HPI Baja 5B SS Kit

Лондонский_Бродяга

а трескается нибось под крышкой бензобака?

купи в аптеке простой пластырь. советский. фирмашный не годится. хреново липнет. а вот наш самое то. и изнутри им пройдись.

не ну можно конечно ленту взять модельную армированную. только вот рулон стоит 800р. да и в магазин надо ехать. да и пластырь мне кажется покондовей будет. и прям щас можно в аптеке купить.

хотя если нужно могу скоча модельного отматать. позвони.

glukonarik

У мя есть армированная лента, 50 рублей стоила)))) думаю купить силиконовый пластырь… я им уже лечил кузов, он и липнет хорошо и принимает форму изгибов. Да, треснул под бензобаком, падл*… 😦

Лондонский_Бродяга

туда увсех трескаеццо. армированная лента с рынка это жалкое подобие реального триэмовского модельного армированного скоча (рекламы нет). я у десятки им клею дно. чтоб грязи внутри небыло и некоцалась дека. держит сцуко. а с рынка отлипала за милую душу. типа сэкономить не удавалось.

USB

Маршальские посты грамотно защищены, да и сама трасса супер.

colinn

Да скорее-бы. Хочется нормальных, массовых соревнований. Всё-таки бензинки самые эфектные на трассе.

Semen_Semenych

Всем привет. Подскажите ктонить заказывал баджу на башне? Нет ли проблем при пересылке с весом\размером коробки?

USB

Про Башню не знаю. С Амокса (не реклама) без проблем.

GROZZY
colinn:

…Хочется нормальных, массовых соревнований. …

И кто мешает?
На трассе в Раменках было всего четыре модели, при чем пара настроенных для гонок, ехали очень зачетно, ну видимо и пилоты были по опытнее тоже.
И действительно, не смотря на меньшую скорость чем у восьмерок, заезды весьма зрелищны.

НО 4 (четыре) модели!!! Живьем на трассе!!! А где все остальные ?

Лондонский_Бродяга

Лёня! Ждём Хобби Поинт на пятёрках на трассе!😈 Бери баржу и не думай. Зачётная телега. И парней из клуба вливай в круг. И будем валить. Я вот ща немного разберусь с делами и возобновлю ежедневное посещение трассы. И Возобновлю приглашение народа посредствам СМС.

Romashka5

про скорость… круг баджи проходили не на столько уж и медленей в 10 секкунд всего, если учесть что 4 поворота на тарссе очень тесные для них то очень неплохой темп! а на видео кажется медленнее чем 8 маштаб тк размерчик поболе будет, вот и кажеться что медленнее едут!
про массовость … явам про что всегда твержу но ни кто не приезжает… только и слышиш давай крупные соревнования организовывай! а толку то … крупными они станут лубые на которых соберется 40 моделей… и от организаторов ни чего не завит!

GROZZY
Лондонский_Бродяга:

.Ждём Хобби Поинт на пятёрках на трассе…

Не Семен, на сей раз мы подождем… когда больше сотни владельцев пятого масштаба куда-нить приедут, ну хоть 10%😃 из них, и только тогда мы приедем не только на восьмерках:).
А то масса народу стонало - “соревнования давай, гонки хочу, всех порву”😃, и ЧО? три машины, в середине гонки четвертый подтянулся:), да не смешите мои тапки.

Если Вас тупо приедет десять моделей, которые захотят не по полю ездить, а по трассе, что тоже не факт😅, то на любом этапе Вас зарегистрируют и устроят гонку.

Хотя нет…Вам же зачотнее фотку выложить своей модельки тут, на форуме - с отчетом типа “во как вчера отожгли”…во дворе…в двоем…на одной модельке…😅
Мужики Вам самим-то не смешно? Ау! Пилоты! Владельцы, блин, самого дорогого и зрелищного класса…

Kentiy

Я таким был и я исправился, теперь на соревнования ездить буду! Ибо прошел переломный момент когда было впадлу тащить на горбу свою модель более чем на 500 метров от дома, и надоело кататься во дворах ломая рычаги об тесные бордюры. Так что я за соревнования

Byraman

[/QUOTE]Хотя нет…Вам же зачотнее фотку выложить своей модельки тут, на форуме - с отчетом типа “во как вчера отожгли”…во дворе…в двоем…на одной модельке…😅
Мужики Вам самим-то не смешно? Ау! Пилоты! Владельцы, блин, самого дорогого и зрелищного класса…[/QUOTE]

ну выложите и вы фотку, какие проблемы то? я это дело хоть и люблю, но возможностей и во дворе то погонять - на пальцах можно перечесть, а тут прям сплошные “призывы” в игру “зарница” поиграть добровольно-принудительно:)) кто приехал - того и тапки… а то “смешно, не смешно…”😁

GROZZY

Это не про Ваши фото, это обобщенно к тем кто призывает на соревнования.

Byraman:

Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 91
Сообщений: 616

И вообще я всегда отношусь с уважением к людям в столь преклонном возрасте, мне лично даже как-то удивительно, что Вы интернет освоили и фотоаппарат цифровой. А уж любовь к РС моделям, это вообще что-то…

Byraman

возраст подправим:))
просто пора бы уже привыкнуть к волнообразным призывам и посдледующим “кто-то не смог…”
и те и другие по-своему правы…

GROZZY

Это не призыв:)
Вы поймите, организаторы, прочитав форум, увидев что многие владельцы 5-ок хотят соревнований, выделили место, время, и провели…
А было всего 4 модели.
Будем считать что это раскачечный:) этап, и с каждым разом пятерочников будет все больше и больше:)