Losi 6IX Audi R8 LMS

neu770

Лози похоже выпустили новую шоссейку Losi 6IX Audi R8 LMS Ultra, интересно что это электро ПОЛНЫЙ привод который может переварить сразу 6S. В основе рама, очень похожая на Losi 5ive T, в которой сделали два проема для батарей. Вобщем авто интересный как внешне так и с технической точки зрения. Принцип работы дифференциалов тоже похоже от Losi

Стоит сие чудо дешевле 5ive Т , и намного дешевле rally. Если есть инфа по этой модели поделитесь, планирую заказать в конце апреля.
Пока не понятно что там за система регуль +мотор, и можно ли будет туда поставить Lehner&MGM

map

без бензина это тоскливо(((

SPIRITUS
neu770:

Если есть инфа по этой модели поделитесь, планирую заказать в конце апреля.
Пока не понятно что там за система регуль +мотор, и можно ли будет туда поставить Lehner&MGM

Достоверной инфы нет, но у народа который любит онроудные тачки, есть подозрение что эта колымага что то вроде ДБХЛя)))) т.е. совсем не настоящий Лось а какая то хрень с колесами забрендированная что бы продаваться лучше 😉
Хотите рискнуть заказать? Ну попробуйте, потом расскажите как оно…только Lehner&MGM сразу не покупайте, а то может оказаться что после вскрытия коробки даже беглого взгляда будет достаточно что бы понять что эта моделька несколько…ээээ…уступает другим шоссейкам большого размера и указанная силовая не только ее в бараний рог свернет, а еще и хилые паки вздует на раз-два… а куда вы будете нормальные пихать - пока загадка. Может предполагается на багажник на крышу или в прицеп дачу?😈

ЗЫ А вообще после инфы что дека Т6 3мм, силовая 160А и паки 2-3S мне машинка стала не интересна.

neu770:

Стоит сие чудо дешевле 5ive Т , и намного дешевле rally.

Ралли это полноценный Лось потому и стоит и она того стоит…простите за каламбур. А эта хрень, к лосю которого принято считать надежным и качественным, ни какого отношения не имеет. Учитывая вес, там нет ни одной детали серьезной. Так что пока кот в мешке, а то что этот кот не из алюминия, а весь какой то пластиковый, что не слишком хорошо для онроуда, но как раз и определят низкую цену. Тем более что мотоустановка слабовата даже для серьезной 1\8

Dimitr-VR4

Кузовок прикольный. Шасси пластик, ничего выдающегося.

SPIRITUS
Dimitr-VR4:

Кузовок прикольный. Шасси пластик, ничего выдающегося.

Кузовок да, шикарен…да и сама ничего себе если просто покатать по парковке, подрифтить… и не ставить какие либо спортивные цели и не вкрячивать серьезную мотоустановку.
Собственно видео как раз и показывает для чего видимо модель подходит лучше всего 😃

9 months later
Jonson

Наверное я единственный владелец этого аппарата=) Поэтому спрашивайте=) Могу выложить фото отдельных элементов=)

Фунтик

Класное авто!! Завидую белой завестью)))
Тестил авто или ждет лета??

1 month later
Trofimoff

а масштаб все таки какой? По видео она не намного больше Inferno GT. В кузовах Corvette и тд. Т.е. по факту практически 6-ка?!

14 days later
Jonson

У меня в профиле есть альбомы, там сравнение с Хо-1 и поршем 1/5