Помогите сделать выбор.

Kirill

Всем доброе время суток. Помогите сделать выбор. В эти выходные я собираюсь купить автомодель MCD и не как не могу решить что взять монстра или on-road, но больше интересует другой вопрос. Модель с ДВС Zenoah стоит на 10000р дороже чем модель с китайским ДВС. Стоит ли переплачивать за немецкое качество или китайский мотор не намного хуже Zenoah, по крайне мере не на 10000 штук. Заранее благодарю всех ответивших.

screw

Ответ может быть только один, КОНЕЧНО ЖЕ Zenoah, о другом не может быть и речи!
по сравнению с китайским двиглом (SIC помоему), Zenoah имеет больший ресурс, да и помощнее он будет.
Тем более на Zenoah в москве есть весь спектр запчастей, у Официального диллера
я надеюсь это веские доводы. тем более замена внезапно умершего движка обойдётся как-раз в эти 10 тыс.

timxotic
Kirill:

Всем доброе время суток. Помогите сделать выбор. В эти выходные я собираюсь купить автомодель MCD и не как не могу решить что взять монстра или on-road, но больше интересует другой вопрос. Модель с ДВС Zenoah стоит на 10000р дороже чем модель с китайским ДВС. Стоит ли переплачивать за немецкое качество или китайский мотор не намного хуже Zenoah, по крайне мере не на 10000 штук. Заранее благодарю всех ответивших.

Та машина ,что подороже не только мотор другой, но и подвеска, в ней стоят регулируемые, аллюминиевые аммортизаторы. На более дешевой версии аммортизаторов как таковых нет.