Бензинка

lex500

www.mcdracing.com/race_runner.htm Такое кто-нибудь пользовал? Есть оно в Москве? Если есть то где? Реально полный привод в данном масштабе лучше заднего? Зарание спасибо за ответы.

Kirill
lex500:

www.mcdracing.com/race_runner.htm Такое кто-нибудь пользовал? Есть оно в Москве? Если есть то где? Реально полный привод в данном масштабе лучше заднего? Зарание спасибо за ответы.

У меня есть, правда монстр а не баги.

ArtFrost
Kirill:

У меня есть, правда монстр а не баги.

А какая модель, во сколько обошлась?

Kirill
ArtFrost:

А какая модель, во сколько обошлась?

Модель MCD PRO-Line Монстр обошлась вместе с аппаратурой и скидкой 5% в 75000р.
Но планирую вложить еще 15000р (аккумулятор, модуль DSM и поменяю серву газ/тормоз)

lex500

Реально ли она стоит своих денег? Рычаги выглядят хрупкими… Соит ли полный привод таких денег? или проще Баджу купить?

Kirill
lex500:

Реально ли она стоит своих денег? Рычаги выглядят хрупкими… Соит ли полный привод таких денег? или проще Баджу купить?

На счет стоит ли она своих денег или нет, пока сказать не могу (купил неделю назад), но правда погонял вечером в это воскресенье на трассе в Раменках, по прыгал, пару раз перевернулся, дома после тщательного осмотра повреждений не обнаружил. А на счет полного привода, скорее всего он проявит себя зимой на снежном покрытии. С Баджи его не сравнишь, монстр мене быстр и маневренен чем багги, потом брал я его исключительно для удовольствия, а не для того чтобы вести борьбу на трассе.

lex500

Мне интересно узнать насколько багги лучше/хуже Баджи, и стоит ли переплачивать столько денег, как у неё с качеством, так как в качестве ХПИ не сомневаюсь. Просто на фото амморты и рычаги выглядят хрупкими. Я на саваже с 2-х метров преземлялся на переднее колесо, кувыркался несколько раз, вставал на колёса и ехал дальше…

Kirill
lex500:

Мне интересно узнать насколько багги лучше/хуже Баджи, и стоит ли переплачивать столько денег, как у неё с качеством, так как в качестве ХПИ не сомневаюсь. Просто на фото амморты и рычаги выглядят хрупкими. Я на саваже с 2-х метров преземлялся на переднее колесо, кувыркался несколько раз, вставал на колёса и ехал дальше…

Здесь я подсказать не могу, т. к. не видел Баджи живьем (только на фото), но если бы я хотел купить багги то выбрал бы Баджи, хоть и задней привод.

Devish

обе машины не без своих косяков. Лучше живьем посмотрите. Благо и та и другая в наличии в Москве есть. Кмк у обоих как раз с хрупкостью есть проблемы. у одной конструктив, у другой качество пластика.

lex500

Баджу видел и щупал, понравилась. Но еслиб был бы полный привод… Тогда сомнений не было бы.

12 days later
Kirill

На днях решил доработать свой монстр от компании MCD, и вот что получилось после двух вечеров работы напильником.