HPI Baja 5B SS Kit

Вадим_080

да они как тюнинг идут(для настройки звука выхлопа).

max160878
ALEXSEI:

В самой банке ? Ща поищу фотки .

Буду признателен

ALEXSEI

Блин не нашёл , где то видел тоже алюминевые уголки прикручены были для направления потока .
В таком китайском , сделано так .
Кое что нашёл .extremescooters.biz/large-x-can-baffle-kit.aspx

Вадим_080

Лепестковый клапан для поднятия мощности мотора

n1trog3n

они должны были положить эти вставки тебе…

Ken258
Вадим_080:

Лепестковый клапан для поднятия мощности мотора

И сколько он мощи накидывает?

Harm-Racing
Ken258:

И сколько он мощи накидывает?

в данном случае как бы он не убавил бы ее)))

SPIRITUS
Ken258:

И сколько он мощи накидывает?

У Расмуса надо спросить))))) Он любил ставить такие штуки. Но на сколько я помню он ему накинул не только мощности но и проблем 😉
А так несколько процентов точно накинет. Т.е будет скажем не 3л.с., а 3,05л.с.😈

Давид_Тодуа:

лошадей 30-40…

Ну это только если 10 клапанов последовательно поставить 😉

Вадим_080
SPIRITUS:

Ну это только если 10 клапанов последовательно поставить

ну утрировать не будем, а то что такие клапана(не именно этот) добавляют в % соотношении это точно. процентов 10-15 прибавят. Но скорее всего их есть смысл устанавливать на портированные моторы.

ALEXSEI

Я уже чуть не оплатил на али за этот клапан ,уж больно хотелось испытать но по отзывам которые пишут хотя сами не испытывали его оттказался от покупки .

max160878

Всем привет
вот принемайте в свои ряды еще одного баховода,правда машинку взял примерно недели 2 назад,но работа не довала возможности сделать фотки и отписаться
приобрел 5B практически новую
вопросов глупых и лишних задовать много не буду,за это огромное человеческое спасибо Вадиму ( Вадим 080 )
первым делом полезного для авто сделал,это перебрал всю машинку смазав и убрав люфты в шаровых и везде где это можно было,остались люфты в передних хабах,но это не надолго
Допалнительно поставил задний свет,глушитель x-can еще раз спс Вадиму добрейшей души человек
ну и серву рулевую перебрал промыл и смазал,посмотрю на сколько хватит
а вот и несколько фоток
теперь на ваш суд выставлю способ крепления выхлопных,как лучше будет так

или так

ну на этом пока все,по мере изменений буду отписываться
Форум читаю (не листаю),уже на 125 стр

ALEXSEI

Поздравляем . Ну например я все хабы посадил на локтайт 638 ,держит зверюга , но при разборке приходится греть горелочкой .

Вадим_080

наверное второй вариант предпочтительнее, посмотри как ALEXSEI делал.

max160878

ну в принцепи я так и оставил
еще думаю заклепки через пластину переклепать,как думаете рвать ничего не будет?

Давид_Тодуа

кстати,поставил защиту от камней от 5сц. можно ли на нее положить и прикрепить аккум?