HPI Baja 5B SS Kit

ALEXSEI
darkhummer:

есть у кого шток переднего аморта

А у тебя разве 4мм толщины стоят ?

ALEXSEI
darkhummer:

Вроде да шц не мерил)

Должны быть 6мм .

darkhummer

Спасибо. А тобы ща купил да не те). Подскажите еще какого размера Е клипсы.

AlexVol

Покатавшись недавно по траве, замучился потом выгребать ее вперемешку с землей из машины, также поцарапал днище о камень. После этого по опыту Алексея поставил защиту деки и боковую защиту от грязи, надеюсь поможет, завтра поеду на тест.

ALEXSEI

Всё чистенько и красивенько сделал .
А кузов у тебя от фирмы koss ? 😎

AlexVol

Нет, стандартный. Думал о покупке другого, но решил, пока этот не убью, менять не буду. Но в то же время за счет хорошего клея этот кузов у меня превратился в залатанный и неубиваемый и замена может произойти нескоро. А намного лучше и практичней закрытый кузов от Koss?

garikstreett
AlexVol:

А намного лучше и практичней закрытый кузов от Koss?

если честно то кузов ваще бомба(не реклама),и от грязи защищает очень хорошо и толще чем обычный.

ALEXSEI
AlexVol:

Нет, стандартный.

Я смотрю боковую защиту сделал , как под кузов от kossa . А при стандартной корке эта защита как помогает ?

AlexVol
ALEXSEI:

Я смотрю боковую защиту сделал , как под кузов от kossa . А при стандартной корке эта защита как помогает ?

Завтра после теста напишу. Если защита будет бесполезна со стандартным кузовом, похоже придется брать другой.

SPIRITUS
AlexVol:

Завтра после теста напишу. Если защита будет бесполезна со стандартным кузовом, похоже придется брать другой.

Уже можете брать другой 😉
Боковая защита у вас очень странная и не понятно что защиает и от чего…

cheeeter

Всем привет! Народ из Москвы, есть у кого кулаки задние на баху от сц ??? оч надо!!

yura833

Привет всем!
Подскажите, приобрёл baja 5b б/у, 5-6 баков:) что необходимо приобрести сразу - расходники, запчасти и тд?! Чтоб в случае чего не ждать посылки месяц.