FG Monster Truck

MaximKurnulli

Привет всем!
Заехал в огромную лужу и машинка заглохла. Весь фильтр был в воде. Пытался заводить ниче не получается 😦 искра есть. Какие могут быть последствия? Достаточно ли только просушить?

Kentiy

Я думаю не плохо было би еще и промыть, так как с водой мог попасть и песок… Какая лужа была? на асфальте или в грязи?

Kentiy

думаю что лучше промыть (береженого бог бережет) промойте фильтр, карбюратор! Ну и можно поршневую малоли песок попал! Проверьте иглы карбюратора на наличие пищинок!
Но честно говоря могла просто попасть вода в систему, просушка может все исправить! Все на ваш страх и риск! Если есть время то ковыряйтесь с промывкой, если нет, то попробуйте просто просушить и завести… дело ваше, это лично мое мнение

Сергей1966
Сергей1966:

вот приобрел

масло GRAND PRIX MOTUL синтетика пойдет

Сергей1966

брал в магазине овер аир там красил денис знакомый и зделал скидку по блату большому а по деньгам 49000 р 😛

Romashka5

что то мне кажется и со скидкой вы перплатили хотя кузов покрашен красиво!

Сергей1966

там вся электроника фай сейв и 2 банки масла + колеса от стадиума

Romashka5

незнаю что за стадиум если с аппой то тогда да беру свои слова обратно… 😃
а чо каскется моторного масла самое крутое на моей памяти 190 р за литр и хватит ентого литра на пол года точно

Romashka5

если очень сильно приспичело то в хобби для всех на братиславке хотя я перестал ее ставить после того как камень пробил защиту попал между шестерней чем заклинил их и сломал колокол сцепления!

а насчет масла незнаю езжу на немецкой синтетике и не парюсь какой смысл в масле за 550 рублей оно того не стоит даже мотул!

8 days later
glukonarik

Как долго вообще живут двигатели 26сс и нужно ли как-то обслуживать самому машину,чтобы она долго ездила?

MegaVolt
Romashka5:

хотя я перестал ее ставить после того как камень пробил защиту попал между шестерней чем заклинил их и сломал колокол сцепления!

Тоже было такое камень туда заскочил и не вылетел в итоге размолотые спур и пиньон. сейчас у меня стоит защита но доработанная, снизу спилена стенка и все может вниз спокойно выпадать.

Romashka5

ну я решил не ставить больше у меня все шестерни из металла стоят так что ничего им не будет главное руки туда не совать!

glukonarik

А если заказывать FG Monster hummer через интернет,сколько он будет стоить в версии RTR ?

glukonarik

Привехал вечером в хобби центр, купить FG Hummer, а его до меня купили уже часа за два до моего приезда =(((((((((…