Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 280 из 346

новый монстр от losi - 1/5 monster truck xl avc

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Сообщение от ALABAI Даже и не думал оскорблять . Сообщение от ALABAI прикручивать винтиками потому что больше не на что ...

Цитата Сообщение от ALABAI Посмотреть сообщение
    Даже и не думал оскорблять .
    прикручивать винтиками потому что больше не на что не способен
    Нуууу... Во вторых не "не на что не способен" а "ни на что".

Jedem das Seine
    Раз уж "Jedem das Seine" - то к чему информация о доработке напильником Maveric Blackout в теме про Losi MTXL?

2.  

Анатолий вы еще не успокоились? Не надо тут передергивать за орфографию, у вас тоже не гладко с ней.
    Цитата Сообщение от Sway Посмотреть сообщение
    то к чему информация о доработке напильником Maveric Blackout в теме про Losi MTXL?
    Андрей Игнатов спросил тут, ему ответил. Еще раз повторю , кто-то катает из коробки, кто-то ковыряться любит, это не ИЗВРАЩЕНИЕ . Раз в моих словах восприняли оскорбление какое - то ,то это ваши проблемы .

Что то как то отпало у меня желание делиться опытом и знаниями о кросплатформенных запчастях.
    Одна трата времени.

Ограничу свое присутствие на форуме размещением объявлений про излишки зч.

Записей в дневнике
    1
    За исключением Юрия (Spiritus) я не особо на форуме тут увидел делающих своими руками что либо.
    У Юрия оборудование свое есть. Все его рабочее время - это время на хобби - которое и является его работой.
    .
    Да ладно....все рабочее время 8-10 часов в день я пилю всякие столики и прочую рекламную хрень, а вот вечера и выхи, да, иногда нам с друзьями моделистами удается посвятить хобби)))) Если бы это было работой....ух как бы я развернулся)))))
    Оборудование может купить любой. Фрезерносверлильнотокарный станок, на котором сейчас делается половина нашей работы, стоит дешевле модели 1\5...намного дешевле. Ну и по деталям на заказ у вас какие то астрономические цифры. Толи вы слишком сложные заказы хотите получить, толи нарываетесь на фирмы которые просто не работают с мелкими заказами. Если с умом к заказу подойти и без анодировки и полировок(которую можно сделать и самому потом) то простенькие детальки из алюмишки типа бабочек и распорок редко когда переваливают за 1000р и 500р соответственно. Поищите небольшую фирмочку в своем регионе и наверняка найдете такую, что за 20-30тыс сможете всю тачку запилить из Д16)))

ЗЫ Народу который делает своими руками 1\5 - полно. Просто кроме меня мало кто хочет публиковать.

Потому меня интересуют максимальные скорости, максимальная мощность и максимальное durability. К слову, мое любимое радио - Maximum
    Затем и приобретаю монстров. .
    Странный выбор....для прыжков на 3-4 метра. Попробуйте трагу 1\5. Она и летит лучше и 5 метров в высоту ей будет без проблем. Монстр это самое ломучее что может быть Особенно на скорости и при высоте.

6.  

С Новым годом. сын с горки я его на горку.

Снимать было некому. Пришлось в сугроб телефон втыкать

Да полезная штука все-таки моделька. Аналогично дети под горку ватрушку не тащат. Я одно время с резиной эксперементировал, бывало сидишь пьяный на санках, с пультом, а лось тебя катает, катает...

Блин, классно вам, у вас хоть снег есть.

10.  

Варианты по передатке на MTXL и DBXL.
    На dbxl в случае использования спура 67Т надо докупать проставки под стойку центродифа и под стойку центральной кости - иначе не влезет - LOS251037.
    З/ч от RCMK на ddm продаются. Подходят на mtxl и dbxl.

Спур 67 MTXL - LOS252048
    Спур 61 DBXL - LOS252015
    Пиньен 15 MTXL - LOS252049
    Пиньен 20 DBXL - LOS252016
    Пиньен 19/21 DBXL - LOS352000
    Спур 59 RCMK - C51982
    Спур 60 RCMK - C51980
    Пиньен 22 RCMK -C53512
    Пиньен 23 RCMK - C53514
    Пиньен 21 RCMK - C53511
    Пиньен 20 RCMK - C53513
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Geart MTXL.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	115.9 Кб
ID:	1288356  

Итак, расскажу что сделал на данный момент.
    Фото не делал - лень, когда-нибудь потом.
    Работы завершены на 70%, детали все куплены, бОльшая часть лежит ждет установки, часть просто в дороге.

Сколько вложил - не знаю. Все куплено новым в упаковке. Многое со скидкой от 50 до 70%. Как и где - не важно.
    Прошу так же не извещать меня о вашем мнение что все это не нужно было.
    Только конструктивная критика и советы по доработке.

- Выхлоп: DDM Dominator polished с доп глушителем - смысл - вывести газы за пределы модели, что бы потом не пахло.

Двигатель собирается:
    - Голова DDM 30,5cc Hight torque новая версия 6,4hp - 140$
    - Коленвал DDM +2mm 30mm stuffed - 55$
    - Карбюратор walbro 990 - 60$
    - Поршень облегченный (21гр против 29гр у зены) GzM- 40$
    - Маховик zenoah облегченный и отбалансированный GzM - 50$
    - Замена большого сальника на подшипник Zenoah - 11$
    - Латунная вставка в маленький сальник - 15$
    - Свеча Iridium NGK - 10$
    - Зажигание Zenoah, крышки Zenoah- 70$
    - Картер точеный GzM- 160$
    - Прокладка головы медь 0,15mm - 6$
    - Прокладка картера сталь - 3$
    - Пулстартер FID Racing EasyStart - 110$
    - Алюминиевый манифолд DDM - 15$
    - Крепеж 12.9 - 6$
    --------- Итого: около 750$ (плюс доставка еще около 80$)
    Двигатель будет собираться с дополнительной подгонкой деталей дремелем, все выступы будут убираться, входные окна стыковаться с манифолдом и приемной частью выхлопа. Установлена быстросъемная тяга газа от DDM.

- Воздушный фильтр пока сток. Думаю поставить R2C, если получится соорудить какую то клетку вокруг него.
    - Крепление двигателя нижнее алюминь Area (у фид гайка утапливается, надо резьбу убирать в картере тогда).
    - Крепление колокола алюминь Ареа с увеличенным подшипником (не все стойки колокола подходят от дбхл).
    - Сцепление дисковое (как у Turtle Racing) Area c колоколом Area.

- Амортизаторы: Полный ребилд. Нижные крышки FID алю. От RCMK: штоки, поршни, наконечники, шары, компенсаторы силиконовые, верхние крышки. Жесткие пружины ДДМ для ДБХЛ оказались более жидкими чем сток мтхл. Сейчас подбираю вязкозть силикона. Время покажет на каких пружинах остановлюсь. Нижние чашки упора пружин алюминий.

- Все подшипники заменены на NSK с резиновым пыльником (2RS), перенабиты смазкой Total Ceran NN (180cst; WR тоже можно использовать, она 110cst) - эта смазка на сульфацид-калиевом загустителе с комплексом ЕР (противозадирный плакирующий), отличается от смазок на литиевом мыле тем что не вымывается даже морской водой, температура каплепадения около 300 градусов.

- Сервосейвер Ареа алюминиевый на подшипниках с алюм крышкой. К тому же он на 2 тяги рассчитан, что снижает усилие на сервах.
    - Сервы газа 2шт hitec d-845, серва руля hitec d-840 (она слабже, но быстрее). Сервы заказаны, жду.
    - Качалки на сервы газа двухсторонние fid от 5т.
    - Качалка газ/тормоз от fid dh на подшипниках. Дополнительно фрезеровалась под второй подшипник.
    - На алюминиевые заменены: кронштейны дифов (хабы) вместе с корпусами дифов, стойка центродифа (доработана дисками и проставками от fid dragon hammer), стойка центральной кости ареа (увеличенный подшипник). Кулаки, кастерблоки и задние хабы - все на подшипниках. Вперемешку и ареа и фид.
    - Спур 61T от дбхл. Пиньен 19Т от дбхл.
    - Защита спура от фид.
    - Установлены в деку стальные проставки в местах упора рычагов от FastEddy для 5т.
    - Установлена защита задних рычагов от RCMK.
    - Наконечники тяг и рычагов верхних GTB алюминий м6, тяги от 5т, позже на титановые от 5т заменю.
    - Вместо колесных гаек установлена крышки-гайки закрытого типа, что бы грязь не забивала установочный винт пина.
    - Бак увеличенного объема фид с крышкой с крепежом в бак от потери фид. Защита топливных трубок сталь. В бак врезаны алюм трубки, что бы уплотнителем не пережимало линию.
    - Алюм крепление бака фид (просто так).
    - Алюминиевые распорки на деке.

- Установлены бортовой вольтметр, бортовой 4х ступенчатый уровень заряда аккумулятора, бортовой указатель температуры двигателя.

- Аппаратура Spectrum DX4S, приемник SRS4220 с AVC. В пульт установлен lipo 2s 1800mah. Бортовой аккумулятор lipo 2s 7500mah. Установлен killswitch моего производства - все отлично работает. Влагозащищенная кнопка как у killer-rc, только не китайская как у них а SCI, меньшего размера, установлена в штатное отверстие. Прямое питание серв от акума.

- В корке в местах креплений установлены держатели клипс от Baja 5T.
    - Так же вырезано отверстие в "заднем окне" для завода модели без снятия корки.
    - Колеса отбалансированы. Боковину резины буду укреплять. Есть пару мелких порезов. Лечится Локтайт 406.

- Передний бампер поставлю от RCMK - в нем есть крепление для фар RCMK. Задние стопы - тоже RCMK планка.

Рычаги и бабочки оставил пластик.
    Тем более что во время сверления выявил что рычаги то нейлон. Только достаточно подсушенный от прессовки. Отварил (нейлон при потере влаги становится хрупким) - жить будут век)))

Про резьбовой фиксатор и герметизацию всего и вся - нечего писать, это обязательные процедуры.
Название: DSC_0255 (1).jpg‎
Просмотров: 47
Размер:	46.1 Кб
ID:	1295001   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0256 (1).jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	39.6 Кб
ID:	1295002   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20170206-WA0022.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	32.9 Кб
ID:	1295003   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20170206-WA0024 (1).jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	35.9 Кб
ID:	1295004   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10370311792098947557.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	127.6 Кб
ID:	1295005   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20170201-WA0067.jpg‎
Размер:	37.3 Кб
ID:	1295006   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20170202-WA0067 (1).jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	37.9 Кб
ID:	1295007   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0254.jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	50.3 Кб
ID:	1295008   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20170204-WA0008.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	53.3 Кб
ID:	1295009   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20170204-WA0006 (1).jpg‎
Размер:	41.6 Кб
ID:	1295010   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20170205-WA0001.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	43.4 Кб
ID:	1295011  
    Последний раз редактировалось Sway; 07.02.2017 в 14:00.

Помимо этого:
    Дека снизу окрашена будет антигравийкой.
    Задние кости антигравийкой (сечет их ой как сильно).
    Все собранное будет обработано консервантом для двигателя ликви-молли (меньше пыли пристает, грязь легче смывать).

Макет с корки отлит, скоро будет копия из АБС 2мм.
    Если сложится удачно - то и вечная из ПНД.

В планах: купить понтоны от 5Т, переднее крепление бампера и заднее крепление ролкейджа от 5т, ролкейдж нейлоновый с панелями из ПНД от DTT 3.0N - и попробовать все это смонтировать.

Господа владельцы MTXL . Подскажите где заказать можно данный экземпляр.

Цитата Сообщение от iccotta Посмотреть сообщение
    Господа владельцы MTXL . Подскажите где заказать можно данный экземпляр.
    http://www.wheelspinmodels.co.uk
    При заказе будет на 18% дешевле когда заренистрируетесь, без ндс (такс фри).
    Но за доставку надо будет дополнительно заплатить 230 фунтов.

http://www.wheelspinmodels.co.uk
    При заказе будет на 18% дешевле когда заренистрируетесь, без ндс (такс фри).
    Но за доставку надо будет дополнительно заплатить 230 фунтов.
    А что теперь с таможней? надо еще будет растамаживать?

Цитата Сообщение от iccotta Посмотреть сообщение
    А что теперь с таможней? надо еще будет растамаживать?
    Все тоже самое. За груз стоимостью дороже 1000 евро - 30% * (х-1000) за превышение стоимости. Около 2-3тр пошлина выходит.

Я там заказывал 5т. Пришла за неделю. Доплатил суммарно с таможней 14000 руб. В Москве цена на декабрь месяц была 124000 руб. Мне все вышло в 87000 руб.
    За 70000 руб. Можно бу лося в Москве взять в ХЗ. Состоянии.
    Монстра с Дубай привёз примерно 90000 руб. В сентябре 2016 года брал. Там стоил 1300 $ плюс такси и упаковка багажа.

Цитата Сообщение от Ruslanus Посмотреть сообщение
    Я там заказывал 5т. Пришла за неделю. Доплатил суммарно с таможней 14000 руб. В Москве цена на декабрь месяц была 124000 руб. Мне все вышло в 87000 руб.
    За 70000 руб. Можно бу лося в Москве взять в ХЗ. Состоянии.
    Монстра с Дубай привёз примерно 90000 руб. В сентябре 2016 года брал. Там стоил 1300 $ плюс такси и упаковка багажа.
    Проще DTT 30N (Китайский качественный Losi 5T) взять в полном тюнинге с коркой Big flex (неубиваемой) и с 38сс мотором и трубой за 89990 в России и без заморочек с таможнями. (не реклама)

- Установлены бортовой вольтметр, бортовой 4х ступенчатый уровень заряда аккумулятора, бортовой указатель температуры двигателя.

Установлен killswitch моего производства - все отлично работает. Влагозащищенная кнопка как у killer-rc, только не китайская как у них а SCI, меньшего размера, установлена в штатное отверстие.
    Можно подробнее про эти два пункта - очень было бы интересно узнать

Цитата Сообщение от XlopetZ Посмотреть сообщение
    Проще DTT 30N (Китайский качественный Losi 5T)
    Не приходило в голову что шорты могут не всем нравиться?
    Про ваши ДТТ пишите в теме про 5Т. Тем более что мне известно о вашей достаточно агрессивной сейчас рекламе - а это именно реклама сейчас была.
    А тут мы обсуждаем монстра, его узлы и способы доработки.

Скажу за себя - мне ваша котлета с колесиками от офисного стула не интересна ни в каком виде: ни с мотором, ни с трубой.
    Надоели уже все молящиеся на 5Т.

И уж до кучи: 5т с мотором 38сс - это вообще нафига? В соревнованиях максимум установлен в 29сс.

Можно подробнее про эти два пункта - очень было бы интересно узнать
    А что именно хотите узнать? Киллсвич я разработал, который работает одновременно с включенным авц (ни один другой в мире не работает, т.к. 3 и 4 каналы заняты под регулировку авц, и фэилсейв не работает).
    Глушит двигатель при выключении пульта, при отваливании бортового питания, при потере сигнала приемника и пульта.

По кнопкам и "напряжометрам" - см фото
    благами человечества.
Название: DSC_0246.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	28.6 Кб
ID:	1296238   Нажмите на изображение для увеличения
Название: r1366b802r.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	30.0 Кб
ID:	1296239   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10370311792098947557.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	127.6 Кб
ID:	1296240  

Не приходило в голову что шорты могут не всем нравиться?
    Про ваши ДТТ пишите в теме про 5Т. Тем более что мне известно о вашей достаточно агрессивной сейчас рекламе - а это именно реклама сейчас была.
    А тут мы обсуждаем монстра, его узлы и способы доработки.

Скажу за себя - мне ваша котлета с колесиками от офисного стула не интересна ни в каком виде: ни с мотором, ни с трубой.
    Надоели уже все молящиеся на 5Т.

И уж до кучи: 5т с мотором 38сс - это вообще нафига? В соревнованиях максимум установлен в 29сс.
    Я и конкретно тебя не агитировал - высказал мнение другому человеку про 5T в данной теме!

А что именно хотите узнать? Киллсвич я разработал, который работает одновременно с включенным авц (ни один другой в мире не работает, т.к. 3 и 4 каналы заняты под регулировку авц, и фэилсейв не работает).
    Глушит двигатель при выключении пульта, при отваливании бортового питания, при потере сигнала приемника и пульта.

По кнопкам и "напряжометрам" - см фото
    благами человечества.
    Меня не avc интересует, а kill бюджетный и безотказный, полезная информация по сборке есть? можешь поделиться?

Я и конкретно тебя не агитировал
    Ваш магазин который возит ДТТ находится в Хабаровске, вы из Хабаровска говорите о дтт вместе со стоимостью.
    Агрессивная политика магазина в агитации за дтт немного утомила.
    Не сочти за грубость все это, но вот утомили меня за неделю с ДТТ.

Меня не avc интересует, а kill бюджетный и безотказный, полезная информация по сборке есть? можешь поделиться?
    Сожалею, но нет. Я тут на форуме помощи просил по корректировке схемы - никто не помог. Не делюсь после этого.
    Скажу одно: состояит из одной радиодетали, впаиваем в приемник и все.
    Помогать никто не хочет - все хотят результатами пользоваться.
    Последний раз редактировалось Sway; 10.02.2017 в 17:19.

Ваш магазин который возит ДТТ находится в Хабаровске, вы из Хабаровска говорите о дтт вместе со стоимостью.
    Агрессивная политика Германа в агитации за дтт немного утомила.

Сожалею, но нет. Я тут на форуме помощи просил по корректировке схемы - никто не помог. Не делюсь после этого.
    Помогать никто не хочет - все хотят результатами пользоваться.
    При чем здесь Герман - магазин не мой и я указал - Не реклама. Я не хочу развозить тут флуд. По взаимному согласию давайте закроем эту тему.

Давайте про дело лучше. Мне интересен как и что работает kill, может схема есть? был бы очень благодарен!

может схема есть?
    Скажу одно: состоит из одной радиодетали, впаиваем в приемник и все.
    На 100% касается приемников спектрум, по другим не знаю, надо смотреть на принцип работы приемника.

Принцип работы описывал тут уже
    Последний раз редактировалось Sway; 10.02.2017 в 17:20.

Скажу одно: состоит из одной радиодетали, впаиваем в приемник и все.
    На 100% касается приемников спектрум, по другим не знаю, надо смотреть на принцип работы приемника.
    То есть вы модифицировали приемник, а принцип работы тогда какой?

То есть вы модифицировали приемник, а принцип работы тогда какой?
    Постом выше ответил.
    О, мне тут уже с вашего магазина отписались уже - все же реклама была!

Постом выше ответил.
    О, мне тут уже с вашего магазина отписались уже - все же реклама была!
    Я понять не могу я про одно. Вы про магазин. Пусть модератор тему почистить, чтоб всем было хорошо! Начиная с сообщения про 5T и магазины.

Я понять не могу я про одно. Вы про магазин. Пусть модератор тему почистить, чтоб всем было хорошо! Начиная с сообщения про 5T и магазины.
    Спектрумовские приемники используют светодиод для индикации состояния - потеря сигнала и светодиод гаснет моментально.
    Использовать светодиод как управляющий сигнал.
    Потому как все килсвичи на рынке работают на том же принципе - пока приемник сам не включит канал по приказу "фэилсейва" - килсвич не работает.
    Это не более чем просто электромагнитное реле.
    Но я не использую электромагнитное реле - оно дает помехи.

Про хваленые неубиваемые китайские сервы JX что продают вместе с Dtt я уже послушал,попробовал две. Обе сдохли не выкатавшую и одного бака. Так что сэкономить 5000 руб и купить китай не охота.

Про хваленые неубиваемые китайские сервы JX что продают вместе с Dtt я уже послушал,попробовал две. Обе сдохли не выкатавшую и одного бака. Так что сэкономить 5000 руб и купить китай не охота.
    Ну это отдельная тема. Скажу так ни losi сток, ни savox у меня нихера не крутила, 2060 уже 9 месяцев пашет, даже не герметил. Видимо о партии зависит, либо возможно вы ставили 2 штуки - без настройки крайних точек. Можно подумать Losi, Savox делают не в китае. Переубеждать не буду, но я доволен как слон!

Заморочек с таможней нет. Ups сами все делают. В том числе и брокерские услуги. На электронку платежку скинул, через два дня привези домой. Неделю ждал с учётом таможни. Хабаровск не думаю что быстрее приедет.

Пусть модератор тему почистить, чтоб всем было хорошо! Начиная с сообщения про 5T и магазины.
    Да зачем же. Вы высказали свое мнение, а я свое.
    Тут тема о монстре лоси в частности. Но и ребята с другими монстрами тут высказываются.
    А, меня тема с 5Т - и что он лучший на свете - уже достала. Каждый лезет с этим 5т.
    "Амортизаторы поставь от 5т, а вот у 5т то то - он непременно лучше, а 5т это".
    Так и хочется сказать всем - угомонись уже. Много моделей разных, все хороши.

Да и не существует никакого геморроя с таможней - тем более если живешь в Москве.
    Пришла посылка, оплатил пошлину и забрал.

Да зачем же. Вы высказали свое мнение, а я свое.
    Тут тема о монстре лоси в частности. Но и ребята с другими монстрами тут высказываются.
    А, меня тема с 5Т - и что он лучший на свете - уже достала. Каждый лезет с этим 5т.
    "Амортизаторы поставь от 5т, а вот у 5т то то - он непременно лучше, а 5т это".
    Так и хочется сказать всем - угомонись уже. Много моделей разных, все хороши.

Да и не существует никакого геморроя с таможней - тем более если живешь в Москве.
    Пришла посылка, оплатил пошлину и забрал.
    Да уже вроде тему закрыли. Я согласен полностью!

Можно подумать Losi, Savox делают не в китае.
    Ну в целом примерно так. Разработка Савокс и сама контора - Тайвань. Лоси, как мы все знаем, это савокс с наклейкой.

По сервам уже писали - помню, как раз в теме 5т.
    Мы тут на Hitek D-845 остановились - по электронике как Мультиплекс Рино - а это значит крайняя надежность и ремонтопригодность (собственно хитек это и есть мультиплекс); гарантия от производителя год (кроме физических поломок).

гарантия от производителя год (кроме физических поломок).
    Возвращали? Замена? Реально работает механизм?

В хитек все описано по гарантии - отправить производителю.
    Мне пока не приходилось по Hitek, зато был опыт гарантийных "боданий" по HPI (приемник RF45), с LRP (карбюратор - заедало плунжер на lrp.32), Spectrum (глюки приемника srs4201) и T-bone (лопнули бампера на саваже) - даже отправлять не пришлось, снял видео - выслали замену.
    С европейцами и американцами все просто.
    А с JX - чаво делать?

Я писал в магазин снял видео и фото по Jx. Как они просили. Сказали слабое питание и я олень не правильно подключаю. Соболезнуем

В хитек все описано по гарантии - отправить производителю.
    Мне пока не приходилось по Hitek, зато был опыт гарантийных "боданий" по HPI (приемник RF45), с LRP (карбюратор - заедало плунжер на lrp.32), Spectrum (глюки приемника srs4201) и T-bone (лопнули бампера на саваже) - даже отправлять не пришлось, снял видео - выслали замену.
    А с JX - чаво делать?
    Ну killer rc бадался - сьехали то что нет наличии замены и перестали отвечать, если б в paypal не вышел срок.... T-Bone - у них гарантия пожизненная - поэтому 3 раза менял на axial yeti xl постоянно лопалась, с третьего раза вроде в норме, Savox сдох после четвертой покатушки на асфальте - пробовал им писать - сказали с России - типа нет дилера до свидания. Так что не все так просто, как кажется)

Я писал в магазин снял видео и фото по Jx. Как они просили. Сказали слабое питание и я олень не правильно подключаю. Соболезнуем
    Открой дело в paypal, ну и докажи обратное

Записей в дневнике
    1
    Да, реально работает.
    Но те кто отправлял, говорят что смысла нет, сам "механизм" не идеален, хотя и дает результат, но очень много времени занимает с нашими пересылами. Проще заменить детали поскольку их на руках много.

Это да...но с нашей почтой....

map
    map вне форума

Total Ceran NN
    Анатолий,а точто NN ??? ищу сейчас подходящуюю смазку но из тоталов только мм нашел. Нашел еще
    SKF LGHP 2

Цитата Сообщение от map Посмотреть сообщение
    Анатолий,а точто NN ???
    Опечатался, ММ. Я тут брал эту (не реклама) Больше нигде не нашел.

Про SKF не скажу, не в курсе; она на полимочевинном загустителе, и про стойкость к воде ничего не сказано. Она для электродвигателей - я бы не брал ее.

Про смазки долго и много читал, смысл в том, что бы загуститель был на основе комплексного кальциевого сульфоната, и никак не литиевый.
    Работают они лучше, не вымываются, более высокую температуру держат.
    Таких смазок не так много - и купить их - это какой то пипец, ничего нигде нет в наличии.

Раньше переднее поворотное колесо на коляске мазал и зеленым ликвимоли, и грязеотталкивающей... Но раз в месяц стабильно.
    Кераном смазал пол года назад - жена пока никаких претензий не выдвигала)))

map
    map вне форума

ну у того же СКФ есть разного рода и назаначений смазки. как вариант LGWM 2, LGHB 2
    а там где вы брали мм уже и нету((

zim
    zim вне форума

Цитата Сообщение от map Посмотреть сообщение
    ну у того же СКФ есть разного рода и назаначений смазки. как вариант LGWM 2, LGHB 2
    а там где вы брали мм уже и нету((
    я только 2 часа назад заказал там. сказали что уже завтра привезут. если сильно надо могу поделится. только что по ссылке зашёл. всё есть в наличии

+ Ответить в теме