HPI Baja 5B SS Kit

max160878
Plate:

Привет ув. доны😁. Примите в ряды бахавиков. Пришла на днях моя баха 2014 г.в. kit и доп. причиндалы из Америки. У кого есть опыт первоначальной сборки? Смотрю в инструкцию и видео на ютубе. Вчера до утра просидел, собрал только носовую часть, вот фото

вэлкам
но чет слабовастенько до упора

Plate
max160878:

вэлкам
но чет слабовастенько до упора

Почему на фото у многих баховодов серва руля стоит кверхногами сверху? У меня почему-то по другому вышло фото 2 (

garikstreett
Plate:

Почему на фото у многих баховодов серва руля стоит кверхногами сверху? У меня почему-то по другому вышло фото 2 (

да потому что у нас сервосейвер от FG !

darkhummer
garikstreett:

да потому что у нас сервосейвер от FG !

😁😁 да да да

Сегодня встретил бахавода в парке он был в шоке от работы сервы хайтек сейвера Fg и аппы санва.я Свою выкатил))

Plate
garikstreett:

да потому что у нас сервосейвер от FG !

Причём тут FG? Я видел перевёрнутую серву SAVOX. Разве это не просто другой способ установки? У меня Savox SV-0236MG 7.4v

darkhummer

FG это серво сейвер и с ним только установка сервы вниз головой)

Plate
darkhummer:

FG это серво сейвер и с ним только установка сервы вниз головой)

А ссылочку можешь вложить?

falsik

Народ, а чего вы ставите медленную Savox SV-0236MG, когда доступна SAVOX SB-2273SG. Усилия в 28кг хватит (особенно с FG), а вот скорорсть 0,095 порадует. Да и еще плюс с установкой FG сервосейвера - размер, пилить бокс не нужно

Plate

Servo saver fg это с тремя сервами вдоль корпуса? Да не это я видел, я видел просто одну серву перпендикулярно корпуса у Гигабайта, вот его фотка:

Gigabyte

Все верно, у меня ФГ, сейчас только пластину поменял на хорошую. Сток это УГ по сравнению с ним))

Plate
max160878:

теска чтоб все вопросы отпали в дальнейшем
ну и темку с первой страницы полистай все разжевано 1000000000 раз

ОК Макс, спасибо, пригодится. Пока буду собирать штатный вариант. Хотя сразу заметил, что сама серва руля держится на пластике не надёжно, а сам радиобокс так вообще на скобках.
Gigabyte
Есть готовый вариант для сборки? А то на DDM не нашёл(( хотя такой задачи раньше и не стояло, но мало ли…
P.S. Кстати, спасибо, всё что я купил, благодаря твоим советам 😃

Plate
max160878:

88 пост,но нет в наличии

Макс, я это видел, там для трёх серв? Я что-то путаю, наверное. Гигабит поставил, просто поперёк корпуса одна серва)) И тем более что нет, где тогда купить?

Serg78
Plate:

где тогда купить?

крепление нигде, все сами пилят.
Там делов на 2 часа…

Plate
Serg78:

крепление нигде, все сами пилят.
Там делов на 2 часа…

нужно ликало или точные размеры. Как пилить из чего пилить? Может где продают готовое?

max160878

да продают в белгороде,но только пластина из нержавейки
все остальное в лс

AlexVol

Результатом сегодняшнего вечера стали два синих пистолета. Вырезка и покраска прошли не без косяков, но катать можно.

Plate
AlexVol:

Результатом сегодняшнего вечера стали два синих пистолета. Вырезка и покраска прошли не без косяков, но катать можно.

а почему пистолеты?