Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15

Подскажите что это за зверь

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; http://hobbyforyou.ru/catalog/423-20839.html И есть ли смысл его смотреть?? Смушает цена=) Тяжело ли с задним приводом??...

Подскажите что это за зверь

http://hobbyforyou.ru/catalog/423-20839.html И есть ли смысл его смотреть?? Смушает цена=)
    Тяжело ли с задним приводом??
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: m2_2.jpg‎
Просмотров: 130
Размер:	70.7 Кб
ID:	86436  

2.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    1
    задний привод почти у всех бензиночей
    а машинка китаёса
    по мне полное г

Забанен
    Впринципе,так судить сложно,но для новичка неплохой вариант..Здесь помоему её уже кто-то покупал и продавал,лучше пообщаться с владельцем.О fg modelsport тоже можно не много чего сказать хорошего,хотя и немцы..Про хпи бажа ,вообще молчу совсем полное,хоть и нелохое качестово чем у фж...Цена неплохая,но все так и есть,аппаратура в помойку сразу мотор китайский,но так понял что требует тонкой настройкой для лучшего результата..Шасси очень индентично с фж ,но вроде тоже хлипковато..За эти деньги думаю отслужит верой и правдой...И опять же ,хочешь модель 1/6 бензинку ,так чтоб долго служила и отлично бегала,готовь солидную сумму денег на её совершенствование...

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Про хпи бажа ,вообще молчу совсем полное

ну ну а вот чет обоснуете то ...

6.  
    Y@N
    Y@N вне форума

Цитата Сообщение от _Олег_ Посмотреть сообщение
    Про хпи бажа ,вообще молчу совсем полное

ну ну а вот чет обоснуете то ...
    Вот-вот. Видел ее недавно. Впечатлений куча. Хоть это и первая 1\5 что видел.
    Мужик, двигатель, довел до 30.5. Зверь, хоть и заглохла на пол пути . А как она в повороты входит ....

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    вот и я видел и сразу влюбился
    машина супер (HPI 1/5 Baja 5B Buggy)

Забанен
    Да,было это у нас г....,небуду плохо выражаться,качество хорошее,но вот её характеристики,впечатления ,что её создавали для асфальта,постоянно втыкается куда-то после прыжков мордой,а если приземляется ,то очень сильной подвергается нагрузке на подвеску,2 раза мотор срывало после такого падение(высота была примерно 1метра),кость после 6 покатушек согнуло в букву V,рычаги тоже уже на подходе,сильные люфта подш.,критериев и фактов,- куда более хватает....Хотя те же fg подвергались более худшим нагрузкам.А повороты действительно проходит красиво,и что в этом её прелести заканчиваются,marder и то куда эффектнее будет, чем этот отстой...Ну кто смел,и богат,не спорю..Её спасает лишь наличие хорошего мотора и раскрученный бренд хпи.И самое неприятное,дефицитность и наличае з/п..Про Московские цены не скажу заказывали только из-за бугра...Исходя из например выбора HPI 1/5 Baja 5B и этого китайского монстра,хпи ему даже в подметки не сгодится...Выбрал бы однозначно китаеза...

10.  

А вот про этого ты чтонибуть слышал..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: m2_2.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	70.7 Кб
ID:	86510  

Забанен
    Это то же самое ,что и это http://hobbyforyou.ru/catalog/423-17037.html Ты как раз и спроси у владельца который потерял сигнал,они же поболее тебе расскажут чем я..

Забанен
    Это то же самое ,что и это http://hobbyforyou.ru/catalog/423-17037.html Ты как раз и спроси у владельца который потерял сигнал,он же поболее тебе расскажет, чем я..Чего я тебе могу расказать не владея таким авто,токло по наслышка и наличаем сего аппарат у знакомых..Я же так и сказал верой и прадой она отслужит не неожидай от неё чего-то большего или готовся её сразу или по ходу тюнинговать..

Видел ФДЖИ в деле, мне понравилась всё таки задний привод то же не есть плохо. По поводу бездорожья, и по бездорожью она то же нормально впуливает. Трасс для них мало. Он в раменках на трассу вылез, мало места ему там, через три поворота нижнему рычагу сектым настал. Владелец телеги мне сказал что алюминевая подвеска стоит как моя машина у меня ВАЗ-4ка старая. Я бы себе преобрёл такого монстра, но денег надо не мерено И этот же владелец сказал что с запчастями в СОВКЕ реальный напряг!

Забанен
    Да,с деталями напряг,но не все так печально,можно заказывать из-за бугра или что-то есть здесь в столице.Цены на сток как на 1/8 скажем,а ремонтопригодность мотора в ценовом диапозоне,вообще смехотворна...Тюнинг ,это здесь на него цены влупливают,хотя не все !!Особенно дорогой тюнинг,на них это в хобби центре...У меня модель на половину затюнина,и сейчас получается для общего сведенья около 3300у.е. включая телегу и аппаратуру..Я думаю и еще надо где-то около 1500 енотов выложить...

Цитата Сообщение от corsa Посмотреть сообщение
    Да,с деталями напряг,но не все так печально,можно заказывать из-за бугра или что-то есть здесь в столице.Цены на сток как на 1/8 скажем,а ремонтопригодность мотора в ценовом диапозоне,вообще смехотворна...Тюнинг ,это здесь на него цены влупливают,хотя не все !!Особенно дорогой тюнинг,на них это в хобби центре...У меня модель на половину затюнина,и сейчас получается для общего сведенья около 3300у.е. включая телегу и аппаратуру..Я думаю и еще надо где-то около 1500 енотов выложить...
    Суммы космические какие то

Давно не был
    Как насчёт того,чтобы выбрать что-нибудь из этого http://www.microrc.ru/shoprub_84_0_all.html . Правда не рекомендую ту модель, что с кузовом паджерика - она очень неповоротливая

Забанен
    Да,цены у ребят ооочень даже демократичные,я там у них и брал жука монстра Дешевле нигде нет в Мгазинах Москвы....

Цитата Сообщение от Gabola 13 Посмотреть сообщение
    Суммы космические какие то
    Нормальные,и самое обидное,все нужное и без него никуда...

Закрытая тема