rcmk-xcr1000. почти тоже самое что дбхл, только лучше!

1NSANE

Ну на лося еще более менее адекватно стоит люминь

SportsMan
1NSANE:

Я бы слетал, да визу не дают. Лось большой мне не нравится, На счет MCD подумываю, но она больше для сорев, а мне они нах не нужны. Да и выглядит как то не очень выразительно. Думаю .

Я щас в США, в Солт Лейке, это не далеко от розничного магазина DDM. Если будет время постараюсь заехать, посмотреть, что там за Дейв такой;) Заодно пощупаю, что там за новинки в 5м масштабе. Покупать конечно ничего не буду, т.к, здесь по другому поводу…

P.S. По поводу MCD, считаю ее лучшей моделью в большом масштабе. Кстати продаю свою, т.к. за последние два года ни разу ее не катал. Может кого заинтересует. Объява есть в барахолке. Будет хороший торг от указанной цены. Но только через месяц…

15 days later
shogun

Попытался купить данную телегу, но безрезультатно. Продавцы сказали что коробка очень большая и отправка будет стоить больше 500$. Очень жаль, уж больно хороша она.

shogun
map:

а где вы заказывали?

На ДДМе только там они есть. Ну еще у производителя, только там дороже на 600$

19 days later
Bakemono

Не знаю че так всем не ноавится DBXL. Мрачно башу на нем 3 месяца, с безумными прыжками и тд. Практически без апгрейда. Люминь еще нигде не стоит, все кроме двига и качалок серв сток, плюс труба доминатор. Ничего еще не развалилось и не сломалось. Да немного нудобная сервопалуба и боксы для батареек и электорники, но если есть прямые руки - все допиливается, причем незадорого. С Большум лосем конечно разница есть, но он и стоит в 1,5 раза дороже )

SPIRITUS
Bakemono:

но если есть прямые руки - все допиливается, причем незадорого. С Большум лосем конечно разница есть, но он и стоит в 1,5 раза дороже )

Он конечно дороже, но и допиливать условно в 2 раза меньше и по конструктиву проще)))) а следовательно и дешевле.

И кстати, вы на сток колесах безумные прыжки совершаете?..У ребят почти у все кто катал ДБХЛя колеса рвались после нескольких покатух даже при умеренных прыжках. Они разве что в песке не страдают. Про камни я уже вообще молчу…
Некоторые умудрялись порвать просто после нескольких кругов по трассе, там где скажем от большого лося выхаживают ресурс полностью до истирания.
А комплект колес это уже не копейки…

Bakemono

Да, на сток колесах, вообще нет никаких проблем с ними. Лося брал нового в конце мая…