Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Прокунсультируйте пожалуйста

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Заинтересовался масштабом 1:5 на первый взгляд приглянулась моделька http://www.capitalhobbies.com/catalogue/show/9334.html Что можете сказать о ней ? и самый главный вопрос как ...

Давно не был

Прокунсультируйте пожалуйста

Заинтересовался масштабом 1:5 на первый взгляд приглянулась моделька http://www.capitalhobbies.com/catalogue/show/9334.html

Что можете сказать о ней ? и самый главный вопрос как обстоят дела с запчастями на большие модели ? есть ли они в свободной продаже в москве или всё на заказ ?

2.  

Цитата Сообщение от Powerman Посмотреть сообщение
    Заинтересовался масштабом 1:5 на первый взгляд приглянулась моделька http://www.capitalhobbies.com/catalogue/show/9334.html

Что можете сказать о ней ? и самый главный вопрос как обстоят дела с запчастями на большие модели ? есть ли они в свободной продаже в москве или всё на заказ ?
    Машина едет нормально, только врезаться на ней не рекомендуется- шасси гнется, т.к. из довольно мягкого дюраля. Но и выгибается назад на коленке. Запчасти в том-же магазине есть практически все в наличии.

Забанен
    Да, и опции есть разные.

А посмотрите пожалуйста на эту модельку http://www.fgmodellsport.de/seiten-01-07-p...mer-layout.html

Не подскажите, как сама по себе?, в общем так сказать. Ну и что бы взять поэкономнее RTR или "пустой"?

6.  

странно вы вопрос задаёте посмотрел на модель ну как она по себе вроде модель как модель простой мардер с большими колёсами и аммориками + кузовдругои и передние рычаги. это первый вопрос
    2 вопрос ещё лучше первого
    если по экономней то берите пустой, он дешевле, ставте на полочку и наслаждайтесть экономия большая будет !!
    что бы ответить на этот вопрос вы скажите пожалуйста, что у вас из аппаратуры уже есть ??? если нармальная аппа есть то берите пустой если ничего нету берите ртр (логично вроде же )

off

не поймите меня не правильно но если вы хотите заниматся этим хобби то вложения должны быть и по экономней получится толь если небрать модель вообще это 5 масштаб и это уже на пярядок больше, (мощнее) и тяжелее чем те же 8 а это ответсвенность перед собой и окружающими, так что если и в правду хотите приобреьать 5 масштаб то берите пустую и нормальную аппу с сервами (классика 3pk, на руль hitec 805 одну или две, газ/тормоз 5945) вроде так

btt

[quote=proximo;481808]
    странно вы вопрос задаёте посмотрел на модель ну как она по себе вроде модель как модель простой мардер с большими колёсами и аммориками + кузовдругои и передние рычаги. это первый вопрос

...на самом деле и ответ конечно тоже хорош..."модель как модель"... универсальный (при чем я думаю вообще по жизни). На самом деле хотел бы услышать мнение тех людей кто непосредственно юзал данного монстра и мог бы сказать хоты бы на уровне сыроват ли он (лучше взять что нить другое из этой серии) или, наоборот.
    Визуально я тоже вижу различия!

Ну и по второму вопросу...
    я понимаю что эти масштабы недешевы (в принципе как и 1:8, как у мя щас) просто пропорция в деньгах разная), вопрос то был насколько родная аппаратура в RTR надежна и мощна и не придется ли ее сразу же заменить?

Спасибо, конечно, за ответы но я к сожалению ими разачарован в плане каких то конкретных советов.

По личному опыту,который у меня всего неделю могу сказать одно- с деталями будет большая проблема как и у меня...буду заказывать их в Америке и ждать пока они дойдут до меня...(( у меня http://hobbyforyou.ru/catalog/423-17037.html

10.  

Цитата Сообщение от ARsKruG Посмотреть сообщение
    буду заказывать их в Америке

чего там в Америкосии заказывать? это ж очередной китайский клон мардера... или уже карсона, уж больно много их расподилось, неразберёшь...

Запчасти подойдут ибо от карсона, либо от гатора

я просто вообще новичок в этом деле,поэтому толком не знаю кто или что такое карсон или мардер,если будет не тяжело,можете дать ссылки,где в Москве от них запчасти продаются,заранее спасибо!

Цитата Сообщение от ARsKruG Посмотреть сообщение
    я просто вообще новичок в этом деле,поэтому толком не знаю кто или что такое карсон или мардер,если будет не тяжело,можете дать ссылки,где в Москве от них запчасти продаются,заранее спасибо!
    собственно !Вот запчасти!
    Вот тюнинг

Тыц

Закрытая тема