HPI Baja 5B SS Kit

Gigabyte
Gigabyte:

будет движок разбивать.

Хотя насчет этого не знаю, но ничего хорошего в этом нет

Oxxxymiron:

Спасибо!Попал я короче!

Даа, жестко ты ее 😆

cheeeter

может камень какой попал туда? гоняли мы в субботу по поклонке… после чего баха доехала до моего авто ибыла заглушена. сеня решил дернуть пул а он не ципляет…снял его… повреждений нет но фишка при дергании не поднималась…доехал с работы домой решил еще дернуть и все заработало.но показалось что мелкий камушек выскочил…хоья все фильтры одеты…

extra555
Gigabyte:

ИМХО, менять, он у тебя теперь как эксцентрик, не отбалансирован, будет движок разбивать.

Все верно, очень быстро при таком маховике подшипникам наступит привет, и еще, задачей крыльчатки является охлаждение движка а тут кажись не одной целой лопасти не осталось

Для меня вообще загадка как так его можно было сломать, эта деталь вроде не у кого еще не ломалась,😒

n1trog3n

Народ, кто поедет в воскресение в Раменки катать? Собираемся! Я поеду)

Oxxxymiron
Gigabyte:

Даа, жестко ты ее 😆

Это я ещё не жестил😁Если честно,то жалко баху!Ну буду с DDM ништячки заказыватьB-)

Oxxxymiron
extra555:

Все верно, очень быстро при таком маховике подшипникам наступит привет, и еще, задачей крыльчатки является охлаждение движка а тут кажись не одной целой лопасти не осталось

Для меня вообще загадка как так его можно было сломать, эта деталь вроде не у кого еще не ломалась,😒

Если честно,то я сам не понимаю как я его так)

YvO
cheeeter:

решил дернуть пул а он не ципляет…снял его… повреждений нет но фишка при дергании не поднималась…доехал с работы домой решил еще дернуть и все заработало

Бывает с ними такая фигня, нужно промыть и чуток смазать

n1trog3n

Если много денег, то можно! А так сток по-сути тоже самое.

Кто-нибудь подскажет где продаются за вменяемые деньги сервы:

Rhino Digi4 (Hitec HS-5755MG)
DS1015

YvO
n1trog3n:

Rhino Digi4 (Hitec HS-5755MG)

На ДДМ 90$, я дешевле не видел.

n1trog3n
Давид_Тодуа:

Хотелось бы чтобы в магазе были обе сервы эти в наличие…
Акк не влезет, толстый через чур, но есть возможность поставить. Позвони-расскажу как))

YvO:

На ДДМ 90$, я дешевле не видел.

Блин, нету там 5755, есть 5765, но это хай вольтаж, не пойдет мне, надо обычную…

n1trog3n

Блин, там цена космос получиться…😦 нигде не могу найти, все перерыл.

YvO
n1trog3n:

Блин, там цена космос получиться…😦 нигде не могу найти, все перерыл.

У них какая-то странная доставка: 35 евро за любой вес посылки, кстати, если зарегиться на сайте, цена - 19% (без НДС)

n1trog3n

это понятно, только если перевести евро по курсу, цена более чем завышена

Denature

Немного побаловался с табличкой - сравнения Baja 5b и JIMCO Buggy class 10

Наводит на мысли всякие

Если у нас багги 1/5, то:
Ширина и база отличаются на 10 процентов - пофиг! Хотя лось копийнее по габаритам 😃
Колеса прям точно 1/5
С ходами подвески полный ппц… для багги… больше чем в полтора раза… ОМГ

rusGo
Denature:

С ходами подвески полный ппц… для багги… больше чем в полтора раза… ОМГ

Ненуачо… у оригинала тонкие длинноходные аммортизаторы, у нас - толстые и среднего хода. Сравните размеры рычагов и аммортов у нас и у оригинала. Если копировать, то ставить от 1\8 и длиннющие - не вариант, мне кажется

Denature
rusGo:

среднего хода

Задние хочешь сказать не длинноходные? оО

Рычаги короткие, вот и артикуляция хромает. Я вообще считаю реализацию задних рычагов в моделях ацтоем т.к. они артикулируют поперечно ходу движения, вот их и ломает постоянно. ИМХО у 1/1 более правильно т.к. артикуляция параллельно ходу движения.

П.С. Попробовал поставить задние аммы вперед - не встают, цепляют за рычаги…

Gigabyte

П.С. Попробовал поставить задние аммы вперед - не встают, цепляют за рычаги…

Как цепляют, они же вроде одинаковые… (если пружины не считать) 😃