HPI Baja 5B SS Kit

Astvats
Alll:

Спасибо, но я пособирать конструктор хочу)

Ты можешь её разобрать)) Ну как знаешь) Я кит покупал, как конструктор очень понравилась)) Да и в целом ничего, но зря купил, не думал, что времени хватать не будет))

darkhummer:

По собирать дорого а потом продашь за дешево)) могу тебе продать в разобранном виде)))

Соглашусь, мне она вышла чуть больше 50-ти.

darkhummer

Да блин меня жена заставляет, купил лося теперь Баху надо продать двух петерок не потяну а вложил внее дохрена)) хоть и не новую брал. Представляю сколько надо денег если взять новую и тюнить ее .

n1trog3n

Сам такой был. Лося оставил. ПРавда и в него уже вложено столько, что общая сумма вложений составила число с пятью нолями)))

darkhummer

Я лося взял Б/у. Что и советую сделать Александру, за 25- 30 можно купить офигеную Баху с уже установленными хоп апами, а не заниматся изобретением велосипеда).

PavelChalbyshev

Добрый вечер , какую резину посоветуете на зиму? Гляжув сторону “сэнд бустеров”

cheeeter
PavelChalbyshev:

Добрый вечер , какую резину посоветуете на зиму? Гляжув сторону “сэнд бустеров”

От Бахи 5 Т !

n1trog3n

Чет баха не вставляет после лося, сколько бы на ней хопапов не было, без обид бахаводам)))

dima7009
n1trog3n:

Чет баха не вставляет после лося, сколько бы на ней хопапов не было, без обид бахаводам)))

😁😁😁

garikstreett
n1trog3n:

Чет баха не вставляет после лося, сколько бы на ней хопапов не было, без обид бахаводам)))

что бы вставляла надо уметь рулить,а не тупо ездить. без обид )))

SPIRITUS
garikstreett:

что бы вставляла надо уметь рулить,а не тупо ездить. без обид )))

А вы видели что Василий тупо ездит? Он вроде как спортсмен и по трассам гоняет…причем не так уж плохо 😉

Сами то умеете рулить? Без обид )))

Serg78:

У меня i-charger 308DUO.
Мега зарядник, но для наших машин слишком.
Я его купил для зарядки вертолетных паков, вот там нужна большая мощность.

Хороший зарядник вещь универсальная, пойдет и для вертов и для чего угодно. А если взять по минимому, то рано или поздно приходится покупать еще один, потом возможно еще)))))
Гиперионы отличные зарядники, так что присоединяюсь…
А у меня Тандер Пауэр…отлично работает уже лет 8, но уже сто раз пожалел что не взял Гипериончик и помощнее. 😃
Вот все мучаюсь😈 Шутка…

Alll:

Спасибо, но я пособирать конструктор хочу)

Через несколько покатух и поразбирать представиться возможность и пособирать)))) Тем более для карьера не факт что “конструктор” лучше.

garikstreett
SPIRITUS:

А вы видели что Василий тупо ездит?

нет,не видел но хотел бы,не надо все так близко воспренимать.
очень хочеться по вашей трассе поганять,но пока нет возможности (((.
охото с вами пообщаться в живую,а не на форуме,может даже подружиться ))).
с уважением ко всем маделистам! Я.

n1trog3n
garikstreett:

что бы вставляла надо уметь рулить,а не тупо ездить. без обид )))

Я не спорю. Но там где я на лосе могу вполне обойтись без маршаллов, баха встанет) да и в целом проходимость не та.
Машины абсолютно разные, сравнивать их вместе некорректно. Я с ужасом вспоминаю ТО бахи. )))

garikstreett
n1trog3n:

Я с ужасом вспоминаю ТО бахи. )))

а лось проще в обслуживании ?

n1trog3n:

там где я на лосе могу вполне обойтись без маршаллов, баха встанет)

так и я о том же,лосю пофигу где ехать ,а бахой надо рулить чтоб не заехать куда не надо )))

cheeeter
garikstreett:

а лось проще в обслуживании ?

так и я о том же,лосю пофигу где ехать ,а бахой надо рулить чтоб не заехать куда не надо )))

Лось вообще проще конструктивно сделал, чтобы снять двиг достаточно открутить 4 винта с деки и снять тягу с карба (она обычно на быстросъемах также как и шланги) ))))) В то время как у бахи нужно всю жопу разобрать))

SPIRITUS
garikstreett:

так и я о том же,лосю пофигу где ехать ,а бахой надо рулить чтоб не заехать куда не надо )))

Рулить надо уметь любой машиной 😉 Но в принципе, Лосем надо “умнее” рулить что бы не заехать туда, откуда его хрен вытащишь))))) С Бахой проще, она туда просто не доедет…

n1trog3n
garikstreett:

а лось проще в обслуживании ?

так и я о том же,лосю пофигу где ехать ,а бахой надо рулить чтоб не заехать куда не надо )))

Знаешь, когда я первый раз лося перебирал, то я чуть ли не плакал от счастья как легко это делается

Serg78
cheeeter:

В то время как у бахи нужно всю жопу разобрать

Да ладно Сань, вынимается тоже довольно просто, ну не три болта, а 7-8 примерно, и вынимаешь в левый бок.
Недавно менял, помню.

SPIRITUS
garikstreett:

а лось проще в обслуживании ?

4ВД проще в обслуживании быть не может, но вот намного менее геморойно каждая из процедур будь то ТО или ремонт - это да. И потом там нет ни пластиковых шестеренок, ни закрытых передач(в корпусах только дифы) ни составной рамы…все агрегаты к плоской деке прикручены. Почти любую деталь можешь снять отвернув всего несколько винтов, а не разбирая пол машины. По сути конструкция как у траг 1\8.

garikstreett

я так понял что в обслуживании он удобней зделан.

cheeeter
Serg78:

Да ладно Сань, вынимается тоже довольно просто, ну не три болта, а 7-8 примерно, и вынимаешь в левый бок.
Недавно менял, помню.

ДА я сам не раз разбирал баху)))