kraken rc vekta.5 ultra 4 class 1500

5 months later
IvanGt3

Доброго дня, обращаюсь за советом, есть идея приобрести Vekta kit, и сделать сразу конверсию в электро. Все мысли по поводу того что это кастрация модели и электро г. и т.д. я знаю) Но модель будет использоваться исключительно для развлечения, и простота использования в приоритете. Так как последняя модель была лет 10 назад, много чего упустил за это время, исходя из этого был бы благодарен за советы по комплектации конверсии, по возможности с ссылками и точной комплектацией,возможно есть у кого то опыт, сайт mgm изучил, но кажется что дороговато и как то не влагозащищенно по виду.Модель будет использоваться круглы год.
P.S. Хотел купить DBXL-e но форумчанин показал мне Кракена)и я потерял покой)

BEAST1981

Пс. Просто добавлю… Есть ещё похожий персонаж с мостом… Драгон Хаммер вроде.

SPIRITUS
IvanGt3:

Доброго дня, обращаюсь за советом, есть идея приобрести Vekta kit, и сделать сразу конверсию в электро.

Барахолку пошерстите. Там вроде как недавно был кракен тысяч за 50-40 как раз без мотора, вроде и тюн стоял какой то.
Для конверса БУ удобнее, не паришся по поводу пилить не пилить, сверлить не сверлить))) Просто беорешь и пилишь, сверлишь.
Но круглый год…тут я бы подумал над мостовой машиной. Этот мост гораздо активнее цепляется за все. Независимая для зимы точно лучше. Причем с точки зрения проходимости зимой, ДБХЛ в лидерах если колесики нормальные нацепить.

Sway
BEAST1981:

Этот Кракен едет в Обнинск.

Андрюх, этот б/у Кол купил. Это который у Виктора на видео был вышел.
А я новый взял же. Его тут не продавали.

5 months later
Jonson

Парни подскажите пожалуйста, возжелал я приобрести себе кракена, подскажите отличия между красным и синим. Я понимаю что красный - это кит, нет двс, серв, и аппы. Синий все тоже самое только с сервами. Есть еще фулл версия без аппы, с трубой(на ддм). Помимо этих отличий нет ли других? например в ходовой части или количестве металлических деталей?

Sway
Jonson:

Парни подскажите пожалуйста, возжелал я приобрести себе кракена, подскажите отличия между красным и синим. Я понимаю что красный - это кит, нет двс, серв, и аппы. Синий все тоже самое только с сервами. Есть еще фулл версия без аппы, с трубой(на ддм). Помимо этих отличий нет ли других? например в ходовой части или количестве металлических деталей?

Не-а, только цвет