HPI Baja 5B SS Kit

BasicJump

Доброго времени суток! Данная схема сборки крышки бака верна или не очень? 😃

garikstreett

нет,маленькая пимпочка стоит на пласмаске,а потом резинка

ALEXSEI
cheeeter:

Мне достань плиз! мы с тобой это уже обсуждали еще на трассе.

Её достаточно просто выпилить из 4-5мм алюмишки . Обрисовываеш родную пластину , только внутреннюю часть где будет стоять серва , добавить чтоб эта часть доходила до радиобокса . Размечаешь середину этой пластины , и исходя размеров сервы делаешь разметку , чтоб выходной вал сервы был ровно посередине .
И надо малость добавить уголок с лева , а то когда по стандартной пластине вырежиш место для сервы то там получается очень тоненько , я этого не учёл . Сверлить дырки точно , можно по стандартной пластине к которую прижать струбциной к своей самоделке .

rusGo

Блин, ну как, кааак можно пулл вырвать???

BasicJump
garikstreett:

нет,маленькая пимпочка стоит на пласмаске,а потом резинка

Пимпочка в пластмасске с какой стороны должна быть?

ALEXSEI
BasicJump:

Пимпочка в пластмасске с какой стороны должна быть?

Во как .

9 days later
LOCO

Всем привет,извините сразу за баян.
Откуда дешевле всего баху притащить?

LOCO

Может заморочиться с башней и посредником? У них как бесплатная доставка по штатам, скидка окупит доставку и еще пару запчастей.Вот только стоит ли овчинка выделки…

з.ы. а какие то расходники надо сразу брать?

cheeeter

Тож самое выходит. ток гемора больше!

Alex_G

Творческий процесс продолжается, с сервосейвера переключился на перенос сервы( самое главное, ни разу еще не покатал тачку, зато уже стружки напилил поколено). Так вот еще думаю как ее поставить, так как на фото, или перевернуть. Флажок заслонки немного мешает(надо другой карб) и качалка близко к фильтру, крепление фильтра под углом тоже в планах. Еще я тут наивный почему то подумал что мне подойдет радиобокс от МСД, мне он представлялся таким ажурным, но приехав в магазин и увидев его в живую понял, что мечам не суждено сбыться, зато купил какие то тяги от вертолета аж за 10 руб, надо тягу газа сделать. Как то так.

Вадим_080

а где фотки по изменению серво-сейвера?сам страдаю тем же( сейвер только едет)

Alex_G
Вадим_080:

а где фотки по изменению серво-сейвера?сам страдаю тем же( сейвер только едет)

Фото на предыдущей странице, дальше я пока не продвинулся, надо с боксом что то решить.

SPIRITUS
Alex_G:

Так вот еще думаю как ее поставить, так как на фото, или перевернуть. Флажок заслонки немного мешает(надо другой карб) .

Может серву завалить? И кронштейн на бахе проще получается и как то логичней смотрится

Я ставил так и заслонка не мешает 😉

А так вообще ни чего не мешает 😈

Остальные вотки здесь my.mail.ru/mail/yuramail/photo?album_id=406

Alex_G:

Еще я тут наивный почему то подумал что мне подойдет радиобокс от МСД, мне он представлялся таким ажурным, но приехав в магазин и увидев его в живую понял, что мечам не суждено сбыться,

Выкинте вы все эти здоровые боксы… Батарею можно положить прям на деку, надев лексановый колпак для крепления и герметизации. И поставьте небольшой герметичный траксасовский радиобоксик там где удобней.

Alex_G
SPIRITUS:

И поставьте небольшой герметичный траксасовский радиобоксик там где удобней.

Можно ссылку на бокс?

Давид_Тодуа

в общем, в прошедшее вскр были соревы и испытание нового мотора и колес. колёса www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.3080/.f

впечатления: мотор великолепен. великолепный контроль и тянет с самого низа. даже слегка подрывает машину. колеса держат великолепно. машину не срывает в занос.

потери:почти отполирован зад нижней пластины-у меня не было пластмасски нижней…разбита нижняя шайба крепления мотора. алюминиевая которая.

вот как то так:)

SPIRITUS

Он самый.
Раздельная герметизация проводов и основной части и не нарушая герметизации можно вскрывать бокс для сушки конденсата и контроля
Ну и удобный монтаж.

Давид_Тодуа

на другой модели стоит его младший брат. реально великолепная герметизация бокса.