Покупка rovan baja 5т по частям.

Tanai

Приветствую! 😃 Сидел я тут сидел, ковырял свой фаерсторм и понял что хочу что-то побольше. И пришла мне в голову купить баху 5Т, причем хочется не просто купить, а собрать ее детальку за деталькой(и не просто чтоб в коробке все сразу пришло,а чтоб покупать, подбирать детальки,заказывать и на место прикручивать одну за одно. Извращение конечно, но что поделать? 😃 Вот хочу и все тут) Заказывать, думается надо будет с алибабы(и ему подобных сайтов). Вопрос в том, есть “собратья по диагнозу”? :)Кто-то такой фигней заморачивался ? Все детали там найти можно ? 😃

dyadya_vita

Про рован не знаю, но я так извращаться с Саммитом, хотя в моем случае все упирается в деньги, не хотел переплатить таможне, так как у нас в Беларусии, можно купить только на 200евро в месяц. Но мне понравилось, даже в тянулся. Когда из кучи деталей, винтиков и прочего собираеш модель это классно и за одно опыт и знания.

garikstreett
dyadya_vita:

не хотел переплатить

а в итоге какая сумма выйдет ?

[quote=Tanai;5725609]есть “собратья по диагнозу”? Кто-то такой фигней заморачивался ?
надеюсь нет )))

dyadya_vita

Считайте сами, 200 евро это приблизительно 230 долларов, Саммит собранный( новый) стоит на убее 800 то есть 570 уев будут обложены 30% налогом итого выходит 170 примерно и цена становится 970 а еще плюс доставка, да и наша томожня чего нибудь для себя накрутит. Я же не спеша, мне не упирает, или на аукционе или что больше мне нравится с бесплатной доставкой. Что за раз отдать 800 а что за пол года

garikstreett
dyadya_vita:

Что за раз отдать 800 а что за пол года

ну вам виднее,я ж не против.

dyadya_vita

😁Но вы правы, каждый извращается как может.

Curtis

Мне кажется за доставку итоговый ценик будет значительно выше, чем оплатить доставку целой машинки.

garikstreett
Curtis:

Мне кажется за доставку итоговый ценик будет значительно выше, чем оплатить доставку целой машинки.

да помимо доставки она дороже выйдет по запчастям.то винтики хитрые,то еще какая ни буть ерундовина которая только в комплекте с чем нибуть еще идет.
лучше возьмите б\у и докупите чего нибуть полезного к ней.вот так может и получится чего нибуть. за одну б\к систему денег отвалите кучу.

Alekzandr88
Tanai:

Приветствую! 😃 Сидел я тут сидел, ковырял свой фаерсторм и понял что хочу что-то побольше. И пришла мне в голову купить баху 5Т, причем хочется не просто купить, а собрать ее детальку за деталькой(и не просто чтоб в коробке все сразу пришло,а чтоб покупать, подбирать детальки,заказывать и на место прикручивать одну за одно. Извращение конечно, но что поделать? 😃 Вот хочу и все тут) Заказывать, думается надо будет с алибабы(и ему подобных сайтов). Вопрос в том, есть “собратья по диагнозу”? :)Кто-то такой фигней заморачивался ? Все детали там найти можно ? 😃

Взять конечно баджу кит и собрать просто тема будет)

YvO
Tanai:

Кто-то такой фигней заморачивался ? Все детали там найти можно ?

Очень дорого выйдет, купи б/у в барахолке, попроси друга разобрать по винтикам и собирай)))

dyadya_vita
YvO:

Очень дорого выйдет, купи б/у в барахолке, попроси друга разобрать по винтикам и собирай)))

Это пять:)

Alekzandr88
YvO:

Очень дорого выйдет, купи б/у в барахолке, попроси друга разобрать по винтикам и собирай)))

Лайф хак!😆