Обещанного три года ждут...

paradox

Разродились таки.
Но сроков поставки по прежнему не говорят.

PIPER

Это что же прям такая и будет в продаже(аппаратура не счёт)?В чем суть?понять не могу…

rubaga

Вот ссылка на их новостной релиз к выставке в Нюрнбурге. Из всех этих фото непонятно как выполнен привод от двигателя к передним колесам. Также не указаны сроки и будет ли поставляться набор для конверсии.

Новости ФГ

Mikhail_Yunin

Я думаю , что делегаты нам больше поведают.

По крайней мере надеюсь.

slavwa

Да уж - действительно - с видом не все в порядке … грязь засрет все …

screw

помоему всё тот-же ремень,
если присмотретья, то дифер закрыт неким кожухом, а бак немного приподнят по сравнению с RWD
если это так, то странно, почему они решили выпустить это сейчас, а не 2 года назад, когда конверсия с ремнём была впервые анонсирована ещё на обычном мардере…
и почему опять-же мардер? про лео они совсем забыли… либо забили…

slavwa

Да не - ремень не очень разумно - его надо чаще менять - а для этого всю машину разобрать надо — там скорее всего цепь …

lvmaxx
paradox:

все очень хитро… 😁

Да ни фига там хитрого нет. Ремень на тканевой основе.
Дело в том, что особо никто ни парится создавать 4WD багги-шестерку.
Здесь вполне резонно считают, что на их специальных шестерочно-баггийных трассах они порвут на заднем приводе любую полноприводную за счет меньшего веса, меньших потерь на передачу и за счет того, что они давно уже научились хорошо ездить на заднем приводе.
Зато очень многие выпустили новые 2WD багги-6: и Технокит, и Бергонзони, и испанский Контраст и еще пяток китайцев. А весной еще и Элкон новую шестерку выставит. Впереди у них будет веселое лето - и все на 2WD.

Олег=

Ура. Я уже думал, что FG не собирается рожать полный привод. Мне, например, плевать, что ремень, да хоть леска. Принцип привода мне и так был понятен, вот как быстро ремень растянется 😵 ???
Хоть ездить и негде, надо брать, на природе так сказать погонять, по весне 😃 .

Всех любителей FG поздравляю со знаменательным событием.

MaXuS

А нет информации по весу этой штуки?

timxotic
MaXuS:

А нет информации по весу этой штуки?

не особенно она и тяжелее обычной 2WD. Просто на выставке, как всегда, представлен топовый вариант. 😃

13 days later
Олег=

Ответ от авторитетного магазина относительно сроков поставки FG 4х4 багги:

Здравствуйте Олег по поводу 4 ВД от фирмы FG, я пока не могу сказать когда они начнут продажи данной модели, предпологаю, что не раньше осени 2007 года.

С уважением,
Viktor Marz
Rc-car-Shop Hobbythek