Интересности выставки в Нюрберге...

timxotic

Смартек наконец-то официально презентовали свою 4WD-у, ее клон так же был на стенде Карсона, 😃
ну и электричество наконец то добралось и до 6-го масштаба! 😁 😃

Chertegnik
timxotic:

Смартек наконец-то официально презентовали свою 4WD-у, ее клон так же был на стенде Карсона, 😃
ну и электричество наконец то добралось и до 6-го масштаба! 😁 😃

А ещо фотки есть 4WD меня очень это интересует. Или можно сылку от куда взяты эти фотки.

REVOлюционер

Какой там мотор стоит?
Вообще, интересно было бы посмотреть спецификацию такой телеги пятого масштаба (масса, тип двигла).

paradox

Я это ещё в прошлом году постил…

7 days later
Sabrin
Chertegnik:

А ещо фотки есть 4WD меня очень это интересует. Или можно сылку от куда взяты эти фотки.

Моя дочь пользует вот такой Смартек Торнадо 1:6 4WD 25 двиг. А я только обслуживаю. Кому интересно,могу рассказать об этой модели.

slavwa

так этож нитро !!! а настоящие 1\6 - это ДВС с бензином и с искровым зажиганием

zil-tir

да да !!! это всего лиш нитро монстр а не 1:6 !!!

PIPER

А почему бы и не рассказать…Если не именуем как 1/6,хоть и нитро…Особых обзоров про него здесь небыло.Все же интересно!!

AlexeyXIII

Он самый.
Странные технические характеристики 😃 смысла в такой коробке передач я не вижу (Передаточное отношение - 9,25:1 и 10,24:1) 😕
Для вида наверное 😋

proximo

а настоящие 1\6

не совсем верно это самый настоящий 1/6
1/6 ето масштаб модели а не харатеристики (мотор, топливо)
вот например у карсона есть файерхаммер брашлесс 1/6
это что не 1/6 ??? потому что там нету бензина ??

Gintas
AlexeyXIII:

Он самый.
Странные технические характеристики 😃 смысла в такой коробке передач я не вижу (Передаточное отношение - 9,25:1 и 10,24:1) 😕
Для вида наверное 😋

… так только цыфры мало отличается, а на самом деле думаю всё прощитано 😃
… величина калёсь тоже очень много влияет … представте велосипеда передачи … разница в передаточном отношении вообще мизерное, а ногам “больно” … воовщем, чем больше колесо, тем больше разница в скорости между первой и второй передачи при той же коробке скоростей и с точностью на оборот! Наверняка машинка едет не медленно … жаль видео не мог найти до сих пор именно на эту модель … 😕