это только минус,ослабленную деку ослабить есче раз
и фотки дифов наверно телефоном делали?
в каком обнаружилась неполадка?
где фотки ржавых подшей?
где фотки выработки в рулевой,держателе осей рычагов,корпусе дифа посадочное место подша,передних кулаках(которые ходили вверх низ по 5мм),штоков амортов
не нужно выгораживать здесь хорошее состояние Вашего лося
дрова полнейшие
такими делами занимаются не при продаже,а в ходе эксплуатации рс авто
ну хотяб смазку подшей

у нас 4WD не учавствуют,но если горите желанием между заездами покатать то вот график
1 этап - 4 января
2 этап - 8 февраля
3 этап - 22 марта
4 этап - 26 апреля
5 этап - 17 мая
6 этап - 14 июня
7 этап - 12 июля
8 этап - 16 августа
9 этап - 13 сенятября
10 этап ФИНАЛ- 18 октября
всем желающим вэлком,будем очень рады

Ага деку гнул коленкой
Фотки дифов, да делал с телефона, жалко фотик грязными руками лапать за 60 т.р.
По поводу рулевой посмотри новый разница минимальна
5 мм это 0.5 см - толщина рычага
А Вы не завидуйте Максим, я так понял Вам это не по корману. Вы не видели лося из коробки и не Вам судить о люфтах.

garikstreett
Andreichkv:

Центральный диф. был приговорен

ну никто и ничего не приговаривал,а я сказал что центр.дифф закусывает в одну сторону,а в другую нет( в конце концов не просто так-же ? ).по поводу деки вы сами линейкой прикладывали.ну а посадочное место и подши ну реально все подши ржавые и чашка гуляла сильно.модель не ухоженная. без обид ,но цена ей 40 это максимум.

просто еще денег попросит ваш лось.
я понимаю что вам надо вернуть ваши деньги,но хотя бы товарный вид придайте машинке,глядишь и купит кто.
в любом случае извеняюсь за ваше время потраченное на меня.

max160878
Andreichkv:

Ага деку гнул коленкой
Фотки дифов, да делал с телефона, жалко фотик грязными руками лапать за 60 т.р.
По поводу рулевой посмотри новый разница минимальна
5 мм это 0.5 см - толщина рычага
А Вы не завидуйте Максим, я так понял Вам это не по корману. Вы не видели лося из коробки и не Вам судить о люфтах.

молодой человек,от куда вам известны мои финансовые возможности,не нужно заглядывать в мой корман,я всегда завидую молча
вот и кулак поворотный передний хоит вверх в низ на такое-же растояние 5 мм,это тоже как в новой?
а то что ось рычага болтается в креплении оси возле дифа,тож так же как и в новой или минимальный?
удачи в продажи дровишек

Andreichkv

Да не продаю я её, я в Белгород хочу приехать дровами пару дров расколоть

max160878

угу приезжай,покажешь как дрифтить на асфальте нано,а между заездов по трассе прокатишь,ктож тебя в квалу или финал пустит,это из мира фантастики