hpi Baja

deliter

Вот! Моя следущая зартпата как погибнет!
Даешь конверщшен сет!!!
Так не честно! Где Кит…

Kentiy

аааааааааа блин хочу))) она офигенная))) как выше уже было сказано конвершн бы

vurdis
deliter:

Вот! Моя следущая зартпата как погибнет!
Даешь конверщшен сет!!!
Так не честно! Где Кит…

а он и укомлектован как кит, даже лучше, подшипники лучше… а так… немного растроило что задний привод опять (

Kentiy:

аааааааааа блин хочу))) она офигенная))) как выше уже было сказано конвершн бы

да не будет конвершена, опять все место под бак и радиобокс ( если толко цепной привод.

Kentiy

почему не будет может придумают, всмысле не конвершн из баджи полноприводную а конвершн и 5б в 5т , там вроде как на морду побольше всего навешано, боковые обвесы ну зад вроде не сильно изменился, ну и стойки крепления корпуса, я бы оценил баксов в 500 за счастье

Кстати судя по видео на ютьюбе у нее вполне загруженный нос, что делает ее более управляемой! По крайней мере мне так показалось

JumpingMaster

даааа…она и правда офигенная…смортится ооч круто…

SportsMan
sAshk:

Вот чё нашёл(не реклама).Типо более копийно что-ли))Больше походит на настоящу багги

Очень порадовала, совсем другой вид… В стандарте Baja никогда внешне не нравилась.
Цена конечно не маленькая. Но, думаю, Баджеводам можно взять одну такую раму напробу, а потом наварить сколько угодно копий 😉

a-composit
ВАДИМ_АКИМОВ:

а эта сундук на калёсах имхо

а мне кажется здесь есть изюминка: KILLER 1/5 SCALE 69 CAMARO SS ,не подумал бы что это баджа
а вообще к баджеводам вопрос - скажите пожалуйсто,на пороге зимы есть ли смысл покупать,как она по управляемости со своим задним приводом?
в техническом плане очень понравилась,но как рулится?
по огороду катаю монстра MCD,но по динамике покатушек - санки с детьми им таскать…

deliter

С зимними (песчаными) гребками зверь %)) Ну это на открытых пространствах, хотя частенько зарывается.

a-composit

а к примеру волчка крутануть в легком повороте?
покатался на FG,она со своей короткой базой любит этот финт,а мне надоело,короче FG не возбудило…баджа подлинее,по устойчивее будет?

deliter

Нет, он сильно длинный. Как показал песок таково нет. Хотя не буду говорить пока сам не попробую +)
Хотя боюсь что она сядет и зароется… ну смотря какой снег.

a-composit

сугробы противопоказаны,эт понятно,именно устойчивость по сравнению с FG
немного обнадежили,спасибо

khodakov

Да, хороша. Baja 5t. Ей бы еще полный привод…

vurdis
a-composit:

а к примеру волчка крутануть в легком повороте?
покатался на FG,она со своей короткой базой любит этот финт,а мне надоело,короче FG не возбудило…баджа подлинее,по устойчивее будет?

я вам не скажу за весь FG )) но если говорить о Леопарде то он куда неохотнее срывается в неконтролируемый занос, это правда. Баха, имхо, вообще труднее управляется, но ее плюс далеко не в управлении, эта машина - куча драйва прежде всего и настоящий экстримальный оффроудер, а потом уже все остальное )

a-composit:

а мне кажется здесь есть изюминка: KILLER 1/5 SCALE 69 CAMARO SS ,не подумал бы что это баджа
а вообще к баджеводам вопрос - скажите пожалуйсто,на пороге зимы есть ли смысл покупать,как она по управляемости со своим задним приводом?
в техническом плане очень понравилась,но как рулится?
по огороду катаю монстра MCD,но по динамике покатушек - санки с детьми им таскать…

зимой помоему вообще раздолье, это летом трамплины надо лопатами строить, траву косить… А тут вышел в поле, ножками потопал, снежку накидал, смотришь вот тебе и трасса с трамлинами за пол часа 😁

a-composit
vurdis:

я вам не скажу за весь FG )) но если говорить о Леопарде то он куда неохотнее срывается в неконтролируемый занос, это правда.
зимой помоему вообще раздолье😁

У меня срывает FG монстра 😦 .
А ближе к люберцам обладателей баджи нема?

Romashka5

ну монстр от фг енто ваще та еще техника там и предаточное число стоит мирного трактора и устойчивости нет у него по сравнению в мардером или карсоном