Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 53 из 53

кто на чём 1:6-1:5?

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Ну про дыбы я спрашивал просто так для себя, в соревнованиях учавствовать пока не хочеться вот доживу до 30.5 Zenoah ...

Ну про дыбы я спрашивал просто так для себя, в соревнованиях учавствовать пока не хочеться вот доживу до 30.5 Zenoah и Pipe Jet-pro вот тогда уже можно думать... а вообще я ее купил чисто для себя год о ней мечтал и вот на кануне ДР свершилось чудо... Осталось только грамотно натсроить двигатель!!! Слышал можно как то по свече определять.. если горичневая значит очень богатая ( у меня пока коричневая (особенно после обкатки на заводских настройках)) Если кому не трудно можете вывернуть свечу и сфоткать ее? Очень интересно как она выглядит на правильных настройках!!! Я выше скидывал видео (точнее ссылку на you-tube) если кто умеет определять по звуку работы двигателя буду очень благодарен!!! Заранее спасибо вам всем огромное! Надеюсь тепло примите в ряды пятерок и шестерок... З.Ы. С калилкой восьмеркой просто не сравнить)))

2.  

я тоже слышал про настройке по свечке... но сам настраивал модели по звуку разгону и макс. оборотам. и особой разницы чесно говоря в свечах 3 машин не видел да и все три настраивались немного по разному карб везде свой и фильтр тоже....как объяснить незнаю в принцыпе в паспорте п двиглу все описано подробно что как крутить при каких симптомах и в какую сторону. по видео трудно определить что и как но если при старте есть провал в обаротах нужно выручивать короткий болт если нет максимальных оборотов закручивай длинный болт большие обороты на холостых выкручивай толстый болтик внизу но только после того как настроиш разгон и максималку.
    если не получается приезжай на ТЦ РЕАЛ завтра ст метро владыкино в 15-00 гдето так.... помогу с удовольствием.

Спасибо большое, постараюсь приехать но не обещаю, просто на метро с этой махиной мне просто не упереться... буду брата уговаривать)))

ну рюкзак побольше на плечи и в перед бензин не нужно у нас есть свечу пульт и бортовое питание все что нужно остальное все имеется

6.  

Кстати на каком бензине катаетесь? и масло какое используете?

бенз 95 масло синтетика немецкое от бензопилы

аааа я тоже залил 95 ultimate но с маслом видимо лохонулся взял лукоил для двух-тактников мото-2т мгд-14 м! Как думаете это сильно плохая смесь?

10.  

Тоже интересен вопрос. В инструкции к бадже рекомендуется использовать бензин 92-98, вопрос - Ездиит кто-нибудь на 98-ом? Как влияет на ресурс? На разгон, максимальную скорость?

Цитата Сообщение от vurdis Посмотреть сообщение
    Тоже интересен вопрос. В инструкции к бадже рекомендуется использовать бензин 92-98, вопрос - Ездиит кто-нибудь на 98-ом? Как влияет на ресурс? На разгон, максимальную скорость?
    катаю на 98 алтимайт(двигатель имеет степень сжатия 13:1) , масло лью мотюл 800 в пропорции 1к25 (на 5л бензина приходиться 200мл масла), полет нормальный

Цитата Сообщение от Kentiy Посмотреть сообщение
    аааа я тоже залил 95 ultimate но с маслом видимо лохонулся взял лукоил для двух-тактников мото-2т мгд-14 м! Как думаете это сильно плохая смесь?
    пожалуй масло мгд-14 м категорически не подходит для этих высокооборотистых двигателей! Срочно смените масло на достойное !

З.Ы. Кстати если не секрет , а в какой пропорции вы его смешиваете с топливом?

Цитата Сообщение от Kentiy Посмотреть сообщение
    в соревнованиях учавствовать пока не хочеться вот доживу до 30.5 Zenoah и Pipe Jet-pro вот тогда уже можно думать...
    С таким тюнингом официально учавствавать вы не сможете, хотя моя модель тоже под правила не попадает

Это я к тому что насчет мощного двигателя что сначала надо толком к ней привыкнуть и научиться хорошо разбираться она у меня всего неделю! Масло разбавил 1:25 ! А чем чревато масло которое я залил?

масло нужно лить только синтетику..... фигвое масло убивает поршень кольцо крышку.....
    увеличивать объем двигла не вижу смысла мощи хватает и так сегодня порвал 2 вала чашек дифа это на 26 зенохе... правда он малость улучшен умными людьми...... отшлифованы впускные и выпускные каналы в крышке машина рвет на 95 просто не управляемая если газ с места даеш на 1\4 газа вот полный привод енто да хочу поставть в ближайшее время, также имеет смысл заменить рамки крепления двигла пластмасу на метал задние рычаги нижние кулаки поворотные метал, а остальное считаю что уже так не очень важно так же как и увеличение мощности двигла ентой мощи за лаза куда больше

ну мне пока 22 кубиков вполне хватает))) Так хотел сегодня к вам приехать, но не получилось к сожалению... А насчет того что рвется основание движка то думаю пока на всю все не газовать... мне пока достаточно того что есть, ну а если что сломается... тут уж как обычно)

dlya 1/5 modeli 1:25 maclo , castrol a 747 ili castrol TTS doljen bit ,esli xotite bolshe cil ...

Закрытая тема