HPI Baja 5B SS Kit

rusGo
Ken258:

Чем отличается от той что скинул мне?

Магазином. На башне можно скидку получить за неё, на амейне - нет

Давид_Тодуа
rusGo:

амейне - нет

да ладно?

по примеру савоксовской сервы могу сказать,что на ебее можно найти дешевле,чем на башне и амейне, я например в rc-geeks нашел…

rusGo
Давид_Тодуа:

да ладно?

Там скидка, вроде, 10%, и то не всем и сразу, и вроде от определённой суммы заказа. А на башне 100%

А вообще да, по таким, разовым расходам, соглашусь с Давидом - имеет смысл посмотреть на ебее

ostroumov4

Скидка davesmotors купон
У кого есть купон на скидку больше 5 %

cheeeter
Давид_Тодуа:

— Так точно, товарищ полковник. Наверно, мне бы надо…
— Не надо! Он согласился?
— Согласился! Теперь вот такое предложение. А что если…
— Не стоит!
— Ясно. Тогда может быть нужно…
— Не нужно!
— Понятно… Разрешите хотя бы…
— Вот это попробуйте!

😁

чтото мне немного не нравится как лежит в радио боксе киллеровский акк…если выкинуть радиобокс,заменить его на крепления сервы от TFA, куда бы акк деть?есть идеи?

Можно самому запилить бокс…

ALEXSEI

Вроде нормально лежит , под ней приёмыш , килсвич и БЕК , конечно всё впритык .

Ken258

Ребят это можно както починить или только на выброс?

Ken258
Давид_Тодуа:

это стоковая?

к сожалению нет это Futaba bls 452 которая стояла на газе((((

когда пытался вытащить из корпуса ступил и не разогрел корпус сервы феном чтоб моторчик спокойно вышел(((

блин жалко пипец((

а начал разбирать её по скольку она немного трещала лапка сама по себе немного двигалась видать коротило, я её б/у брал.

Вот и в этоге статор оторван и даже не где не чё не могу найти от этой сервы чтоб правельно попытаться спаять.

Давид_Тодуа

попробуй вынуть ротор, вставить его и спаять. потом одеть статор

Ken258
Давид_Тодуа:

попробуй вынуть ротор, вставить его и спаять. потом одеть статор

Да я вот тож не пойму либ он примагниченл либо приклеен не тянется не фига мож тож разогреть надо на чё его если что обратно засаживать(на какую клеевую основу?)
да и на роторе не три проводка , где то по два где то по одному ,всё это находится в этих местах припоя по этому схемку бы желательно но её увы нет((

Давид_Тодуа

тогда проще новую…я на китайских ХК езжу сервах-устраивают,да и по 600р

Ken258
Давид_Тодуа:

тогда проще новую…я на китайских ХК езжу сервах-устраивают,да и по 600р

да вот такую уже заказал www.ebay.com/itm/321165447556

koss

И правильно сделал эта серва прослужит несколько лет!!! А китайцев целый мешок за год вылетает! Проходили!

n1trog3n

Подскажите, чето у меня какая-то полоса неудач пошла.
Вобщем вчера гонял на бахе - все супер, с самого начала заводилась с 1, максимум 2 дераний пуллстартера. Откатав в боевом режиме пару тройку часов - перестала заводиться. Один раз удалось ее завести еле еле, народ помогал, подгазовывая на пульте и т.д., вобщем кое-как завелась. Проехав минут 5 опять заглохла и на этот раз окончательно.
Вечером дома пробовал завести ради интереса - не хочет и иногда такое ощущение что двиг подклинивает, прям немогу прокрутить, подергааешь не много за пулл - вроде ок, крутиться, но тяжеловато иногда кажется. По ощущениям компрессия более чем в норме.
Попадание камней под крыльчатку маховика - исключено.
Искра отличная. Свеча новая, бенз хороший 1:25.
Куда копать? Полюбому мотор половинить? Блин больше всего не хочется 😦

Harm-Racing

проверь катушку , может слезла на маховик , фильтр смотрел?

n1trog3n

Фильтр грязный уже само собой, но я пробовали без него заводить - толку 0. Про катушку мысль. Я чето не подумал, потому что менял свечной провод прям недавно - все было ок, заводил перед этими покатушками раз 6 - с первого-второго раза начинала тарахтеть.
Надо будет посмотреть.
Если проблема не в катушке, где еще можно посмотреть?

Harm-Racing

слова про подклинивания наводят мысли для начала о катушке, если с ней все норм ,то разбирай потихоньку мотор и снимай цилиндр, может прихватило(( кароче лезть полюбому надо)))

n1trog3n

Пилять, больше всего этого не хочется делать) Ладно, завтра буду ковырять…до воскресения надо завестись!