HPI Baja 5B SS Kit

Plate
ALEXSEI:

Так можно из любой полоски люмишки сделать насверлив отверстий , и прикинуть как будет крепиться на задке .
Например у меня так .

Алексей, я ценю твои советы, чтобы ты не говорил что я хаю тебя, но ты не путай кустарный колхоз с фабричной формой и обработкой металла. Вот нужные штуки
www.davesmotors.com/tr357R.html
И вот ещё
www.davesmotors.com/tr386R.html

max160878

Алексей супер ,так держать!!!
У богатых , жизнь своя
лучше бесплатный колхоз, чем 42$за кусочек люмяшки

ALEXSEI
Plate:

Вот нужные штуки

Можно и до блеска довести если нужно не хуже фабричных если ещё чуток постараться . Ну как хочешь , хозяин барин .

Plate
ALEXSEI:

Можно и до блеска довести если нужно не хуже фабричных если ещё чуток постараться . Ну как хочешь , хозяин барин .

Да ты не понял, я спросил SeregaLifter
 по его ссылке светодиоды с хоббикинг, где там пластмаска как на других сайтах?
А то что ты делаешь своими руками всегда приветствуется, молодец. Но это не имеет никакого отношения к заданному вопросу

AlexVol
max160878:

Алексей супер ,так держать!!!
У богатых , жизнь своя
лучше бесплатный колхоз, чем 42$за кусочек люмяшки

Поддерживаю! У самого возможности на хобби есть, но что-то сделать самому дешевле, интересней и приятней. Жаль, у меня опыта недостаточно, да и руки из полужопы растут, поэтому радуюсь за умельцев.

ALEXSEI

У меня всё делается на коленке , даже сверлильного станка нет чтоб просверлить более точное отверстие .
Кромя напильника и ножовки более нет ничего .

AlexVol
Plate:

Своими руками можно делать не всё! А чего тогда саму Баху не сделать их подручных средств? Зачем платить пиндосам? Возьми профильный уголок и выпили раму, потом кузов из дерева и т.д. 😁 Ты не путай, на видное место повесить криво отрезанный уголок и потом назвать это искусством. А тех кто не захочет это повторять, зажравшимися богачами. В Бахе должно быть всё красиво, а красота требует жертв!

Красота - субъективна. Конечно, все самому сделать невозможно, но моделизм предполагает самостоятельные доработки. И то, что делают Алексей и другие умельцы очень часто уместно, практично и гармонично смотрится.
Ps. Посмотри у меня в профиле в одной из тем саваж с доработанным мной кузовом - выглядит абсолютно ужасно с одной стороны, это абсолютно неуместно с точки зрения большинства, но с другой - я сделал это сам и это оказалось очень крепкой и надежной конструкцией.

Вадим_080

С паркфла диоды отлично встают в держатель от бахи 5 т( у самого такая комбинация).

Plate

есть свежая ссылочка на защитные стёкла, не от ddm? желательно прозрачные из оргстекла с застёжками (самому сделать не предлагайте)

Вадим_080

Макс продает в барахолке по ищи или у него на страничке.

SeregaLifter
Plate:

есть свежая ссылочка на защитные стёкла, не от ddm? желательно прозрачные из оргстекла с застёжками (самому сделать не предлагайте)

www.aliexpress.com/item/…/1459988187.html
www.aliexpress.com/item/…/808498271.html
www.aliexpress.com/item/…/1459988187.html
www.aliexpress.com/item/…/326328392.html

или набираем в поиске baja windows и выбираем что понравится

Вадим_080

ну вторая ссылка, это убогое решение крепления окон.😃

Vadsson
SeregaLifter:

Остался один комплект без креплений, от ddm не отличаются ничем! Стекло 3мм , нарезано с оригинала лазером. Впринципе оригинальные делают так-же. Могу напилить сколько угодно, прозрачные. Если кому надо пишите в личку. По 500р.

rusGo

Да будет известно, как минимум Максиму, может и всем остальным, паркфлайер тупо занимает пересылом с хоббикинга

max160878

Вот как раз Максиму это и известно, и переплотив 100р я не сильно обеднею
да и с английским я не дружу

rusGo
max160878:

Вот как раз Максиму это и известно, и переплотив 100р я не сильно обеднею
да и с английским я не дружу

Я про другого Максима))

max160878
rusGo:

Я про другого Максима))

понял, не дурак