HPI Baja 5B SS Kit

rusGo
n1trog3n:

задумал прокачать карб свой

Как? Делись давай

n1trog3n
rusGo:

Как? Делись давай

так же как на этих фото





Harm-Racing

А чем думаешь делать посадочное под подш?

n1trog3n

На фрезеровочном станке точнут мне…

n1trog3n

Подшипники ХРЕН НАЙДЕШЬ в Москве такие!!! Но я нашел уже. Мне их достанут чере недельку-другую. Дорогие блин. Взял сразу 6 штук. Если что, могу парой поделиться потом как отдадут их мне.

Леха, это не фрезеровочный станок. Там сверлом сверлят. Но принцип тот же) Просто у меня такого сверла нету, поэтому будут на станке точить

ALEXSEI
n1trog3n:

Взял сразу 6 штук.

Размерчики есть у тебя ?

Вадим_080

Похоже, что фрезу сделали из развертки для клапанов (ВАЗовской), а подши похожи от саммита с включения блокировок на мостах. Хотя утверждать пока не буду, приеду с моря померяю, отпишусь.

Serg78
Вадим_080:

развертки для клапанов (ВАЗовской),

Боюсь что у Америкосов нет разверти для клапанов от ТАЗа 😃

Oxxxymiron

Всем доброго времени суток!У меня такая проблема,из за своей невнимательности я в крутил не тот болт в отверстие под заднюю пластину.Проблема в том,что я не могу его выкрутить.Когда я его кручу он будто начинает цепляться за резьбу но потом срывается.Даже под усилием он не хочет вылезать(Подскажите что делать.
Болт: тык
Вот проблемное место: тык

dima7009

может ножовкой (полотном) его акуратно распилить , ведь по идеи снизу гайка в пластике? а цепляется он не за резьбу а наверное гайка гранями цепляется за пластик

Oxxxymiron
dima7009:

может ножовкой (полотном) его акуратно распилить , ведь по идеи снизу гайка в пластике?

Спасибо за идею,но проблема в том,что гака в центре пластинка,и достать почти что не реально.

dima7009

зацепи чем нибудь гайку , отвертку туда засунь или как нибудь плоскогубцами зацепи и отворачивай,дело впринципе элементарное

Oxxxymiron
dima7009:

зацепи чем нибудь гайку , отвертку туда засунь или как нибудь плоскогубцами зацепи и отворачивай,дело впринципе элементарное

Просмотрите написанное выше)

ALEXSEI
jekson:

К примеру, вот такой

Ось у заслонки чуть меньше 5мм , примерно 4,7мм .

jekson

Не, ну тут кому что легче - либо дюймовый подш найти, либо три десятки под посадочные на оси к токарю сбагрить. Так то понятно, что три шестнадцатых это 4,76 мм
Ps тупанул)) - подш нужен тогда с четверкой внутреннего и снимать уже по три десятки на сторону, что ощутимей))
www.sf2v.ru/…/nsk_mr_84_t12_zz_mc3_ps2l.html

Кстати, искал на восьмерку баггушку в рулевое и где-то попадались фланцевые под внутрений 4,5мм, завтра гляну, не могу вспомнить магазин.

Oxxxymiron

Наконец,моя баржа полностью восстановлена после зимнего крэша!)
До восстановления и апгрейда: тык)
После: тык,тык,тык,тык,тык)
Не обращайте внимание на деревяшку место амортизатора)Амортизатор не на месте т.к. пострадали крепления его к рычагу и стойке. Забыл заказать с ДДМ)Зато хоть и этому рад как слон=)