Прокладка под головку цилиндра.

ALEXSEI
ALABAI:

быть не может, он еще не работал путем и смесь максимально богатая. А вот поршень нахерачило когда прокладка графитовая в труху и цилиндр болтался ,он не понятно еще как завелся и работал. Наждачкой полосы сниму поперек чтобы было вроде хонингования и черт с ним. Зажигание как настроить (катушку) куда и что подкладывать?

Как определяешь что смесь богатая ?
Шкуркой ещё хуже сделаешь .
Перегрузи фото ку да нибудь в другой файлообменник , или прям на форум залей .

ALABAI
ALEXSEI:

Как определяешь что смесь богатая ?

Дальше если обогатить то не заводится или глохнет, бензин с глушителя летит .
На яндекс диск архив залью сейчас в хорошем формате и ссылку положу.

yadi.sk/d/DW5bXceEWviKo

ALEXSEI
ALABAI:

Дальше если обогатить то не заводится или глохнет, бензин с глушителя летит .

Совсем не так .
Я думаю тебе надо задуматься о покупке davesmotors.com/zenoah-gr23199-2-bolt-top-end-kit-…

ALABAI:

У тебя и центральная между картером вся пропускает .
Цилиндр что в нутри не сфотал ?
Если устранить все недостатки , то ещё поработает мотор но не долго .

ALABAI
ALEXSEI:

У тебя и центральная между картером вся пропускает .

Это из глушака протекло когда снимал его. Сама банка травит ,опрессован по китайски.

ALABAI

Приехал только с покатух, всё отлично работает, 2 бака до конца без проблем. Проставку вывел и на герметик посадил и тихонько затянул, голову на паронит 3 мм и герметик, лил вдшку на проставку все работает. Потеков нет ,кроме банки глушака. Только одна проблема , замерзает карб. и покрывается льдом и примерзает газ, как бороться ? чехол? и что с банкой делать?

garikstreett
ALABAI:

покрывается льдом и примерзает газ

такая-же беда,правда езжу на каркасе.брызговики спарко решили проблему.ну и чехол ( Макс160878 подогнал) тоже спасает.(не реклама)

ALEXSEI
ALABAI:

голову на паронит 3 мм и герметик

Это зачем такую толстую , ты же этим уменьшил камеру сгорания , компрессию и всю систему продувки цилиндра .

ALABAI:

и что с банкой делать?

Банку так же на герметик сади , только ты наверное крепким затягиванием болтов также выгнул место соприкосновения с цилиндром , обезжирь и на герметик . У меня банка дристала в местах вальцовки двух половинок , так же зачистил и на гермет .

ALABAI
ALEXSEI:

Это зачем такую толстую , ты же этим уменьшил камеру сгорания , компрессию и всю систему продувки цилиндра .

Родная видимо и была 0.3 мм ,извините опечатался не 3 мм а 0.3мм, исправлю . Уже не получится исправить:(

23 days later
ALABAI

Ну вот , пробег 10 лит. после ремонта, опять голова засопливила со стороны крыльчатки. Хана резьбе цука, появилась щель. На последнем баке начал плавать холостой ход и минут через 20 заглохла и всё… Что посоветуете? резать резьбу или искать болт длиннее и гайкой затянуть , место вроде позволяет её запихнуть снизу . HY30CC 2 болта цука достала .

ALABAI
max160878:

а на 8 резьбу нарезать позволяет?

Думаю нет, голова болта упрется в цилиндр.