HPI Baja 5B SS Kit

РоманБ
Plate:

проводки там какие-то особенные, мягкие

Я с проводки сигнализации спаял балансиры…на то ,что провод с силиконовой изоляцией внимания особого не придал,какая разница как будет перемещаться электричества под красивой изоляцией с надписями или просто под ПВХ.

darkhummer
Plate:

Такие да не такие. На них ещё надписи какие-то. Я фанат фирменного и не люблю кустарщину и кулибинство

здесь кто во что горазд, ктото меняет детали когда сломались, а ктото до этого). Ктото покупает а ктото сам делает)))

garikstreett
Plate:

Такие да не такие. На них ещё надписи какие-то. Я фанат фирменного и не люблю кустарщину и кулибинство

тогда только на фирменных сайтах покупай,а не забивай голову людям.странный ты какой-то сначала спрашиваешь где взять ,а потом начинаеться типа КУСТАРЩИНА не нужна.

Plate

Да ты не понял, я сказал спасибо всем. Вот вариант в сигнализации вытащить или на радиорынке купить. Просто сказал, что обычные провода у меня и так есть, но они отваливаются, я сам знаю так как имею образование радиомеханика. Провода есть мягкие (расчитанные на перегибы), а есть жосткие которве будут переламываться через время. Например для наушников или микрофонов там идут спиралеобразные жилы внутри, а также разный стандарт диэлектрика. Есть класификация. Куда закладывать в стену муровать пойдут и жосткие. А вот если часто гнуть, нужен другой сплав меди и другая изоляция.

garikstreett
Plate:

Да ты не понял, я сказал спасибо всем.

ну не все-же здесь радиомеханики,просто тебе подсказывают как знают или как сами себе делали,это же форум по моделям ,а не по электронике )))

Алекс444
Plate:

Нужен удлинитель балансира, а то заряжать не удобно. Кто знает где купить?

Я покупал такие, они не силиконовые, обычные и недлинные, на удлинение пойдет. Либо поройтесь здесь

Plate
Алекс444:

Я покупал такие, они не силиконовые, обычные и недлинные, на удлинение пойдет. Либо поройтесь здесь

О спасибо! То что нужно. Только там много чего в продаже. Мне нужно на три пина под 2s и на 4 под 3s. А там аж 100 штук, какой не знаю взять 😵 Подскажи

ALEXSEI

На паркфлае полно такого барахла и не дорого .

AlexVol
max160878:

а что за выхлоп стоит?

X-Can с 2 банками. Камера в водонепроницаемом боксе, поэтому звук приглушен.

Gigabyte

Как я говорил, вариант с липучкой был не оч. Вот сделал по другому. Горячая замена батареи предусмотрена, но осталось купить барашки под контргайку, может кто знает где в Москве купить? Вприницпе можно вытащить и не снимая радиобокс сверху, но так дольше получается) Кстати пластину тоже пришлось заменить, на ровную.

Plate
Алекс444:

Например
4s и 2s

То что нужно! Спасибо. А есть длинный под 3s что-то не нашёл))

ALEXSEI
AlexVol:

Мневники.

Один упражняешся ? Я сёдня на скуте объехал всю окрестность , нигде подходящего места для покатух не нашёл .😦

AlexVol
ALEXSEI:

Один упражняешся ? Я сёдня на скуте объехал всю окрестность , нигде подходящего места для покатух не нашёл .😦

Уже был в этом месте и поехал туда настроить карб, а после решил записать видео. С камеры выглядит не так хорошо, как в живую, попробую приноровиться к асфальту и записать более интересное.

AlexVol

Штука классная. Где б взять такую? Точнее, то что крепится к машине.

ALEXSEI
AlexVol:

Точнее, то что крепится к машине.

Колёсико от дивана отдери , кусок пластиковой трубы или колено старой удочки .

dicujo
Plate:

на авторынке, нужен жаростойкий и масло-стойкий, армированный

купил два таких - верхний вентиляции картера от классики, нижний - от печки девятки. Какой подойдет?
На них есть какая-то маркировка, но не понятно, являются ли они масло- и жаростойкими… Продавцы в магазине точно не смогли сказать