FG Monster Truck

Patrol
Romashka5:

там ксожелению разово проводиться и по асфальту…

ну проводиться не разово, а скажем так , не очень часто 😉 За сезон раз 5 😃
Да и потом, по асвальту тоже надо уметь ездить , как никак всетаки ГОНщЕГИ 😲

glukonarik
Patrol:

ну проводиться не разово, а скажем так , не очень часто 😉 За сезон раз 5 😃
Да и потом, по асвальту тоже надо уметь ездить , как никак всетаки ГОНщЕГИ 😲

А когда будет ближайшее соревнование по асфальту?

Patrol
glukonarik:

А когда будет ближайшее соревнование по асфальту?

Нет ребят , вы чего ??? 14 числа (суббота) в Мытищах будут проводиться соревнования по асвальту , в том числе на моделях масштаба 1/6 !!

glukonarik
Patrol:

Нет ребят , вы чего ??? 14 числа (суббота) в Мытищах будут проводиться соревнования по асвальту , в том числе на моделях масштаба 1/6 !!

Всё,теперь понятно! Спасибо!

glukonarik

Объясните пожалуйста разницу между Monster Hummer, Street & Stadium ? Я так понимаю, разница в колёсах и высоте подвески? И не в курсе, чем отличается трансмиссия ? : “The Stadium Truck only differs in the slightly smaller profile tire equipment and the modified gear transmission ratio to the Monster Truck”

Romashka5
glukonarik:

Объясните пожалуйста разницу между …

Объясняю еще раз разница у них только в колесах все остальное одинаковое может еще и передаточное число шестеренок разное но не занчительно на 8 зубъев максимум … и то врятли а так если колеса открутить обсалютно одинаковые машины на 100%

7 days later
glukonarik

А как так делают,что монстры на задние колёса встают?

SportsMan
glukonarik:

А как так делают,что монстры на задние колёса встают?

Резко нажимают на полный газ 😉

Romashka5

странно не встает он на козла с места если нет закиси азота…
на алом ходу встает а так нет! сколько моделей ФГ и бадж не видел даже в диком тюнинге не встает с места

MegaVolt
Romashka5:

не видел даже в диком тюнинге не встает с места

Если надо на задние колеса, тогда надо тюнить центр тяжести.

vurdis

колесо на зад привязать и все будет вставать ))) ну и передаточные подобрать на разгон )

Romashka5

я ставил на козла в движении вот поймать ентот момент рудно когда уже обороты раскручины и скорость не очень большая катишся бросаеш газ потом опять газу но до упора и тогда встает причем на грунте с выкидыванием грунта из под колес очень эфектно получается 😒

13 days later
MaximKurnulli

Сломал пул-стартер!!! 😃 Не заматывает обратно веревку. Как вы думаете, его можно починить или все-таки выбросить в помоечку?

Kentiy

можно попробывать пружину натянуть и загнуть ушко (там такое маленькое на пружине) мне помогло

glukonarik

Я видел в продаже разноцветные чехольчики на воздушные фильтры oneillbrothers.com/rccar/…/prefilter.htm . Поскольку фильтры нулевого сопротивления oneillbrothers.com/rccar/…/filterkit.htm , мягко говоря, использовать не рекомендуется,по причине быстрого засора карбюратора, то назревает вопрос!
Можно ли одевать эти чехолчики на фильтры нулевого сопротивления и насколько это сохранит карбюратор от засора?

MaximKurnulli

Я так думаю, что еси этот чехольчик хорошо пропускает воздух то почему бы и нет.

А я вот вроде бы починил пул-стартер 😁

Romashka5

незнаю насчет ентих чихлов … а вот фильтр нулевого сопративления вещь беспонтовая…
и потом зачем тебе его ставить один фиг толку от него никакого приросто мощи так называемой не будет столько что ты ее визуально увидеш …

MaximKurnulli

У кого есть мануальчик по карбюратору? Двиг. G260RC

Romashka5

Макс могу скинуть полностью компановку в разбраном виде двигла и карба