hpi Baja

MaximKurnulli

На выходных, можно попробовать, я как бы не против

Romashka5

ну что желающих больше нет даже со своим местом погонять!?

MaximKurnulli

Нахрен народ покупает тачки от касаря зелени и потом тупо в форуме пиписьками меряется? Че желающих нет больше?

colinn

Если есть желание,приезжайте в Красногорск. В воскресенье пару бадж будет. Правда трасса короткая и в процессе строительства.
Здесь можно посмотреть карту. rcopen.com/forum/f74/topic34972/40

Poljakov

Саня!!! У нас получается отличная трасса!!! Мы пипками не мериемся, мы и строим, и катаем.

MaximKurnulli

Очень интересная идея и трасса впоряде, прям офф роад. Если я один буду кто в Красногорск соберется, тогда не поеду. Вот человек хотя бы четыре-три

Romashka5

Макс я в воскресенье готов поддержать кипеш! прое… У кабель на рулевых машинках катать пока не могу!

MaximKurnulli

А ты в место Y кабеля в третий канал воткни вторую рулевую машинку и замекшируй каналы. У тя ведь третий пустой?

Poljakov

Нас в Красногорске каждое вс. трое минимум (2 БАДЖИ) и 1 Рево

Romashka5

макс точно а я туплю тут …
но на руль наверное не получиться ониже в реверсе работают а нужно синхронно!

vurdis
Romashka5:

макс точно а я туплю тут …
но на руль наверное не получиться ониже в реверсе работают а нужно синхронно!

😵
Почему в реверсе то? На аппаратуре на первом и втором канале отрубаешь реверс, ставишь качалки , с разницой угла 180 градусов. и все замечатльно синхронно работает.
ЗЫ: Честно не понял, в чем проблема с реверсом, он как включаются так и вырубается и на первом и на третьем канале.

18 days later
alex177
Kentiy:

друзья не подскажите ли дельным советом, стоит ли на зиму покупать такую резину и будет ли она полезна в наши зимние деньки

Купил такую резину по снегу идеально едет, только передом чуть гребет, надо переднюю подвеску по максимуму вверх поднять

DoSs

Немного поигрался со светом и сварил защиту верхних фонарей

pauls

Вчера в магазине рассматривал 5Т, визуально выглядит побольше, спереди нарастили бампер с фарами, глушитель другой стоит, от квадратного стокового отличается размерами, на пулстартер сделали защиту, цена только отпугивает!

Kentiy

Простите что сюда пишу, но может кто поможет, готов даже получить предупреждение, короче говоря цель вопроса в ссылке rcopen.com/forum/f1/topic122740

Kentiy

сам не ставил но слышал весьма хорошие отзывы

Мишаня_1986

а в чем его плюсы? Говорят он громче? “По сравнению с глушителем ртр версии небо и земля, а на ss типо и так хороший стоит!” - цитата. Ну что советуете брать или нет?

Kentiy

ну не знаю, подожди ответа от тех кто ползьвал

deliter

Сравнивал эти глушители. расклад такой. При 26ом двигателе СС лучше. Но дейвовский тише и не сильно уступает. При больших (ударение на первый слог) обьемах дейв ввыигрывает.

Мишаня_1986

У меня как раз 26ой стоит в планах поменять на 29. Чем родной лучше то?