Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 13 из 246 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 520 из 9832

HPI Baja 5B SS Kit

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; свечи отстой. я не любил никогда NGK. у меня ещё когда тачка была турбовая я забраковал НГК. они прям сгорали. ...

свечи отстой. я не любил никогда NGK. у меня ещё когда тачка была турбовая я забраковал НГК. они прям сгорали. а тут откручиваются. надо будет чёнить другое поискать.

2.  

А какая там нужна свеча?

USB
    USB вне форума

В Кемпе на Хорошовке (не реклама)мне предлагали альтернативные варианты свечей. Если будет нужен инструмент для разбора движка пиши, у меня все приспособы есть.

Цитата Сообщение от USB Посмотреть сообщение
    Если будет нужен инструмент для разбора движка пиши, у меня все приспособы есть.
    А что там требуется?

6.  
    USB
    USB вне форума

Съёмник для маховика, съёмник для стопорных колец, съёмник для поршневого пальца, стопор для поршня.
    Андрюха у тебя и вправду какая-то чумовая пропитка для фильтра. Я её минут 30 вымывал с фейри, а фильтр всё равно ко всему липнет как "бычок смоляной бочок".
    Видимо нужен спецовый очиститель.

Короче открутил глушак и через порт с фонариком посмотрел стенки. Задиры ацкие. В общем соберу как есть. Пока будет заводиться и ехать буду добивать. Как умрёт там и будем посмотреть. Мож закажу щас бошку на ддм и поршень с кольцом. Чё нить туниховое. За одно и посмотрим сколько может ехать убитая чунга и как будет пулять туниховая бошка.
    И коль уж полез поставлю бублик.

USB
    USB вне форума

А что было со сцеплением?

10.  

пружинка лопнула.

Цитата Сообщение от USB Посмотреть сообщение
    Съёмник для маховика, съёмник для стопорных колец, съёмник для поршневого пальца, стопор для поршня.
    Андрюха у тебя и вправду какая-то чумовая пропитка для фильтра. Я её минут 30 вымывал с фейри, а фильтр всё равно ко всему липнет как "бычок смоляной бочок".
    Видимо нужен спецовый очиститель.
    Я больше не буду им мазать фильтр,проще брать стандартное,которое в комплекте шло.

USB
    USB вне форума

Я после Мытищинских покатух пришёл к выводу что, пора заказывать это http://shopping.netsuite.com/s.nl/c....it.A/id.771/.f и это http://shopping.netsuite.com/s.nl/c....it.A/id.746/.f и нужна такого плана защита http://shopping.netsuite.com/s.nl/c....t.A/id.5057/.f, а то кузовов не напасёшься.

если реч идет про пропитку из аэрозольного балона то ее фери легко теплой водой промывать и потом от масла (чтобы перстало липнуть) отмывать не обязательно главное вымыть частички пыли из паралона .... а данная пропитка фильтрует лучше проверено не раз уже!
    про моторы и бошки
    я бы рекомендовал брать зену прошлогодний опыт эксплуатации 3 мотора показал что чунга чанга уж очень быстро кончается свечку чаще проверяйте на раскручиваемость подтягивайте... заметил у себя одну штуку на горячую свечу подтянеш и она больше не выкручивается сама что в принцепе и так было редко...
    Байраман Остроты свои беспочвенные маме на кухне сыпь а тут тупить не нужно!

Парни помогите разобраться. Вот на этой странице что мне брать? или правда зену 270 взять?

рекомендую ЭТО
    сам такое ставил и не пожалел... кстате такой набор есть в москве в СХ помоему также стоит

Что касается этого паганого масла, то я даже руки не смог стиральным парашком отмыть.. пришлось фыркать на руки очиститель от битума на основе соляры... со второго раза отмыл.

ты что такое купил Андрюха!????

Цитата Сообщение от Romashka5 Посмотреть сообщение
    ты что такое купил Андрюха!????
    Liqui Moly, масло- спрэй для пропитки фильтров.. http://catalogue.liquimoly.ru/index....40&like_name=1 Вроде и тряс его нормально,до этого было ещё одно,но закончилось,так оно было нормальное!

странно я такоеже пользую но таких проблем не испытывал ... правда и на руки оно мне особо не попадало да и руки после машинок я мою специальной пастой чтобы пол часа не тереть может поентому и отмывается!?

рекомендую ЭТО
    а там нужно ещё это и это если ставить чунгу ? или не обязательно?

странно я такоеже пользую но таких проблем не испытывал ... правда и на руки оно мне особо не попадало да и руки после машинок я мою специальной пастой чтобы пол часа не тереть может поентому и отмывается!?
    Я просто первый раз сделал не грамотно.. я фильтр сильно пропитал и выжал,так,что из него потекло..

ну выжымай его в пакете я всегда так делаю!

ну выжымай его в пакете я всегда так делаю!
    А я в руке выжал)))))))) там вроде как на сайте Ликви Молли ещё очиститель есть,нужно им обрабатывать?

им отмывать фильтры лучше кстате!

USB
    USB вне форума

Цитата Сообщение от Семен Чернавских Посмотреть сообщение
    а там нужно ещё это и это если ставить чунгу ? или не обязательно?
    Пдшипник возьми на всякий случай, всё равно будешь разбирать и поставишь новенький. У шайб я думаю большого износа не должно быть.

на сколько я помню там это было но я брал в СХ на ленинском...
    и опятьже если не будет то думаю что старое вплне подойдет износ за год ни какой как показала практика а когда тот комплект ушатаеш то уже лучше брать зену новую в сборе! основа мотора ЧЧ с подшипниками и коленвалом, как мне сказал спец который точил мой мотор, гораздо хуже по материалу и отливке

а если вместо чунги ставить кит от зены 27,то что дополнительно надо брать и надо ли менять колено? Или лучше не париться и взять целиком мотор зены?

а зену какую смотреть 26 или 27?

Цитата Сообщение от Семен Чернавских Посмотреть сообщение
    а зену какую смотреть 26 или 27?
    27 зена - новый мотор по сравнению с 26, объем одинаковый. Бери 27.

про 27 зену пока не читал но скорейц всего они поставили длинноходное колено на 2-3 мм чем и поменяли тыговые характеристики мотора по крайней мере такое встречал на 23 моторах...
    конечно уже лучше брать 27 она новая и наверника что то по другому будет работать
    то что я порекомендовал рем комплект какбы он зеноховский качетво отменное и ходит отлично! и на основу ЧЧ встает как родная тупо береш конверсию эту и получаеш зену 26 кубиков

да какие там остроты.

я просто не понял очердного совета по "промывке от частиц износа" - расскажешь? Или дядьки грамотные не поделились?

ну так - в плане с тактом и расстановкой чтоб, а не очредная отписка....

вот я тебе скажу так, если ты про нагар - с ним данный моторчик справится сам, какие там еще "частицы" - ума не приложу. Это не VW 12 котоловый, конечно, но стружки люминевой там тоже нет, чтоб все это дело промывать клизмой)...

я понял. движку камнями и пылью набило через глушак-коробочку скорее всего. по характеру задиров видно что внутрь попадало нечто крупнее чем пыль. хотя внутри коробочки и стоит сетка но она там так закреплена что через щели межну ней и корпусом может кирпич пролететь. а зачерпнув один раз глушаком землицы она без затруднений окажется внутри цилиндра тк задний проход с коробочкой получается очень коротким и уязвимым. и такого размера частицы вряд ли могли проникнут из под открутившейся свечи. буду с бубликом гонять. через него гораздо сложней земли нажраться.

портед или непортед вот в чём вопрос?
    Последний раз редактировалось Лондонский Бродяга; 05.06.2009 в 12:30.

хм странно это. там есть некие флуктуации скорее всего, но так, чтобы как пылесос работало - это врядли... может просто жарил на всю катушку?
    насколько я помню, задиры всегда быстрее всего появляются именно у выпускного окна - ибо тмепреатура там самая высокая, когда "давишь на все 100".
    Лодочники с такими моторами именно с таой засадой столкнулись, хоть там и водяное, типа, охлаждение...
    я также прошлым летом такой задир словил именно у выпука.

Цитата Сообщение от Byraman Посмотреть сообщение
    жарил на всю катушку?
    ещё как.
    Последний раз редактировалось Лондонский Бродяга; 05.06.2009 в 12:47.

Семен мотор через глушак особенно корбку может легко нажратьсяпеска. в прошлом году ездили кататься на крьеры песчаные и я просто ужаснулся когда увидел свой мотор внутри .... со стороны впуска все гуд а со стороны выпуска какгбудто зубилом рубили поршень!
    а про наборы енти я так и не понял в чем у них разница причем даже в бобле! Заедь в СХ там енто естьв живую стоит помоему 5000руб. ждать ни чего не нужно и производитель зена!
    Байраман ты мозг включи и подумай при обкатке какие частицы могут оседать в картере или у тебя кольцо поршневое в цилиндре не рется??
    ты из себя великого могучего перестань корчить... ты все равно кроме как попиз..ть и выехать на офроуд на колесах отF1 вперед назад по траве катая, ничего не можеш ... за базар свой не отвечаешь! ХОТЬ что нить сделай кроме разговорорв и критики, такчто давай ты остороты и типа умные фразы оставиш для своих родствеников и успакоешся!

сори за офф)) предлагаю вам выяснить отношения на драге!

ну мне, в отличие от тебя, есть , что "включать".

тебеж был задан вопрос - чгего за еврейская привычка отвечать вопросом же? Можнож , если , конечно, знаешь - развернуто ответить, как я понимаю. А ты что-то с ответами не торопишься: толи сказать нечего, толи реально дядьки сами не знают, а?

ты понимаешь какая штука, если бы ты хотя бы мельком где-то увидел инофрмацию про толщину покрытия стенки цилиндра - такие бешенные идеи о "необходимости промывки" - они ушли бы сами собой.

дальнейшие брызги слюной спишу на то, что по теме ответить нечего, так ведь, Ромазулан?
    давай, покажи как нужно "за базар ,тавой, ответить" или твой базар остался в темах с передними рычагами, про которые ты знаешь, но ставишь задом наперед, ровно как и колено?

Ребят харош а!? Сколько можно "срачками" общаться!

Итак, сегодня получил долгожданную трубу,поставил. Завтра буду обкатывать и тестить в видном вечером,после 6 часов. Если кому интересно,приезжайте,если без машины,захвачу! При установке глушака пришлось выкинуть оранжевую алюминиевую поперечную проставку сзади, и ещё пришлось сделать аморты жёще,так как глушак тяжелее бублика .
    Последний раз редактировалось glukonarik; 18.07.2010 в 17:53.

Фига она большая, у тебя смотрю слики уже совсем изъезженные)) кстати она круло не проплавит? И на последней фотке видно как она торчит из-за крыла, просто если ты все-таки поедешь на офф-роад и разочек перевернешься то она может отвалиться!!! а так ждем видосов с тестов)))

Цитата Сообщение от Kentiy Посмотреть сообщение
    Фига она большая, у тебя смотрю слики уже совсем изъезженные)) кстати она круло не проплавит? И на последней фотке видно как она торчит из-за крыла, просто если ты все-таки поедешь на офф-роад и разочек перевернешься то она может отвалиться!!! а так ждем видосов с тестов)))
    Выглядит она очень крепко сделанной, на оффроуд пока выезжать не буду. К крылу она не прилегает, я его специально в настройках повыше поднял,чтобы не оплавилось,там зазор 5мм. + пластиковую стойку обклеил остатками сорванной фольги,которая на крыле была,там труба чуток прилегает к пластику. Встала идеально,ничего не колхозил, если ещё минут 20 подрочиться с ней,то до пластика нигде бы не прикосалась.
    Теперь надо утяжелять перед. Во второй посылке приедет бвбочка люминевая,думаю хоть на немного возвратить прежний баланс.

USB
    USB вне форума

Если получится, завтра подъеду, чтоб сравнить с бубликом.

+ Ответить в теме