On-road 1\5 2wd Обсуждения,фото,видео.

Pro100i
akira:

Да.

Я тоже с вао новокосино) а где можно посмотреть в живую эту модель поговорить с владельцами может где по близости как потеплеет кто катать будет?

stinger666
akira:

а чем этот не устраивает?

Как минимум тем, что запчасти пересекающиеся ддм дороже, да еще и в евро, но на ддм выбор маленький.

akira
Pro100i:

Я тоже с вао новокосино) а где можно посмотреть в живую эту модель поговорить с владельцами может где по близости как потеплеет кто катать будет?

Трасса находится в Перово, ул. Новотетерки д. 1 УСЦПерово

Серега_бутово

Насчет 535 не соглашусь, там эти 2.5 см при наших реалиях катания- как мертвому припарка, фигня, это имеет смысл на соревнованиях с профи, на профессиональном уровне и на трассе соответствующего качества и подготовки. Что там тюнить? Нужно катать и по факту проводить улучшайзинг.

Dimitr-VR4

На 535 есть кузова тут, на 510 только изза бугра.
А так конечно, что 535 что 510 лично мне по рулежке однохренственно, не настолько ускушен и комильфо

stinger666
Серега_бутово:

Насчет 535 не соглашусь, там эти 2.5 см при наших реалиях катания- как мертвому припарка, фигня, это имеет смысл на соревнованиях с профи, на профессиональном уровне и на трассе соответствующего качества и подготовки. Что там тюнить? Нужно катать и по факту проводить улучшайзинг.

Забрал шась, покрутил в руках и тоже склоняюсь к тюнингу по факту поломок или каких серьёзных нареканий, доступом некоторую мелочевку и резины побольше, кстати на он-лайн.де 3 производителя резины PMT, grp, smartech , какую выбрать для гонок? И какую более износостойкую выбрать для покатушек?

akira
stinger666:

Забрал шась, покрутил в руках и тоже склоняюсь к тюнингу по факту поломок или каких серьёзных нареканий, доступом некоторую мелочевку и резины побольше, кстати на он-лайн.де 3 производителя резины PMT, grp, smartech , какую выбрать для гонок? И какую более износостойкую выбрать для покатушек?

В основном гоняют на GRP. С нашими погодными условиями больше всего подходят составы софт и экстрасофт. Для покатушек использовать ту что остается после соревнований, по нашей практике их вполне хватает на тренировки.

Серега_бутово

Защиту на шестеренку поставь, или сразу железную шестерню закажи. К-т наконечников про запас купи,. На передний бампер сделай отбойник из твердого паралона, можно скотчем армированым обмотать, сзади тоже можно поставить защиту, кузов с низу по кругу армированым скотчем проклей и в местах крепления клипс, сверху и снизу подложи где кузов крепится под клипсы, можно от бахил или из спарко выразил кружочки, еще именно у этого кузова проблема с отводом выхлопных газов, нужно по дальше отводить, лучше в бок, завихрения, вся корка изнутри и сзади в масле, серву загерметь сразу, влагу они не перенесут, фильтр тоже глянь, мне не понравился, и еще необходимо сделать распорки от передней до задней бабочки, очень актуально., Сзади кузов по низу, тоже хорошо получает, в идеале, изобразить что-нибудь типа подкрылок.

Я наверное все-таки шоссейку соберу…

akira
Серега_бутово:

Я наверное все-таки шоссейку соберу…

Из чего собирать будешь?

Серега_бутово

Фг… 4*4естественно… думал ралийку изобразить, а если честно то не думал, собераю монстра. Начал эту тему почитывать, чет торкнуло, подсчитал запчасти…,; не хватает колес, пару костей, пары чашек, пару корпусов дифа, ну и так…руки приложить., да и в коробках постоянно что-то теряется…думаю к лету заведу, а может завтра к вечеру, хз, как поопреет…

Pro100i
stinger666:

Забрал шась, покрутил в руках и тоже склоняюсь к тюнингу по факту поломок или каких серьёзных нареканий, доступом некоторую мелочевку и резины побольше, кстати на он-лайн.де 3 производителя резины PMT, grp, smartech , какую выбрать для гонок? И какую более износостойкую выбрать для покатушек?

Вы мини купер забрали красный?))

stinger666
Pro100i:

Вы мини купер забрали красный?))

Да

akira

Зима потихоньку близится к концу, сезон не за горами и мы потихоньку пилим ништяки на свои шаськи. Хаб с плавающим тормозным диском

akira
Серега_бутово:

А где катать?

В Перово например!

stinger666
akira:

В Перово например!

Какой режим доступа на трассу?

akira
stinger666:

Какой режим доступа на трассу?

О режиме работы трассы будет сообщено ближе к открытию сезона

akira
Серега_бутово:

rcopen.com/forum/f121/topic474283. кто там ищет- с виду не плохой., кое что уже нацепили,

Серега, хватит тут всякое говно рекламировать!

Серега_бутово

Дима, я же не против что ты весту здесь тоже толкаеш, хотя ты даже понятия не имееш, насколько мне противен этот образ…
Я ничего не рекламирую, я сужу по авто на картинке, и личному опыту, и могу с уверенностью сказать, что на данный момент, это!, лучшее предложение в барахолке. Просто лучше купить это чем долбаный китайский клон с дешманским кузовом…