HPI Baja 5B SS Kit

max160878

а почему тогда в другую сторону не слетают,ведь с другой стороны такое не стоит
я когда пластину заднюю усиленную поставил ,пластина каким то макаром его зажимает

ALEXSEI
max160878:

пластина каким то макаром его зажимает

Так глять повнимательней , и чёньт придумай .

Vicluchatel

Добрый всем! А скажите тема про съемный каркас вообще есть? А то я так толком и не понял как да что! Вадим080 или к тебе заеду посмотрю хотя ты мне говорил все равно есть нюансы надо подразобраться)

max160878

Сергей я хоть и не спец, но 2 куска трубы , спасибо Вадиму,1 час делов и все готово, а ну и еще дремель с алмазным кругом

ALEXSEI:

Так глять повнимательней , и чёньт придумай .

вот как раз и придумал, обточил ее поноружи

ALEXSEI
max160878:

1 час делов и все готово

Можно и просто напильником эти продольные вырезы сточить , начиная сверху точить трубку и пока не проточишь до нужного размера , ведь не у всех есть дремель .

max160878

Пошел допиливать трубки, фотоочет с меня

надеюсь следующие подсказки услышать завтра,а то уже как то поздно дремелем работать
вот что получилось

Koleka24

Завел свою баху ! почему то работает она с закрытой заслонкой . почему ?? или я не правильно карб собрал…хотя заслонки не трогал

Вадим_080

воздух где то подсасывает

смотри прокладки.
а если подсос открываешь, то глохнет.?

Koleka24

Вадим, так точно. иглу низких закрутил полностью …и ездит…ужос. буду делать прокладки ! из чего и где взять ?

max160878

Паранит 1,5 - 2мм на авторынке можно найти

Ну и пробои будут нужны, тоже на авторынке в инструментах, я прикупил набор нужная весч

Вадим_080

пробой можно сделать из гайки и чуть большего по диаметру болта

deliter

Собратья привет!
Кто-нибудь пробовал такое извращенство как эдектростартер (кликабельно и не реклама)
Не то чтобы я хотел его купить, просто интересно =)

Давид_Тодуа

врятли кто…бензопихло заводится лучше,чем нитрушное, это лишний вес в без того тяжелую телегу, низка надежность, так как моторчик будет располагаться в довольно грязном месте и т.д. да и по регламенту запрещено…

вот другой вопрос про этот FID Racing-как они вообще по качеству?это типа интеги или все же нормальная?

n1trog3n

У них есть нормальные вещи, а есть гумно полное…

krytarikl

Как называется штука, которая подаёт искру на свечу? Реле? И где его можно купить?

max160878
krytarikl:

Как называется штука, которая подаёт искру на свечу? Реле? И где его можно купить?

катушка зажигания

ну вот переставил серву газ тормоз

как думаете так норм будет
тормоз

газ

нейтраль

выслушаю все предложения и пожелания

krytarikl
max160878:

катушка зажигания

а не знаешь, где его можно купить? пожалуйста!)) и трудно ли заменить?

max160878

Спроси у него
rcopen.com/member60165 он баджу распродает (не реклама)
А насчет поменять, для меня это как 2 пальца об об осфальт, а вот как для тебя неизвестно

krytarikl
max160878:

Спроси у него
rcopen.com/member60165 он баджу распродает (не реклама)
А насчет поменять, для меня это как 2 пальца об об осфальт, а вот как для тебя неизвестно

про поменять, я имел ввиду разборку двигателя, а именно, надо ли снимать весь двигатель или можно обойтись снятия одной стороны?

max160878
krytarikl:

про поменять, я имел ввиду разборку двигателя, а именно, надо ли снимать весь двигатель или можно обойтись снятия одной стороны?

Можно конечно сняв боковую крышку