Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 125 из 246 ПерваяПервая ... 115 123 124 125 126 127 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,961 по 5,000 из 9832

HPI Baja 5B SS Kit

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Сообщение от Green21r Часто что-то ломается? (рыгачи, тяги, качалки) Даже сток долго ходит, а меняем только после появления больших люфтов! ...

Цитата Сообщение от Green21r Посмотреть сообщение
    Часто что-то ломается? (рыгачи, тяги, качалки)
    Даже сток долго ходит, а меняем только после появления больших люфтов!

На трассу каждый день не наездишься
    А мы и не гоняем каждый день - в основном по выходным! Кстати в это воскресение у нас будет фест!

Все живы!

2.  

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от koss Посмотреть сообщение
    в это воскресение у нас будет фест
    Кстати, стало интересно: а какие трубы стоят у участников гонок в Раменках?

Цитата Сообщение от rusGo Посмотреть сообщение
    Кстати, стало интересно:
    У кого то такиеhttp://www.davesmotors.com/Products/Mielke-Products_2( Не реклама) или X_CAN либо большая банка

Цитата Сообщение от dan61rus Посмотреть сообщение
    ( Не реклама)
    У меня такие две стоят!

6.  

Кстати, стало интересно: а какие трубы стоят у участников гонок в Раменках?
    на предидущей странице я видео выкладывал своей бахи там и гулшаки посмотри!

Записей в дневнике
    1
    Заинтересовался Бахой. Интересует только момент не большой - как она для прыжков? Часто что-то ломается? (рыгачи, тяги, качалки)
    .
    Рычаги не особо, они довольно добротные. Тяги да, гнет. Носик деки загибается или отламывается. Сервосейвер лопается. Аморты вырывает. Свечки ломает при приземлении на крышу. Трубу вминает если это бублик при приземлении на задницу. Хотя деньги конечно решают все. Там усилить, там заменить
    Но прыгает она вообще не особо..... Хотя если мелкие прыжки метр-полтора, то летит плавненько и можно конечно настроить что не будет пробивать только это не главное....

А что за наполнитель-то? Где найти можно?

Вообще я вспомнил, что у меня тоже есть высокотемпературный герметик, которым я некогда не очень удачно доминатор промазывал. Думаю, сейчас глушители так же промажу и всё, не разбирая
    Не разбирая надежно не получится. Герметик должен иметь буртик с обоих сторон заазора который он герметизирует. Иначе вышибет или масло начнет сочится рано или поздно....скорее рано
    И потом перед нанесением герметика требуется очистка от нагара и обезжиривание.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 24.05.2013 в 23:38.

Записей в дневнике
    3
    У кого то такие
    Да, я видел, совсем новые, народ пишет, хорошо идут.

Цитата Сообщение от cheeeter Посмотреть сообщение
    на предидущей странице я видео выкладывал своей бахи там и гулшаки посмотри!
    Так у меня такие же стоят)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3640.jpg
Просмотров: 67
Размер:	83.8 Кб
ID:	798564

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    Не разбирая надежно не получится. Герметик должен иметь буртик с обоих сторон заазора который он герметизирует. Иначе вышибет или масло начнет сочится рано или поздно....скорее рано И потом перед нанесением герметика требуется очистка от нагара и обезжиривание.
    Ну, с обезжириванием я проблем не вижу, бензином протёр хорошенько - и в путь. Другое дело, что я попытался сейчас открутить - так это нифига не винты, а заклёпки, походу. У меня глушаки JetPro
    Последний раз редактировалось rusGo; 25.05.2013 в 00:06.

10.  

Заинтересовался Бахой.
    ...не слушайте всякую фигню...если кататься и прыгать с "головой" баха нормальная машина,а с дури можно...

Ну, с обезжириванием я проблем не вижу, бензином протёр хорошенько - и в путь. Другое дело, что я попытался сейчас открутить - так это нифига не винты, а заклёпки, походу. У меня глушаки JetPro
    Лучше всего обезжиривать ацетоном , у заклёпок высверлить шляпки , а оставшую часть клёпки протолкнуть в нутрь .

Цитата Сообщение от Red Rocket Посмотреть сообщение
    ...не слушайте всякую фигню...если кататься и прыгать с "головой" баха нормальная машина,а с дури можно...
    Согласен. И летит она замечательно. Что то за два года в Раменках ничего не загнулось. Свечку наверно можно сломать но вливание копеешное , про бешку, сверху ручечку поставить.

Записей в дневнике
    1
    Другое дело, что я попытался сейчас открутить - так это нифига не винты, а заклёпки, походу. У меня глушаки JetPro
    Дык вроде уже писали что это именно заклепки и их надо высверливать. Делов то на пару минут. Эти заклепки мягенькие и высверливаются легко хоть дрелью хоть вручную

Цитата Сообщение от Бука666 Посмотреть сообщение
    Согласен. И летит она замечательно. Что то за два года в Раменках ничего не загнулось. Свечку наверно можно сломать но вливание копеешное , про бешку, сверху ручечку поставить.
    Поставить то можно....ктож спорит то только вопрос не о раменках а о прыжках.....и выдержит ли она в стоке такое?(смотреть ближе к середины видео, начиная с 1:40)

Кто готов доказать что выдержит, можем устроить тест совместно с другими моделями и посмотрим кто чего стоит в прыжках
    И прыгайте хоть с головой хоть без.....на ваш выбор.

ЗЫ Ну а самому смелому у кого стоковая Баха выдержит хотябы 3 прыжка с перелетом этой горки, готов подарить РПМ рычаги и прочие ЗЧ, оставшиеся от моей Бахи. Ну а заодно будем хвалить ее и уважать и согласмся, что Баха хороша в полете и подходит для прыжков, а не только для гонок
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 25.05.2013 в 11:14.

Юр, сразу оговорюсь, что против лося ничего не имею, но т что на видео это не прыжок. Он сам себя не тянет. Доказывать ничего не собираюсь, хочешь посмотреь приезжай сам в Раменки там найдется много народу и с радостью прыгнут. Не нужно утверждать, что HPI говно и сразу развалится.

Записей в дневнике
    1
    А я и не сказал что оно г.. и сразу развалится. Я как раз хочу сравнить как авто держит нагрузки и удары при высоких прыжках, что бы сделать выводы Перечислил только то, что сломалось у меня при прыжках или у друзей, прыгавших на моих глазах.

В Раменках ничего подобного нет и близко. Привезти 2х метровую рампу( ее длина метров 5-6 наверное) невозможно или нужен большой грузовик)))) Да и вес очень приличный. Так что не вариант.

В любом случае у нас такие полеты - дело достаточно регулярное, так что ждем смелых и вручаем им ценные призы. Если что сломается, попробуем помочь чем сможем и восстановить тачку.
    Ну и если есть видеокамеры, берите с собой, а то в словестное описание не все верят а у нас не всегда они есть. Мы больше прыгаем а не снимаем)))))

Юр, ты был в Раменках, и должен прекрасно понимать, что рампу тащить не нужно. На большом трамплине перед подиумом модель летит дальше, выше и с большей скоростью, чем с этой рампы на бугорок.

За приглашение спасибо.

Записей в дневнике
    1
    На видео лишь первые прыжки данной машины, она просто не вписывалась по ширине, рампа очень узкая поэтому будем расширять. Для бахи ширина нормальная.

Что значит на бугорок?))))))) Вы похоже не досмотрели....там в конце машинка летит через этот "бугорок" который по высоте как подиум в Раменках а может и выше и не в какое сравнение с трампами на трассе не идет.
    А вообще эта штука акробатическая а не на дальность....

ЗЫ но это не та тема где обсуждаем рампы. Я все сказал.

Записей в дневнике
    3
    Доработал вчера тормоза, как советовали - схватывает только так! Колёса блокируются почти моментально, колодки не закусывает, прямо почувствовал, что можно жечь и не бояццо)))

Юр я все досмотрел.

Просто в хлам!

Записей в дневнике
    1
    Детский сад Дальность так себе, высота...ну слегка оторвалась от земли...смешно сравнивать этож трамп для гонок. Серега на своей ФГ еще зимой с подобного холмика улетал за 30м легко и непринужденно, про свой результат писать не буду, всеравно не поверите.

ЗЫ пока смелых баховодов не нашлось Призы ждут...

Детский сад холмика улетал за 30м легко и непринужденно, п
    Я думаю если бы он улетал на такое расстояние то видео прыжка должно быть, покажите всем чтобы ваши слова не казались стремным пиаром! А написать можно и 50 метров! Пока не увижу сам никогда не поверю про 30м с похожего холмика и с таким разгоном!!!Если Серега приедет и прыгнет за 30 м на этом холмике на ФГ то я ему подарю именно эту Баху которая на видео!!!

я ему подарю именно эту Баху которая на видео!!!
    а я могу помыть и бак заправить!

Детский сад Дальность так себе, высота...ну слегка оторвалась от земли
    ...мне вот интересно,народ бежал с раменок не оглядываясь и орал что раменки убивают их машинки такими трамплинами а в итоге "так себе"!!! ...а сами строют стартовые площадки в небо!

про свой результат писать не буду, всеравно не поверите.
    ....ушла за горизонт!?!?!

Записей в дневнике
    1
    Видео нет потому, что к моменту его подвигов все репортеры после официальных тестов трампа разъехались. Есть человек 5 свидетелей, а я то же сначала не поверив, самолично проверил Потом это просто стало нормой.
    Но повторить думаю можно. Он любит летать безбашенно, ФГха у него заряженная, да и Баха в клубе совсем не помешает))))

, да и Баха в клубе совсем не помешает))))
    Сначала он пусть приедет в Раменки и прыгнет за 30 м, а потом и поговорим о вашей клубной Бахе!

Записей в дневнике
    1
    ...мне вот интересно,народ бежал с раменок не оглядываясь и орал что раменки убивают их машинки такими трамплинами а в итоге "так себе"!!! ...а сами строют стартовые площадки в небо!
    Я не строю)))) Тем более на трассе. Эта каскадерская рампа мотоциклистов, стоит рядом с трассой. Так сказать для расширения вариантов отдыха. Кому гонятся, езжайте пожалуйста по ровному, кому прыгать, взлетайте в небо без проблем. У вас тоже запросто можно отсыпать гденибудь за трассой нечто подобное. Не понимаю почему вы этого раньше не сделали.....Любители попрыгать есть, возможно и среди обладателей бах найдуться, хотя я конечно пока не уверен в ее прочности...из 5 масштаба пока только Лось подтвердил прыжками свою прочность и живучесть. Хотя если не брать прыжки в небо, а только в длинну, то Баха и ФГ возможно тоже смогут полетать. Но для этого вам нужны регулируемые рампы с правильным профилем, а не земляные безформеные кучи.

Сначала он пусть приедет в Раменки и прыгнет за 30 м, а потом и поговорим о вашей клубной Бахе!
    Хорошо, я с ним поговорю.

Видео нет потому, что к моменту его подвигов все репортеры после официальных тестов трампа разъехались
    Насколько мне известно сейчас камеры есть в любом телефоне и такой прыжок не заснять невозможно!!!

Хорошо, я с ним поговорю.
    Обязательно поговорите, и так что бы и мне было интересно в случае его проигрыша!

так что бы и мне было интересно в случае его проигрыша!

...о у нас будет клубная ФГ =))))))

Записей в дневнике
    1
    Насколько мне известно сейчас камеры есть в любом телефоне и такой прыжок не заснять невозможно!!!

Обязательно поговорите, и так что бы и мне было интересно в случае его проигрыша!
    А мы не на камеру стараемся))))) Мы для себя любимых, так сказать для собственного удовольствия Да и вообще, Серега просто развлекался, мы не планировали снимать. Хотя у него может и есть что то на телефоне, но это ему надо писать(Серего бутово).

Ну вот начинается......Какой проигрыш? Вы что там с ума все спрыгнули что ли. Этож не соревы со ставками. Я же от баховодов не требую в случае чего мне отстегивать...... только призы за удачный прыжок . Или у вас там все такие бизнессмены......ну то тогда к вам ни ногой..... Сами с собой соревнуйтесь развлекайтесь....

...о у нас будет клубная ФГ =))))))
    При таком подходе у вас врятли что будет....Удачи....
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 27.05.2013 в 12:56.

Ну вот начинается......Какой проигрыш? Вы что там с ума все спрыгнули что ли. Этож не соревы. Я же от баховодов не требую в случае чего мне отстегивать...... только призы за удачный прыжок . Или у вас там все такие бизнессмены.
    О каком бизнессе идет речь, мы с вами спорим о прыжке за 30 метров ( на который я поставил свою баху)в раменках на большом трамплине, и большая просьба не переходить на личности. И хаять трамплины в раменках не имея к ним никакого отношения не надо!уважайте других и вас будут уважать! Но спор остается в силе!помоему не я заикнулся про 30 м . Если вы просто хотели подстебнуть тех кто имеет отношение к раменкам (детскому саду) то я бы не стал озвучивать то чего не может быть!!!!И приравнивать всех кто катается в раменка к тем с кем у вас вражда неуместно!!!
    Последний раз редактировалось dan61rus; 27.05.2013 в 13:24.

Но спор остается в силе!

хе хе...да все Андрюх там уже задняя передача во всю ...как всегда это просто треп.

хе хе...да все Андрюх там уже задняя передача во всю ...как всегда это просто треп.
    Так больше всего и раздражает что это все треп!! А обси...ть хоть хлебом не корми!!!

Записей в дневнике
    2
    Ни одна тема из раздела 1/5 видимо не избежит регулярного холивара о трассах... весеннее обострение в действии

Записей в дневнике
    3
    Да лето уже на дворе, гоняться пора, а не обос(т)ряться

Кто то и гоняется, а кто то только гонит!!!

Записей в дневнике
    1
    О каком бизнессе идет речь, мы с вами спорим о прыжке за 30 метров ( на который я поставил свою баху)в раменках на большом трамплине, и большая просьба не переходить на личности. И хаять трамплины в раменках не имея к ним никакого отношения не надо!уважайте других и вас будут уважать! Но спор остается в силе!помоему не я заикнулся про 30 м . Если вы просто хотели подстебнуть тех кто имеет отношение к раменкам (детскому саду) то я бы не стал озвучивать то чего не может быть!!!!И приравнивать всех кто катается в раменка к тем с кем у вас вражда неуместно!!!
    А вы считаете, что назвать гоночный трамплин не подходящим для прыжков в отличии от специализированной рампы это хаять? Очень странно.
    Если вам будет легче, то я могу назвать нашу отличную рампу для прыжков совершенно говенной и неподходящей для гонок. Так устроит?

Итак, попробуем отделить мух от котлет:
    1) был вопрос про Баху....как она для прыжков? Был ответ, что ломается у бахи при прыжках исходя из опыта именно прыжков, а не подпрыгивания на гоночных трампах.
    2) на это последовал пример что мол у нас в Раменках это прыжки! и не чего не ломается. Я для сравнения прыжков выложил видюшку на который обычный прыжок обычного Лосика с очень большой прыжковой рампы и не гдето за бугром у америкосов, а у нас в Москве. Ну и пригласил смелых Баховодов прыгнуть, за что пообещал подарочки и помощь в восстановлении техники если что сломается. Причем тут охаивание не понимаю. Если ваши гоночные трампы баха перепрыгивает легко и они гораздо круче этой рампы, то что вам мешает приехать, прыгнуть, забрать детали ? ...мне всеже кажется что вы лукавите и понимаете, что баха не выдержит приземления с такой высоты ну или просто не поняли что есть эта рампа На самом деле, некоторые люди подходившие к ней, просто говорили извини...я пас, хотя в раменках прыгали легко.
    3) И тут вот Андрей предлагает свою машину если кто прыгнет на 30м и это замечательно, его за язык никто не тянул, если вы уверены что правы, вам нечего опасаться вы просто посмотрите как мы прыгнем, разложим свои машины и довольные уйдете посмеиваясь. И вроде как для тех кому интересно этого должно быть достаточно. Но тут вдруг всплывает, что это спор и мы почему то должны поставить "свою машину на кон" если не не сможем прыгнуть....а это извините ставки и это бизнес....Мы ставок не делаем, а просто прыгаем.
    К чему придумывать охаивание и прочее....

Цитата Сообщение от koss Посмотреть сообщение
    Кто то и гоняется, а кто то только гонит!!!
    Кто то уже прыгает, а кто то только подпрыгивает Каждому свое...

Да лето уже на дворе, гоняться пора, а не обос(т)ряться
    А чего тут обострятся? Каждый гоняет где хочет славо богу еще одно место в москве появилось. Мы уже гоняем и прыгаем понемногу, даже видюхи выкладываем. Пока не понятно как поедут бахи, поэтому и приглашаем.

Заднюю врубаете вы))))
    Сначала речь шла о нашем вроде трампе(он регулируемый и вылет можно настроить как угодно) именно про него шла речь именно на нем можно не хило улететь в длинну. Потом вроде как надо прыгать именно с раменского трампа.... поскольку видимо смекнули, что наш трамп, который не вопрос привести в Раменки хоть и похож на ваш холмик, но подстраивается так, что с хорошего разгона прыгнуть можно ну очень далеко....весь вопрос на сколько у пилота смелости хватит)))) Ну и тут начинается про то что проигрыш и все такое...

Вобщем хватит фигней страдать. Думаю все баховоды все поняли. Постепенно будем выкладывать новые видюшки. Эти прыжки только начало. За лето думаю наснимаем видюшек валом с разными машинами. Просто первые участники получают бонусы только и всего Так что Баховоды по прежнему приглашаются....
    Последний раз редактировалось SPIRITUS; 27.05.2013 в 15:51.

и мы почему то должны поставить "свою машину на кон"
    Это где я такое написал????????

И тут вот Андрей предлагает свою машину если кто прыгнет на 30м
    Ни если кто то или где то и на чем то прыгнет и не на какой нибудь рампе А Серега в раменках на своей ФГ!!! ЗА 30м(читайте внимательней)

ставки и это бизнес
    Странно но я думал что это игра
    Последний раз редактировалось dan61rus; 27.05.2013 в 16:47.

Итак, попробуем отделить мух от котлет:
    ...хе хе...а чо тут делить вы там хоть представляете что такое 30 метров,это высота ~10-и этажного дома,т.е. если его положить ваши лоси и фг смело перепрыгивают такое расстояние?.....да афигеть круто
    Последний раз редактировалось Red Rocket; 27.05.2013 в 16:26.

Записей в дневнике
    2
    10-и этажного дома
    Для иллюстрации всей бессмысленности диалога проиллюстрирую.

Это 10 этажный дом

Ваши телеги его каким образом перепрыгивают? на ракетной тяге? или мощным пинком?

В раменках машина то ввысь не сильно подпрыгивала, а вот расстояние в полете преодолела приличное. В этом то и фишка. И меньше шансов уфигачить телегу при падении.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Denature Посмотреть сообщение
    Для иллюстрации всей бессмысленности диалога проиллюстрирую.

Это 10 этажный дом.
    А не надо пояснять. У нас трасса 30м Все очень четко видно и я ее перепрыгивал)))))

ЗЫ Дом 10 этажей больше 30 метров по определению ибо есть как минимум фундамент, крыша и т.п. ну это так....по поводу безсмысленности....

Дом 10 этажей больше 30 метров по определению
    Дико извиняюсь за влезание в разговор, но если учесть среднюю высоту потолка 2.5м, то от нижнего края окон первого этажа до верхнего края десятого, будет где то 25м. А если приплюсовать сюда высоту фундамента и высоту верхней его части, получится как раз примерно 30м +/- 2м. Это так...
    А вообще, человек спросил как прыгать с трамплина в парке а не с рампы, а вы тут развели :c Ну да ладно

Записей в дневнике
    1
    ...хе хе...а чо тут делить вы там хоть представляете что такое 30 метров,это высота ~10-и этажного дома,т.е. если его положить ваши лоси и фг смело перепрыгивают такое расстояние?.....да афигеть круто
    Почему смело? Это вам раз плюнуть 15 метров в гонках сигануть....я не писал что это вот так раз плюнуть. Это предельный разгон, правильно настроеный трамп под 45, это очень большая нагрузка на авто, особенно при приземлении. Но в итоге вполне осуществимо. Я например прыгаю почти на чистом бензусе, а не на 1:25. В последний раз, рискуя убить движок, помыл фильтр и прыгал без пропитки))))) Это все совсем не просто, но интересно.

Цитата Сообщение от Gigabyte Посмотреть сообщение
    Дико извиняюсь за влезание в разговор, но если учесть среднюю высоту потолка 2.5м, то от нижнего края окон первого этажа до верхнего края десятого, будет где то 25м. А если приплюсовать сюда высоту фундамента и высоту верхней его части, получится как раз примерно 30м +/- 2м. Это так...
    А вообще, человек спросил как прыгать с трамплина в парке а не с рампы, а вы тут развели :c Ну да ладно
    На фотке явно не тот дом про который вы думаете

Да все прекращаем....никто там баху не поставит за прыжок в 30м))))) Если что трамп сроняют предварительно и с него вообще прыгнуть нельзя будет Шутка.....

+ Ответить в теме