Много тут с Питера на 5м масштабе?

madmaxx

Коллеги, много нас в Питере на пятерках гоняет?

1 month later
26 days later
madmaxx

Ты один за 2 месяца проявился. Где катаешь?

BEAST1981

Да чёт не заходил сюда чтоль. Я пока щас не катаю))))) строю))) ну в маньяках писал… Огромного монстра. Но есть ещё Баха … Серву газа приляпать надо. ))))

Пс .погода гомно!(((

madmaxx

Погода оставляет желать лучшего. Сам откатал последний раз в начале месяца. Надо герметить электронику. У тебя загермеченная?
Надо посмотреть в маньяках что за поект.

BEAST1981

Строю монстра на колесах Раминатора. Ну такие колеса только у меня в России.))) Электро монстра.))

На базе всё сток. Снова пузатая)). Ничего не делал с ней. Едет оригинальная пузатая. Радиобокс не герметик. Так закрыл… и болтами барашками прижал.

madmaxx

А зачем саморезы вкрутил в резину?)
Что такое пузатая?

BEAST1981
madmaxx:

А зачем саморезы вкрутил в резину?)
Что такое пузатая?

Резя монстра хсп. Шипована. Для льда.

Пузатая серва… Ну бока у нее полукруглые. Неудачная фишка китаез.)))

1 month later
gre
madmaxx:

Видимо никого 😉

Сейчас и в правду с погодой не очень, в перчатках тяжело делать, а без перчаток замерзают руки… -10 на улице, поэтому уже на весну перенесу строение.

BEAST1981
gre:

Сейчас и в правду с погодой не очень, в перчатках тяжело делать, а без перчаток замерзают руки… -10 на улице, поэтому уже на весну перенесу строение.

???

1 month later
iccotta

С наступающим Новым годом! Я тоже иногда катаю модельки туринг на парковке и баги где придётся.

madmaxx
iccotta:

С наступающим Новым годом! Я тоже иногда катаю модельки туринг на парковке и баги где придётся.

Взаимно! А где территориально? Я в Невском районе, но где можно погонять по бездорожью, чтобы с горками/корками, не нашел.

BEAST1981

Горки есть в яблоневом саду. Здоровенные холмы

13 days later
iccotta
madmaxx:

Взаимно! А где территориально? Я в Невском районе, но где можно погонять по бездорожью, чтобы с горками/корками, не нашел.

Я в Пушкине катаю

iccotta
BEAST1981:

Где именно?

Туринг катаю в павловске у подворья или в экспофоруме. А багу где придётся , в основном в буферном парке с ребёнком .

BEAST1981

Хмм а на территорию экспофорума просто так пускают?? Там есть прямая… метров 200.?))

iccotta
BEAST1981:

Хмм а на территорию экспофорума просто так пускают?? Там есть прямая… метров 200.?))

Пускают без проблем. Если только конечно там не проходят форумы с участием Первых лиц (Газпром, Правительство.) Прямых много и пакровочные площадки огромные. Асфальт новый (отностиельно).
Меня ни разу не прогнали.

8 days later
halfer

Пора расчехлять свою.))
Я в Лисьем Носу живу и катаю или тут, или в Приморском районе.

madmaxx

У меня не загермечена, поэтому жду весны, чтобы посуше выло

2 months later
Алекс444

Что-то я продаю свои пятые масштабы, а душа просит катать… Надо после карантина поехать куда-нить…

Алекс444

Почему так далеко?)) Можно и поближе. Я правда, совсем выпал из темы. По-моему всё стало ещё хуже, чем было. Такое впечатление, что пятый масштаб вымирает, если не вымер совсем. В Питере тем более

madmaxx

Народу не много, трассы нет, поэтому никто не кучкуется. Трассу бы задумать бы для 5, да 8 и 10 нитро. Вот было бы много народа.